Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#451 2016-01-30 23:35:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон случайно наткнулся на этот тред, читал и ржал, как конь Буцик. Анон с Геной, ты сделал мой вечер!
А сам анон в 12 лет перся по Майн Риду, Жюлю Верну и прочим Джекам Лондонам, а еще в то время как раз показывали сериал "Сеть" и много фильмов про ковбоев, и анон укурился так, что два года (два года, Карл!) писал длиннейшую опупею про приключения ковбоев в Южной Африке.
Справедливости ради надо сказать, что такого уж плагиата ниоткуда не было, но было четыре героя, кажется - две бабы и два мужика, как полагается, ГГ Пегги была не только ковбоем, но еще и хакером (ать!), и книгу анон так и не дописал.
Не так давно нашел огромную канцелярскую тетрадь с опупеей и авторскими рисунками, долго плакал.

#452 2016-02-01 13:53:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, собравший воедино вторую часть :heart:

#453 2016-02-01 14:04:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон, собравший воедино вторую часть

:iloveyou: Я думаю, скоро ещё и третья часть будет, и ещё много-много.

Пегги была не только ковбоем, но еще и хакером (ать!), и книгу анон так и не дописал.

Зря  :lol: . Из этого мог бы годный антуражный киберпанк получиться. Если есть комикс про ковбоев против зомби (и вроде даже фильм), то ковбоям-хакерам быть сам бог велел.

Отредактировано (2016-02-01 14:06:23)

#454 2016-02-02 11:20:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Пегги была не только ковбоем, но еще и хакером (ать!), и книгу анон так и не дописал.

Зря  :lol: . Из этого мог бы годный антуражный киберпанк получиться. Если есть комикс про ковбоев против зомби (и вроде даже фильм), то ковбоям-хакерам быть сам бог велел.

Анон вспомнил, что она еще была то ли шерифом, то ли помощником шерифа, что-то такое. И швец, и жнец, и на дуде игрец...
Кстати, того хакерства в написанной опупее было ровно один раз, в самом начале. Дальше они скитались по ЮАР, и было очень много описаний в стиле Даррела.
А еще 12-летний анон был глупенький и перепутал мокасины с марокасами, и в тот самый хакерный момент бедная Пегги кралась по полицейском участку в мягких марокасах.
Ну упс.

#455 2016-02-02 11:25:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А еще 12-летний анон был глупенький и перепутал мокасины с марокасами, и в тот самый хакерный момент бедная Пегги кралась по полицейском участку в мягких марокасах.

Это прекрасно  :lol:

#456 2016-02-10 20:58:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Помнится, в моей нетленке был эпизод, где полуодетая вампирша затаскивает к себе в гроб девицу, наваливается на неё и начинает сосать кровушку, невзирая на крики последней. И, несмотря на откровенно хуевое описание, сцена по-прежнему мне нравится. Некоторые кинки бессмертны :yeah:

#457 2016-02-10 21:20:59

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Некоторые кинки бессмертны

в моем фикле вечно кого-то прижимали к стене за запястья, невзирая на пол и возраст :lol:

#458 2016-04-05 13:41:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, придумал такой сеттинг.

Короче, наш мир, но у школьников в начале последнего учебного года происходит случайный обмен половыми органами между одноклассниками, с мужских на женские и наоборот (для этого в классе специально подбирают равное количество мальчиков и девочек), причем ты чувствуешь не только свой новый орган, но и продолжаешь ощущать старый.
После окончания школы - выпускного бала - они возвращаются на свои родные места и связь теряется.

Отредактировано (2016-04-05 13:42:28)

#459 2016-04-05 14:39:52

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Уточнения:
1. Если ты знаешь от какого мальчика тебе "прилетел" хуй, то это не значит что у него твоя пизда - она может быть у кого угодно.
2. От своего родного органа передаются только приятные ощущения, нейтральные, неприятные и боль - нет.
3. Месячные на это время прекращаются, забеременеть, соответственно, тоже нельзя.
4. Если найти одноклассника с твоим родным органом и выебать его - будет мега оргазм, то есть получишь двойное удовольствие и от нового органа и от родного.

#460 2016-04-05 14:43:41

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, это же идеально для тройничков! Ты с органом Васи ебешь Петю с твоей пиздой, а удовольствие получает еще и Вася  :lol: А уж если в это же время ебутся те, кому достались хуй Пети и Вася с чьей-то пиздой... И.. Бля, групповуха!  :lol:

#461 2016-04-05 14:50:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

ого какие сочные кинки тут в ходу  :fuck:  =D

#462 2016-04-05 14:51:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон, это же идеально для тройничков! Ты с органом Васи ебешь Петю с твоей пиздой, а удовольствие получает еще и Вася 

А если с чужой, то четвертиночки  :heart:

#463 2016-04-05 14:52:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон, это же идеально

На самом деле, как выяснилось, там много для каких сюжетиков идеально.

#464 2016-04-05 17:53:04

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, нужна помощь - надо придумать звучное название для этого сеттинга по типу "омегаверс".

Только не говорите что до меня что-то подобное уже было придумано.
Про обмен тел/разумов знаю, про членодевок тоже.

#465 2016-04-05 18:18:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блуждающие письки :lol:

#466 2016-04-05 18:19:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я сам думал про название "Трапгендер"

#467 2016-04-08 17:22:53

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А запилите кто-нибудь коротенький фичок про блуждающие письки, а?   :yeah:

#468 2016-04-16 16:15:53

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Была манга на эту тему, но там письки блуждали только  у двух героев, так что у анона круче.
А передачей ощущений из чужих хуев занят весь фандом стартрека

Отредактировано (2016-04-16 16:16:47)

#469 2016-04-22 17:26:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Шикарный тред! Думал, сейчас начитаю кучу всего, благо в пору отсутствия интернетов и ваяния своих нетленок в тетрадках был крайне продуктивен, но вспомнил, что недавно скопом выбросил все хранимое десять лет) расстроился даже) А чего там только не было! В основном, конечно, слэш - сначала по джей-рокерам (черные шелковые простыни, пронзающая сладкая боль и мальчики в платьях в наличии), потом подтянулись Каулитцы, но веселее всего, пожалуй, было наше совместное с одноклассницей творение про нас же, попавших в мир Крутого Сэма  =D это были потуги в юмор, да, и мы даже собирались снимать по этому какое-то кино, завербовав в актеры ее соседей по даче  :lol: крафтить костюмы монстров, вотэтавсе.
Но увы, сохранился у меня только кусочек второй части ориджа про охренительного воина, который ходил, всех побеждал и трахал баб в количествах. Первая часть в тетради на 96 листов + пара подклеенных листочков была утеряна другом, которому ее дали почитать. Я тогда очень расстроился, больно красиво, как мне казалось, был нарисован гг на внутренней обложке) Это была, по-моему, моя самая первая попытка в пейсательство. Фички однозначно начались позднее, а вот другой оридж про байкера, который потерял свое место в жизни, разбился и стал призрачным гонщиком был написан примерно тогда же, и я в упор не помню, что было первым. По-моему все же фэнтезятина. Ну да ладно.
Было мне то ли 13, то ли 14, я угорал по фэнтези, и вот к чему это привело хд (грамматика и пунктуация сохранены)

Итак, Аррен и призрак из прошлого.

Скрытый текст

#470 2016-04-22 17:32:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Шикарный тред!

Ура, наконец-то обновления в треде. Будет что почитать сегодня, спасибо заранее :heart:

#471 2016-04-22 17:43:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Наслаждайся, анон =D

#472 2016-04-22 19:36:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Это прекрасно, я даже не знаю что более возбуждающе - классическая таверна, низко спущенный пояс Аррена или дерзкая чикуля Атла. Требую моар!

#473 2016-04-22 19:43:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ах, эти сверкающие синие глаза! :happycrazy: Ах, это творчество не в меру начитанных детей!  :love:

#474 2016-04-22 19:53:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

О, дивные подростковые фэнтези... МОАР!!

Отредактировано (2016-04-22 19:54:14)

#475 2016-04-22 22:05:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Что-то я смотрю на это и кажется мне, что нормальная такая развлекательная книжка могла бы быть. Лучше "Лили и карандашей". :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума