Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#26 2015-11-08 16:14:15

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Вы прекрасны, аноны!  :heart:
У кого-то есть скелет в шкафу, а у кого-то - мерисья в тетрадочке =)
Я ща старый комп подключу, найду там свою, тоже зачту. Кстати, как в очередь записываться? Чтоб не перебивать друг друга?

#27 2015-11-08 16:14:54

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А найти тетрадки и переписать на комп?

Пять тетрадей по 96 страниц, выцветших со временем? Анон трус. :lol:

#28 2015-11-08 16:17:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Кстати, как в очередь записываться? Чтоб не перебивать друг друга?

А ты начинай, пока тут никого нет  =D

Анон пишет:

Пять тетрадей по 96 страниц, выцветших со временем? Анон трус.

:lol: анон, ты монстр!

#29 2015-11-08 16:26:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

анон, ты монстр!

Краткость - не моя сестра, причем до сих пор. ;D
Что я помню - там была любовь простой российской девушки и импортного террориста-поневоле. :facepalm:

#30 2015-11-08 16:28:40

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Что я помню - там была любовь простой российской девушки и импортного террориста-поневоле

Анон, а, анон, может, подумаешь насчет тетрадок? Террорист-поневоле заинтересовал  :chearleader: (я его сначала как "тракторист" прочитал)

#31 2015-11-08 16:32:31

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Пять тетрадей по 96 страниц, выцветших со временем? Анон трус.

Нормально тебя вдохновение крыло, анон.  =D

Анон пишет:

Я ща старый комп подключу, найду там свою, тоже зачту.

Да, анон, да! Почитай!

Эх, надо тоже свою нетленку отрыть. Не про доминантного неха, конечно, она нудная на самом деле, но вот есть у меня адский пиздец йуморной реактивной фэнтезятины. С катанами, магиёй и татуированной мэрькой. Там довольно задорно.

#32 2015-11-08 16:34:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А ты начинай, пока тут никого нет

Ща, я пытаюсь нужный провод найти)))

Ой, кстати, у меня была сьюха с киллером. Я в нежном возрасте читал Донцову с Поляковой, и вот оно все... Но то в тетрадке, искать надо.

#33 2015-11-08 16:40:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

но вот есть у меня адский пиздец йуморной реактивной фэнтезятины. С катанами, магиёй и татуированной мэрькой. Там довольно задорно.

так тащи! Вот анон со старого компа зачтет свою нетленку и тащи!

#34 2015-11-08 16:49:16

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Нене, вы меня не ждите, я этот агрегат еще не скоро раскочегарю! Пока винда-98 загрузится... Да у него оперативки 16мб и диск 2гб, как я играть-то ухитрялся? :lol:
Анон-с-древним компом

#35 2015-11-08 16:51:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон, а, анон, может, подумаешь насчет тетрадок?

Ох, анон, оно как-то даже звучит страшно. :creepy:
Я попробую их достать и открыть, хватит ли меня на большее - обещать заранее точно не буду.)

Анон пишет:

Нормально тебя вдохновение крыло, анон. 

Мы, графоманы, такие. :facepalm:
И это не первое творение, первое было наполовину списано с цикла Маккефри, я только изменила героинь на пачку мэрек, и добавила дурацких приключений, включая кроссоверные с Сагой о копье, Анжеликой и забыла чем еще.

#36 2015-11-08 16:51:38

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Скрытый текст

пока один анон найдет свои тетрадки, ты комп раскочегарить успеешь до космических скоростей  =D

Отредактировано (2015-11-08 16:54:14)

#37 2015-11-08 16:52:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

так тащи! Вот анон со старого компа зачтет свою нетленку и тащи!

Притащу. Ее ж еще найтить нужно. Тот момент, когда четко понимаешь, что в доме слишком много компов. =D

#38 2015-11-08 16:56:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончики, а вы возьмёте меня в клуб, но без рукописей? Зато с очень подробным пересказом сюжета? Увы, одна тетрадка давно сгинула у одноклассницы, а другая у родителей, с которыми я встречусь только летом.

#39 2015-11-08 17:00:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Так давай, пока остальные ищут-грузят)))

#40 2015-11-08 17:08:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

У меня есть нетленка, написанная где-то лет в десять, где два персонажа были списаны из Драгонлэнса, остальные еще хрен знает откуда, присутствовала эльфийская принцесса в сопровождении друида и прочая срань  :lol: Могу найти тетрадку и притащить  :lol:

#41 2015-11-08 17:36:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

тащите, аноны!  =D что есть по закромам - все тащите. Олдовые Сьюхи, не испорченные фикбуком, доставляэ!

#42 2015-11-08 17:47:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Какие вы классные  :love:
Без шуток, вы реально огонь. Тетради! Во времена безфикбучья! Хоть всю ночь готова читать.

Анон-с-недодетективом

#43 2015-11-08 17:47:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блин, пошла откапывать тетрадочку с древним (где-то год 90-92) фанфиком, где Сьюха - дочь Атоса, и еще была пара глав с космоориджем.  :lol:

#44 2015-11-08 18:38:06

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, шо ж вы делаете, я у себя фик по "Вавилону-5" нашел! Там есть командор Шурочка Данова, посол Кук'а'Рек и рейнджер с боевым хвостом! И еще чемпионат галактики по футболу прямо на станции, ыыыыыы...

#45 2015-11-08 18:41:17

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, я не нашел свое юмфэнтези пока. Зато нашел стеб. Да, в какой-то момент я все-все понял про фэнтези и стал жечь напалмом. Чтец из меня как из говна пуля, извините)

Скрытый текст

Я нимношк разбил лицо фэйспалмами, поэтому пока все. Если интересно, то почитаю дальше. Там еще капец как много.

#46 2015-11-08 18:43:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, а я в процессе археологических раскопок на древнем компе (вот что мешало мне называть файлы по-человечески?) набрел на несколько симпатичных задумок. Я из них мерисью выпилю и допишу, всё профит!

#47 2015-11-08 19:06:09

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Если интересно, то почитаю дальше.

Интересно, давай!  :chearleader: кольчуга на рубашке это, конечно, сильно  =D

Анон пишет:

И еще чемпионат галактики по футболу прямо на станции, ыыыыыы...

А у меня эльфы в перерыве между боями в пионербол играли  :facepalm:

Анон пишет:

Аноны, а я в процессе археологических раскопок на древнем компе (вот что мешало мне называть файлы по-человечески?) набрел на несколько симпатичных задумок.

полезно перечитать свои древние нетленки)))

#48 2015-11-08 19:09:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Чаю и печенек тебе, дорогой автор Гены! :love:

Блин, я начинаю жалеть, что торжественно и пафосно сожгла лет в 12 тетрадки, в которых лет с шести ваяла нетленку про сьюху-кошку, у которой даже не было имени, ее просто звали "кошка" или "я". Она была, разумеется, принцессой, ее маму просто звали "мама" или "королева-кошка", в королевстве постоянно творился какой-то треш типа неурожаев, сошедших с рельс вагонов, заваленных в шахтах горняков и т.д., и разгребала этот треш, разумеется, принцесса-сьюха, но самый ад был не в этом, а в том, что единственным лицом мужского пола в королевстве был ее младший брат, у которого ВНЕЗАПНО! было имя! Звали его не "брат", как можно было подумать, а Лютик...

#49 2015-11-08 19:09:18

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ура, нашел свою сьюху! Чтоб не путаться, я буду анон-с-компом.

Скрытый текст

Девятый класс, аноны, девятый класс... Хорошо, что инета не было, а то бы я точно прославился.
В первой части она еще не очень, а вот в в третьей, когда до меня дошло, что я не оригинален и пытался юморить - о, вот там трэш!

Отредактировано (2015-11-08 19:14:24)

#50 2015-11-08 19:10:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А у меня эльфы в перерыве между боями в пионербол играли

У меня это типа юмор был, они еще командора пивом напоили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума