Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2015-11-06 16:58:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

но всё-таки на guilty pleasure не тянет, уж прости.

Ну я был замороченным типа-интеллектуальным подростком, из всего мыла я предпочитал вообще не мыло типа Лавджоя. А тут вдруг подсел на такое! Ой, а ведь была еще Дежурная аптека... :facepalm:
Вот сейчас я кстати не против это все пересмотреть  =D

Отредактировано (2015-11-06 16:59:44)

#177 2015-11-06 17:05:24

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У Задорнова неплохие ранние монологи про телефон, который всё время соединялся неправильно, и девятый вагон. В какой-то мере юмор абсурда.

#178 2015-11-06 18:05:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Та ну вас, все смотрели "Беверли Хиллз" :lol: И "Элен и ребята". Вы какие-то нестыдные вещи зачем-то в стыдные записываете.

#179 2015-11-06 19:28:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я до 25 лет летел домой как угорелый, чтобы посмотреть диснеевские мультики. Стыдно было, что взрослая бабень тащится по всяким мишкам гамми, врал знакомым, что смотрю какой-то сериал.

#180 2015-11-06 19:30:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Та ну вас, все смотрели "Беверли Хиллз" :lol: И "Элен и ребята". Вы какие-то нестыдные вещи зачем-то в стыдные записываете.

Не ну щас-то я не стыжусь  =D Я тогда стыдился.

#181 2015-11-06 19:44:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не ну щас-то я не стыжусь

Так тема ж вроде как про актуальное ;D

#182 2015-11-06 23:02:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я и еще одна конченная личность посмотрели сериал от ТНТ - "Сладкая жизнь" который. Потому что там был объявлен сложный путь становления геем из традиционного мужика. Да, у нас обширный круг интересов, вы не поверите  :facepalm: Нас обманули. То есть путь гея там был, но это не сложный и интересный марафон, а школьная стыдная стометровка. Постыдились. Увиденное не развидеть.

#183 2015-11-07 00:11:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я не могу играть в РПГ, в которых нет романов :facepalm:

#184 2015-11-07 00:20:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я и еще одна конченная личность посмотрели сериал от ТНТ - "Сладкая жизнь" который. Потому что там был объявлен сложный путь становления геем из традиционного мужика. Да, у нас обширный круг интересов, вы не поверите  :facepalm: Нас обманули. То есть путь гея там был, но это не сложный и интересный марафон, а школьная стыдная стометровка. Постыдились. Увиденное не развидеть.

А я смотрел, и мне не стыдно. Там такие героини хорошенькие, что на трех из четырех я уфапывался до кровавых ладошек. Да и для российского кино даже такая стометровка - уже неплохо.

#185 2015-11-07 00:31:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Да стыдно не за сам факт сериала, а за мотивацию, к нему приведшую. Высокие, высокие отношения! (с)

#186 2015-11-07 00:50:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

блин, а я книжки с канонным слэшиком почитываю. большая часть то еще говно, но какая разница...

Если ты "канонным слэшем" называешь описание гомосексуальных отношений, то правильно стыдишься. Не потому правильно, что читаешь, а потому, что так называешь. Небось, не называешь же роман Вронского с Карениной канонным гетом.

#187 2015-11-07 01:32:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я не могу играть в РПГ, в которых нет романов :facepalm:

Дай пять, анон)) Мне не столько стыдно, сколько обидно - много что ли годных рпг, чтобы еще и отсекать часть, из-за того что там нельзя вдуть симпатичному куну))

#188 2015-11-07 05:54:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я за октябрь посмотрела все сезоны Топ-модели по-американски. Теперь в ожидании последних серий 22-го сезона болею за Найла (хотя скорее всего он не победит, это слишком бананально) и выбираю, чем разбавить ожидание: Топ-моделью по-канадски или по-корейски. I need a life.:facepalm:

#189 2015-11-07 06:08:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я смотрел, и мне не стыдно. Там такие героини хорошенькие, что на трех из четырех я уфапывался до кровавых ладошек. Да и для российского кино даже такая стометровка - уже неплохо.

Еще один анон, который смотрел  :please:
Правда второй сезон мне не зашел и смотрел не из-за геев, а первый очень даже понравился и надо было закончить на нем
Ну и в общем-то да, для российского телевидения очень неплохой сериал

#190 2015-11-07 06:28:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Интимная тайная стори.

Скрытый текст

Мини-сопливая тайная стори.

Скрытый текст

#191 2015-11-07 06:31:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Правда второй сезон мне не зашел и смотрел не из-за геев,

Проспойлери, а? А то я второй сезон не смотрел, и не хочется начинать жевать кактус, если там все плохо.

#192 2015-11-07 06:52:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Проспойлери, а? А то я второй сезон не смотрел, и не хочется начинать жевать кактус, если там все плохо.

Расскажу, что помню
Надеюсь, другие если что подправят)

Скрытый текст

Отредактировано (2015-11-07 06:54:47)

#193 2015-11-07 07:13:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я до 25 лет летел домой как угорелый, чтобы посмотреть диснеевские мультики

Тю, анон, мне за 30, я обожаю диснеевские и не только мультики и мне нисколько не стыдно. Хорошо, когда есть торренты и не надо срываться домой, чтобы их посмотреть ;D
И над Задорновым с Петросяном я ржал в детстве, чуть ли не вырос на них. А еще я знаю почти все анекдоты :facepalm: Не помню, когда мне рассказывали новый анекдот, я в детстве выучил наизусть подшивку журнала "Крокодил" и пару книг с древними анекдотами и с тех пор знаю все и могу сказать, какой длины борода у анекдота и сколько раз его изменяли под требования времени. Поржать я люблю, но я везде нахожу бояны или просто хуевый юмор типа выродившегося Петросяна. Поэтому ржу над своими текстами. Перечитываю и ржу, кто лучше меня рассмешит меня самого :facepalm: Сам пошутил, сам посмеялся, полная самодостадочность.

#194 2015-11-07 07:30:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Расскажу, что помню
Надеюсь, другие если что подправят)

Таки я долбоеб. Оказывается, я смотрел второй сезон, но думал, что это часть первого  :facepalm:
Но все равно, спасибо!

#195 2015-11-07 09:16:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Тю, анон, мне за 30, я обожаю диснеевские и не только мультики и мне нисколько не стыдно. Хорошо, когда есть торренты и не надо срываться домой, чтобы их посмотреть

Так сейчас и мне не стыдно:) Перерос. И ток в сети могу смотреть. А тогда только по телеку, в определенное время. И если что, надо было отбрехиваться от всяких: "давай задержимся и в кафе пойдем".

#196 2015-11-07 10:09:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

И если что, надо было отбрехиваться от всяких: "давай задержимся и в кафе пойдем"

Помню, мы с двоюродным братом сорвались с какого-то пафосного концерта и бросили там родителей, чтобы эти мультики посмотреть :lol:

И если что, надо было отбрехиваться от всяких: "давай задержимся и в кафе пойдем".

Я во взрослые годы не срывался, ибо некуда было, все во времена моего детства показали, хотя из-за очередного показа гарепотера или карибских пиратов по телеку мог отказаться от пьянки. Если этого фильма в коллекционном издании у меня еще не было, но они чаще всего были, я любимое сразу по выходу покупаю. Я сейчас очень надеюсь, что комиксы Марвел у нас не будут издавать, я же за спешлы некоторые душу продам. Предзаказ на очередное издание гарепотера с охуенными иллюстрациями уже оформлен :facepalm:
Анон сейчас осознал, какой он гик, и пойдет побьется головой о стену.

#197 2015-11-07 11:09:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я за октябрь посмотрела все сезоны Топ-модели по-американски.

Я специально не смотрела, но если случайно попадала, то высиживала до конца. Каюсь, из всех девочек запомнила только Элисон, которая Крипи-тян, и то потому что её раньше знала. Я дальше от мира моды чем кто-либо, но смотрела с интересом, переживала за всех.

#198 2015-11-07 12:18:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Смотрю и читаю все что хочу и не парюсь по этому поводу.

#199 2015-11-07 12:35:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я за октябрь посмотрела все сезоны Топ-модели по-американски.

Я специально не смотрела, но если случайно попадала, то высиживала до конца. Каюсь, из всех девочек запомнила только Элисон, которая Крипи-тян, и то потому что её раньше знала. Я дальше от мира моды чем кто-либо, но смотрела с интересом, переживала за всех.

Эллисон няшка)
Я так себе удивилась, потому что последнее реалити-шоу, которое смотрела целиком и с вниманием - это Остаться в живых. И Топ-модель смотрела еще в 2008-м, кажись, и то без интереса. А тут протащило, да еще так мощно. Оо

#200 2015-11-07 14:12:28

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В мои 18 лет на моей первой работе ко мне приставал толстый старик 70 лет, лез слюняво целоваться и зажимал в пустом кабинете. А я вообще была девственница и все такое. Отпихалась и убежала. А потом делала вид, что ничего не было, было ужасно стыдно об этом кому-то сказать. Через год уволилась с работы, мама осталась там работать дальше. Прошло около двадцати лет с тех пор, этот старик еще жив и до сих пор там работает, вздрагиваю от омерзения каждый раз, как вижу его на маминых фоточках с корпоративов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума