Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2023-10-26 19:31:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

ЖИЗАААААААААААААА

:friends: подписана на одну артерку, а у нее канал без разделения тематики, арты с дыбром вместе. И вот рисует она красиво, а своими взглядами на жизнь меня раздражает, поэтому я к ее жизовым постам ставлю то клоунов, то эмодзи с кривой рожей :lol:

Отредактировано (2023-10-26 19:32:00)

#852 2023-10-26 19:42:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон последний год массово отписался от уймы художников, потому что посмотрел вдохновлявшие их произведения и понял, что они тупо сплагиатили оттуда стиль  :lol:

#853 2023-10-26 21:12:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Сколько сообщений вижу, что у умерших хозяев родня-наследники усыпляют ненужных кошек-собак.

Да, довольно странно. У нас знакомые брошенных им под порог новорожденых котят отнесли и усыпили. Правда это было пять лет назад.
Возможно от города и места зависит.

#854 2023-10-26 23:03:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько сообщений вижу, что у умерших хозяев родня-наследники усыпляют ненужных кошек-собак.

Да, довольно странно. У нас знакомые брошенных им под порог новорожденых котят отнесли и усыпили. Правда это было пять лет назад.
Возможно от города и места зависит.

5 лет назад этого закона про эвтаназию не было. Новорожденных бездомных могут, кстати, по блату и сейчас (под большим секретом), но взрослое животное не возьмут.

#855 2023-11-04 03:05:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Угораю с того, что подписана на одну такую всю из себя эджи дерзкую крутую художницу, которая устраивает бомбеж из-за одной негативной реакции под постом в своем тг-канале, а потом сносит и бомбеж, и сам пост :lol: уже кучу раз повторялось.
...вообще у меня какое-то гилти плэже не отписываться от неприятных мне людей, а периодически продолжать чекать их контент и находить там свои поводы для лулзов.

#856 2023-11-04 08:01:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Меня очень раздражает знакомая манерой письма. Как я понимаю, она считает, что всех веселит и что такой клоун-массовик-затейник, но меня сильно дергает от искажений слов постоянно, при любой теме, типа чтоб была смищщщно и дерзко.
И я перестала общаться на 80 процентов из за этого.

#857 2023-11-04 08:25:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

...вообще у меня какое-то гилти плэже не отписываться от неприятных мне людей, а периодически продолжать чекать их контент и находить там свои поводы для лулзов.

+1
А такие люди потом ноют, что ходят к ним всякие, вот чего ходят и молчат  :lol:
Всегда, кстати, ржал над типичными дайри-параноичками.

#858 2023-11-07 12:03:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

К сожалению, у нас это очень херово устроено. Принести и усыпить можно только по показаниями - терминальная стадия или сильные мучения при неизлечимой болезни. Принести и усыпить животное просто так нельзя, клиника откажется из страха, что это провокация и будут шантажировать или выложат запись разговора, чтобы испортить репутацию.

У кого у нас? Ты в РФ, анон? Спокойно у нас усыпляют, о чем ты вообще.

#859 2023-12-09 23:34:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анону очень нравится, когда красивые и привлекательные парни курят. Да, я понимаю, что курение - это рак лёгких и прочие неприятности, сам не курю и никогда не пробовал, и не то, что заставил бы потенциального партнёра начать курить... Но черт, как это же это сексуально.  :please:

Отредактировано (2023-12-09 23:35:04)

#860 2024-01-09 08:58:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я обожаю кальянный рэп, над которым аноны во многих темах потешаются. И который даже часть поциентов попинывает. Прям очень люблю, и чем более говняные тексты, тем мне больше нравится. Вот такого типа: "Уууу, шалава, бросила пацана, уууу, я торгую наркотой, ууууу, у нас мутки на раёне..." могу слушать целыми днями.
Самое смешное, что при этом я веду образ жизни, практически как у монастырской послушницы. :facepalm: Может быть, такая музыка додаёт мне то, кем (и с кем) я никогда не буду... :sadcat:

#861 2024-01-09 10:12:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я обожаю кальянный рэп, над которым аноны во многих темах потешаются

То аноны, а так многие же слушают, не переживай. Анон фанат старого митола и любит послушать попсу, потому что текст одинаковый, что у тех, что у других.

#862 2024-01-09 13:57:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Я обожаю кальянный рэп, над которым аноны во многих темах потешаются

То аноны, а так многие же слушают, не переживай. Анон фанат старого митола и любит послушать попсу, потому что текст одинаковый, что у тех, что у других.

:heart: :heart: :heart:

#863 2024-01-09 15:04:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон фанат старого митола и любит послушать попсу, потому что текст одинаковый, что у тех, что у других.

Аналогично, у меня в любимых жанрах рок, фолк и их сочетания. Но неиронично люблю ВиаГру, а за Рефлекс и двор стреляю в упор.

#864 2024-01-09 15:49:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я обожаю кальянный рэп, над которым аноны во многих темах потешаются. И который даже часть поциентов попинывает. Прям очень люблю, и чем более говняные тексты, тем мне больше нравится. Вот такого типа: "Уууу, шалава, бросила пацана, уууу, я торгую наркотой, ууууу, у нас мутки на раёне..." могу слушать целыми днями.
Самое смешное, что при этом я веду образ жизни, практически как у монастырской послушницы. :facepalm: Может быть, такая музыка додаёт мне то, кем (и с кем) я никогда не буду... :sadcat:

Я тоже, правда, что, называется, постиронично! Т е я отдаю себе отчет, что тексты полный треш, но именно поэтому они мне и нравятся, испытываю искренний восторг от жирных стереотипов и тупых рифм, это весело  =D

Отредактировано (2024-01-09 15:52:48)

#865 2024-01-09 15:51:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но неиронично люблю ВиаГру, а за Рефлекс и двор стреляю в упор.

А Ева Винтажа чего стоит  :wankerboy:

#866 2024-01-09 15:56:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Но неиронично люблю ВиаГру, а за Рефлекс и двор стреляю в упор.

А Ева Винтажа чего стоит  :wankerboy:

Ну а вот в любви к творчеству Винтаж мне даже и не стыдно признаться. Туда же Виа Гру и Меладзе.

#867 2024-01-09 16:16:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я обожаю кальянный рэп, над которым аноны во многих темах потешаются

У меня в спотифае за некоторые месяцы в топе инстасамка.
Хотя я тоже довольно монашеского укладка жизни, гордая соколица-феминистка, всю жизнь себя сама содержу. Но бегаю по делам в такт "эту сумку мне муж купил".

#868 2024-01-09 16:34:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А у меня песни Шафутинского, Круга, Лесоповала и Вароваек с детством ассоциируются, иногда даже ни с того ни с сего в голове возникают строчки и не отделаешься, пока не послушаешь пару раз. Не стыжусь, не надо было на праздники и в машине из врубать, а теперь все уже.

#869 2024-04-10 09:26:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В прошлом году перешел в другой филиал свой фирмы, хотелось денег побольше и раздражало ощущение, что из всего состава работает только человек пять, а остальные дурака валяют. Так-то было бы пофиг, но там премия дается по выработке нормы на филиал, а не на человека, т.е. если филиал не выполнил минимальную недельную норму, то голый оклад получают как те, кто ничего не сделал, так и те, кто за двоих работал. Перешел туда, где начальник не раздолбай, заработок почти в два раза увеличился, все отлично. Но я продолжаю поглядывать в отчеты на результаты старого филиала и злорадствовать, когда вижу, что они в очередной раз норму не сделали. Скоро от них последние работающие сотрудники уйдут и останутся одни бездельники.

Отредактировано (2024-04-10 09:26:46)

#870 2024-04-10 13:07:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но я продолжаю поглядывать в отчеты на результаты старого филиала и злорадствовать, когда вижу, что они в очередной раз норму не сделали. Скоро от них последние работающие сотрудники уйдут и останутся одни бездельники.

Злорадный анончик) Я бы на твоём месте тоже так смотрел))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума