Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-11-02 18:59:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я обсуждаю и поливаю грязью свою девушку на холивар форуме. 

Кать, расслабься.

#52 2015-11-02 19:00:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А еще я раскопал могилу попугая. Он был там.

Мозгов-то хоть не просил? Приличный был покойничек?

Анон пишет:

она у кого-то в гостях уперла бусы и закопала их под нашим домом. Так мы с подругой несколько раз ходили копать в указанное место с целью помародерствовать.  Ничего, конечно, не нашли.

Ох, анон, ты мне напомнил одну книжку с крипотными рассказами. Там девочки в кустах бусинки собирали как одержимые, а потом пропада-а-а-али. Хорошая книжка, надо бы перечитать.

#53 2015-11-02 19:02:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ох, анон, ты мне напомнил одну книжку с крипотными рассказами. Там девочки в кустах бусинки собирали как одержимые, а потом пропада-а-а-али. Хорошая книжка, надо бы перечитать.

А я вспомнил рассказ про то как девочка украла у другой девочки бусинки, потом пошла за дом с каким-то мальчиком срать, он увидел у неё в говне бусы, а в конце всего действа вывод, что все бабы лицемерные стервы  :lenin:

#54 2015-11-02 19:08:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я вспомнил рассказ про то как девочка украла у другой девочки бусинки, потом пошла за дом с каким-то мальчиком срать, он увидел у неё в говне бусы, а в конце всего действа вывод, что все бабы лицемерные стервы 

:o Какая глубокая вещь.

#55 2015-11-02 19:08:19

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я слушаю нойза мс. И подпеваю. Пару текстов даже знаю наизусть.
Так то я митолист хайлевела, но вот это...

#56 2015-11-02 19:15:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я знаю всех фандомных ебанашек и читаю почти все именные треды, но делаю вид, что вообще не в курсе, что такое холиварка.

#57 2015-11-02 22:11:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Эх, анону тоже захотелось прилюдного душевного стриптиза... Но я ноунейм, так что даже если спалят, анону пофиг.
Я говорю всем, будто давно уже терпеть не могу соционику и отошел от нее, а сам писал фички и горжусь тем, что мой самый любимый читателями текст - по этому фандому.
Тематик, вечно боящийся, что семья спалит следы моего увлечения, пока анон, скажем, переодевается на прогулку или ко сну.
Во времена сидения в мстителифандоме бодро шликал на фички Водолея.

#58 2015-11-02 22:20:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Люблю глючить под бардовско-менестрельные песни про боль-кровь-серебро-пафос. Потом сам себе не признаюсь.

#59 2015-11-02 22:39:29

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Весна опять пришла,
И лучики тепла
Доверчиво глядят
В моё окно.
Опять защемит грудь
И в душу влезет грусть,
По памяти пойдет со мной...

Да, я знаю это наизусть. Утритесь со своими несчастными Максимами. =D

#60 2015-11-02 22:48:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Да, я знаю это наизусть. Утритесь со своими несчастными Максимами.

А мне вот не страшно ни это, ни Воровайки, я в йуности автостопом ездил и этого наслушался. Дальнобойщики очень любят.
Но вот добровольно и самостоятельно смотреть говношоу типа "Пенкин изображает Баскова" с первого канала, не в силах выключить, это какие-то невиданные глубины моего падения!

#61 2015-11-03 00:04:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз, аноны!

#62 2015-11-03 00:38:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон с "Україна має талант", твоя история самая крипотная! :casper:

#63 2015-11-03 01:33:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Предлагаю тему - что вы случайно услышали, хотя не должны были?

Эта история со мной случилась, когда я отдыхала в детстве в деревне. У дедушки моего была вторая жена (т.е. мне не родная бабушка), и я иногда гостила у них летом.
Однажды проснулась относительно поздно утром (это по деревенским меркам - часов 10-11) - жена дедушки пила на кухне чай со соседкой и рассказывала ей про мою маму, что "эта лохудра и дочери ее встают в полдень" (тут надо понимать, что в глазах деревенских это хуже оскорбления - это практически приговор).
Помню этот момент, как в панике думала, накрыться мне полностью одеялом, будто меня здесь нет, или тихонько переодеться, и сделать вид, что сижу читаю - хотя комната была совсем рядом и без двери и проделать это бесшумно было невозможно.
К счастью, они обе допили чай и свалили. А я узнала истинное отношение жены дедули ко мне и моей маме....

#64 2015-11-03 03:05:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я трахалась с тремя различной яркости звёздами мультифандома. И это при том, что я предпочитаю мужчин, а все эти звездочки, как вы понимаете, - дамы. Зачем? Из любопытства, смогут ли они устоять перед моим неебическим обаянием.  :facepalm:  До сих пор очень неловко смотреть им в глаза на всяких фандомных сходочках. :facepalm:

#65 2015-11-03 08:26:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Предлагаю тему - что вы случайно услышали, хотя не должны были?

Я так ночевала по вписке у подруги, было поздно, я была пьяна и быстро вырубилась, но отчего-то через час проснулась и услышала, как подруга разговаривала на кухне с сестрой и еще парой своих подруг (с которыми я не общалась, просто знала шапочно) на тему парня, который мне очень нравился, но который выбрал эту подругу, разговаривали в т.ч. и насчет моих чувств к нему. И как ее сестра с подругами вместе предлагали слать меня на хуй, чтоб не лезла к этому парню (он симпатичный и состоятельный, есть за что бороться). Мне было обидно :/ Наутро я рассказала ей о том, что все слышала, но перевела все в шутку, типа, я понимаю, что парень этот мне не светит и предложение пойти на хуй вполне себе норм. Но все равно было обидно(

Спустя пару лет подруга кинула этого парня, когда он предложил ей выйти за него замуж, и ушла к другому. Мда.

#66 2015-11-03 08:37:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Спустя пару лет подруга кинула этого парня, когда он предложил ей выйти за него замуж, и ушла к другому. Мда.

Так может, тебе повезло ещё и там кроме смазливого ебла ничего хорошего не было?

#67 2015-11-03 08:44:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я трахалась с тремя различной яркости звёздами мультифандома. И это при том, что я предпочитаю мужчин, а все эти звездочки, как вы понимаете, - дамы. Зачем? Из любопытства, смогут ли они устоять перед моим неебическим обаянием.  :facepalm:  До сих пор очень неловко смотреть им в глаза на всяких фандомных сходочках. :facepalm:

Анон, ты силён, браво! :fuck:  :chearleader:

#68 2015-11-03 08:57:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Так может, тебе повезло ещё и там кроме смазливого ебла ничего хорошего не было?

Да не, на лицо он не то чтобы смазливый, но симпатичный конкретно на мой вкус. А еще он очень умный, эрудированный и суперспец-программер с большой зарплатой. И знаком с фандомами. Эх(

#69 2015-11-03 09:01:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я обожаю ролевки, где моего персонажа (обязательно не очень хорошего, но исправляющегося) унижают как можно страшнее. Буквально дрочу на унижения даже без сексуального подтекста.
Ничего особо страшного, но жутко этого стесняюсь.

Отредактировано (2015-11-03 09:02:13)

#70 2015-11-03 09:07:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я пол мою раз в полгода, когда пылевые клещи начинают на грязь жаловаться.

#71 2015-11-03 10:43:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я пол мою раз в полгода, когда пылевые клещи начинают на грязь жаловаться.

Привет, Миакори!

#72 2015-11-03 10:46:22

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Да что ты человека сразу миакорей-то обзываешь? ОО Миакори пол вообще не моет же))

#73 2015-11-03 11:16:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я дома хожу в тапках не потому что холодно, а потому что грязно :(

#74 2015-11-03 11:20:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я пол в комнате не мыл лет... 10, наверное. И не очень понимаю зачем. Пылесошу, подметаю, если что пролью - замываю, в уличной обуви не хожу.

#75 2015-11-03 13:25:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом!  :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума