Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2023-04-21 10:31:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А четакова, ну Кадетство, ну Фабрика, это во времена их показа можно было сраться и приосаниваться, что анон и делал, а сейчас это символы эпохи, фанаты и их оппоненты выросли. Можно посмотреть, поностальгировать, оценить, вспомнить срачи или наоборот. За срачи анону не стыдно, ни тогда ни сейчас, но теперь у меня шире взгляды.

#777 2023-04-22 09:07:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Должно быть стыдно, наверное, но я двумя руками поддерживаю будущий закон о прикрытии деятельности коучей и инфоцыган.

Среди них очень много родни чиноты, так что для них ничего не изменится, прижмут школоту, студентоту и домохозяек.

#778 2023-04-22 11:24:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Среди них очень много родни чиноты, так что для них ничего не изменится, прижмут школоту, студентоту и домохозяек.

Какая разница. Они все одинаково срут людям в мозг, хоть поменьше станет.

#779 2023-04-22 11:49:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Среди них очень много родни чиноты, так что для них ничего не изменится, прижмут школоту, студентоту и домохозяек.

Какая разница. Они все одинаково срут людям в мозг, хоть поменьше станет.

Останутся родственники чиноты с паствой, это немало.

#780 2023-04-22 11:55:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Зато их будет "виднее". Конечно, лохов окучивать они не перестанут, но когда жабогадюкинг будет начинаться между разными группировками, будет забавное шоу. Особенно если знать, что вот этот цыган - сын уважаемого василия петровича, а вот ентот блогер Тыковка, учащая людей правильно еклмн+ ценности и рисовать - дочка не любящего василия павловича сергея михайловича. Который топит за семейные ценности и против всех ёклмн+ в публичном пространстве. И вот когда начнутся сливы друг на друга, желтенькие - ехехе, попокорна обожремся.

Отредактировано (2023-04-22 11:57:53)

#781 2023-04-22 11:57:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Особенно если знать, что вот этот цыган - сын уважаемого василия петровича

Так они и сейчас не скрывают и всем норм, это ж сын уважаемого, хуйни не посоветует, такая логика ;D

#782 2023-04-22 11:59:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно если знать, что вот этот цыган - сын уважаемого василия петровича

Так они и сейчас не скрывают и всем норм, это ж сын уважаемого, хуйни не посоветует, такая логика ;D

как это в башке у людей работает,  не понимаю?

На одной странице: блядичиновники, воры ебаные, проезд повысили, хуйню натворили,  а на другой -понесем-ка деняк сынку, ведь он хуйни не посоветует?

#783 2023-04-22 12:09:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

как это в башке у людей работает,  не понимаю?

На одной странице: блядичиновники, воры ебаные, проезд повысили, хуйню натворили,  а на другой -понесем-ка деняк сынку, ведь он хуйни не посоветует?

Дурачки верят, что дети чиноты поделятся секретами успешного успеха. Как вон книжки жен олегархов или про трансерфинг миллионными тиражами расходятся, находятся верящие.

#784 2023-04-22 12:22:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Дурачки верят, что дети чиноты поделятся секретами успешного успеха. Как вон книжки жен олегархов или про трансерфинг миллионными тиражами расходятся, находятся верящие.

Мда. До них, наверное, не дойдет тогда никогда, что весь успешный успех этих людей - не результат того, что они сами по себе такие прекрасные, а тупо потому что родились или стали женами в правильной и ресурсной семье.

Это как с певичкой Алсу, из 00 или с Ксюшадью aka  кровавой барыней. Таланта 0, но нефтезаводы и крестничество и рождение в правильной семье и  с кем надо решают.

#785 2023-04-22 15:12:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Среди них очень много родни чиноты

+ много тех, кто живет не в РФ/может себе позволить жить не в РФ, а баражит своими инфопродуктами через телегу и инсту. Че им сделают, они в другом городе. Максимум - перепишут российское имущество на родню.
в итоге Блиновская и Гасанов останутся на чиле, на расслабоне, а прилетит какому-нибудь гештальт-терапевту из Барнаула.

#786 2023-04-22 15:23:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

На одной странице: блядичиновники, воры ебаные, проезд повысили, хуйню натворили,  а на другой -понесем-ка деняк сынку, ведь он хуйни не посоветует?

Так и работает, что власть ворье, но уж они лучше нас знают.
в какой-то форме так везде, я тут даже книжку видел, что это прям исследовали, что люди идиоты, и даже имея возможность, например, голосовать за нормального кандидата, голосуют хер пойми за кого без подстав и страха, а вот так мозги искривляются.

#787 2023-04-27 22:23:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А это вам в тред адвокатов всякой поебени

Иногда ты осознаёшь, что это поебень, и тебя всё равно на неё тянет. То есть быть адвокатом-то ей вроде как не хочется.

#788 2023-04-27 22:45:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Бля, лучше бы Катькой Тхи или сербской ебанашкой занялись. Там давно надо бы ментов по их души слать. Ах, да, они не в России сидят. Инфоцыганство, на мой взгляд, неискоренимо как проституция.
Ссоре за офтоп.

#789 2023-04-27 23:22:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Бля, лучше бы Катькой Тхи или сербской ебанашкой занялись. Там давно надо бы ментов по их души слать. Ах, да, они не в России сидят. Инфоцыганство, на мой взгляд, неискоренимо как проституция.
Ссоре за офтоп.

А что за сербская ебанашка?

#790 2023-04-27 23:54:29

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Вот бы еще попов заодно к инфоцыганам приравняли, вот где беды с башкой и шапочки из фольги, а меж тем проповедуют свои бредни на Ютубе. :facepalm:

#791 2023-04-29 14:28:29

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон-художник (37 лвл если что) с художественным образованием не любит Ван Гога, заебал его Ван Гог, вот прям все окружающие прутся, а анону не нравится. И импрессионистов не люблю.

#792 2023-05-10 07:13:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Хз где об этом рассказать, расскажу здесь.
Наблюдал за срачами в фандоме и заподозрил в набрасывании одного юзера, с которым не очень близко знаком.
Ситуация меня особо не касалась,  юзер с виду приличный, в общем говорить я ничего не стал, да и какой смысл.
Недавно срались на ту же тему, но с куда меньшим запалом, и вбросов ядренных уже не было, я аж удивился. А сейчас наткнулся на пост, где тот юзер жалуется на проблемы со здоровьем, такие, что ему не до фандомов.
В общем, с одной стороны я вроде и доволен, что, похоже, верно пронзил, а с другой - как-то это все грустно, что ли, хз.

#793 2023-05-10 07:36:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ситуация меня особо не касалась,  юзер с виду приличный, в общем говорить я ничего не стал, да и какой смысл.

А на хрена вообще кого-то публично прознавать? Типа, порадоваться, что узнал?..
P.S. Ещё всегда есть вероятность ошибки. Во мне один раз на анонимке какого-то юзера прознали, якобы по стилю речи, притом не просто так прознали, а ещё и уличили в том, что я в обсуждении ФБ сокомандников грязью поливаю, фички ругать вздумал. Но, вот беда, прознатор ошибся. Хотя в себе был очень уверен. Даже как-то неловко было.

#794 2023-05-10 07:46:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Ну иногда, если ткнуть в ник, то, бывает, потоки говна приостанавливаются.
Но чаще, конечно, начинают литься с удвоенной силой. Смысла и вправду нет, мало кто способен устыдиться своих набросов.

#795 2023-05-22 17:33:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Лет в 10-11 анону очень нравился персонаж Натали Портман из Леона, очень хотел так же одеваться. Вырос и устыдился.

#796 2023-05-22 17:41:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Несколько лет назад, когда я ещё тусил на дайри, в избранном своего избранного наткнулся на дрочершу на статистику в вк. И стал к ней на страницу заглядывать, постоянно меняя пол, возраст и место проживания. И ржал, когда она в дайри писала: "Опять заходил мужик за 50 из Астрахани. Кто это? Откуда он меня взял?", "А сегодня опять заглядывала какая-то девочка младше 18 из Владивостока, кто это, откуда?"

Вряд ли эта юзерша сейчас сидит здесь, но если вдруг: привет тебе от мужика из Астрахани и девочки из Владивостока  :trollface:

Отредактировано (2023-05-22 17:42:48)

#797 2023-05-22 21:40:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Вырос и устыдился.

Чего стыдиться-то?

#798 2023-05-22 22:53:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

статистику в вк

А что, эту информацию где-то можно увидеть? :smoke:

#799 2023-05-23 05:14:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А что, эту информацию где-то можно увидеть?

Раньше можно было, если у тебя от 100 подписчиков на странице, сейчас хз

#800 2023-05-23 07:17:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Раньше можно было, если у тебя от 100 подписчиков на странице, сейчас хз

Да, ну и показывало тупо "были 3 женщины от 25 до 30 из Тьмутараканска и два мужчины от 30 до 35 из Залупинска", никаких конкретных имён не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума