Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2022-01-27 09:29:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Не хожу на дни рождения подруги уже несколько лет, потому что она справляет дома, и с нами за столом садится её ебанутая мамаша. И ладно бы только мамаша, но эта самая мамаша притаскивает с собой всех доступных родственников до седьмого колена: и маленькие дети, и дядя Пётр, алкаш и маргинал, от которого нужно заранее спрятать всё спиртное в доме, а ещё, желательно, лекарства и моющие средства - подстраховки ради, и Оксана, первая жена третьего зятя двоюродной сестры... Мне некомфортно, поэтому я под разными предлогами отказываюсь.
Но к подруге при этом отношусь хорошо :(.

Отредактировано (2022-01-27 09:31:16)

#702 2022-01-27 09:52:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не уверен, в эту ли тему это нести, или в какую-нибудь "Нереальную любовь".

Аналогично.
Недавно поймал очень кринжовый краш на актера, на которого раньше было похуй более, чем полностью. Но тут увидел в новой роли и теперь он мой сын (нет, то что он почти на двадцать лет старше меня никак не мешает). Всем уву в этом чяте.

#703 2022-01-27 09:56:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Мне некомфортно, поэтому я под разными предлогами отказываюсь.

У анона много таких подруг было, в 26 лет все еще вот так отмечали дни рождения, тоже старался не ходить, а они прям умоляли, чтоб друзья тоже пришли, а то им стремно. Жалел их, приходил, потом жалел, что пришел.

#704 2022-01-27 10:17:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Кстати, анон, который не ходит на дни рождения подруги ещё и в определённый момент начал экономить на подарках ей же. И не потому, что стал хуже относиться, а потому что раньше старался, выбирал подарки, собирал целый набор, подбирая под неё... а потом узнал, что она почти всё отдаёт своей родне. Типа "ой, какая игрушка классная, но мой младший брат её захотел, так что теперь она его" или "ой, как круто, чашка со смешной картинкой, но ведь дочь моей троюродной тётки обидится, если у неё такой не будет, так что я подарю ей", "ой, косметический набор замечательный, но у моей старшей сестры закончились шампунь, бальзам и гель для душа!.." Типа, да, после того, как подарок подарен, не моё дело, как человек им распорядится... Но, собственно, зачем заморачиваться и выбирать под него, если всё равно передарит? Можно и чем-то нейтральным отделаться: свечками ароматическими какими-нибудь...
И ведь одно время я выбирал с мыслью "чтобы родственники точно не отобрали", но потом забил.

Отредактировано (2022-01-27 10:18:14)

#705 2022-01-27 10:34:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

И ведь одно время я выбирал с мыслью "чтобы родственники точно не отобрали", но потом забил.

Води ее в киношку или жральню на др) точно не отберут.

#706 2022-01-30 10:06:03

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Твиттер забанил акк ебанашки, которую анон читал и очень смеялся, она нарушила правила твиттера, наконец-то. Как одну из любимых игрушек потерял.

#707 2022-01-30 10:38:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я никогда не оставляю положительных отзывов под товарами, которые планирую покупать еще.

#708 2022-01-30 10:42:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я никогда не оставляю положительных отзывов под товарами, которые планирую покупать еще.

Почему, анончик? Просто так, или у тебя есть какие-то соображения?

#709 2022-01-30 11:26:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Почему, анончик? Просто так, или у тебя есть какие-то соображения?

Чтобы рейтинг и популярность товара не росли и продавец не повышал цену. В идеале, надо бы вообще оставлять плохие отзывы на такие товары, но я не хочу нагло врать. Но если какие-то отрицательные стороны в товаре есть, то обязательно о них пишу.

#710 2022-02-11 20:15:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Разговоры про дерьмопалочки в треде глупых вопросов мне напомнили, как я в детстве придумал суперзлодея, у которого был помощник - говно на палочке. Писал про них рассказы с иллюстрациями. Мама как-то попросила почитать, я везде зачеркнул "говно" и написал сверху "грязь". Был поражен, что мама все равно догадалась про говно( Было очень стыдно перед мамой и сейчас кринжово...

#711 2022-02-11 20:36:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

суперзлодея, у которого был помощник - говно на палочке

Анон, это прекрасно. Если бы я была твоей мамой, я бы очень ржала :lol:

#712 2022-02-11 20:39:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

суперзлодея, у которого был помощник - говно на палочке

Анон, это прекрасно. Если бы я была твоей мамой, я бы очень ржала :lol:

Анон что-то вроде этого показывал маме и она ржала  =D

#713 2022-02-11 20:42:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

придумал суперзлодея, у которого был помощник - говно на палочке. Писал про них рассказы с иллюстрациями.

Анон, это восхитительно)) думаю, тебя бы взяли сценаристом в Саус Парк))

#714 2022-02-13 13:27:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Это про фандом будет, но это именно тайная жизнь меня, Анонны Палмер, блин, потому сюда.

Под тяжелую зиму, расставание и мутную кашу внутри внезапно зашипперила двух любимых певцов, все, блин, приехали.
Один из них би по реалу, оба сложные люди с похожим прошлым, у них есть фиты и легендарные видео общего выступления, которых нигде не найти.
И я просто перестаю внутри болеть, когда думаю о том, что они в теории могут быть вместе, просто с общих фоток чуть не теку, словно мне снова 15 лет, блин.

Не хочу никому это из знакомых говорить.

Отредактировано (2022-02-13 13:27:59)

#715 2022-02-13 21:27:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я как-то ударился в РПС и на удивление себе превратился в лютого неадеквата. Хотя сначала это было просто мое спасение в очень тяжелые времена.
А потом понял, что не вполне нормально реагирую на какие-то вещи. Например, на свидетельства того, что эти двое перестали общаться. На слухи про их ссоры. А потом прочитал, что один из них жене изменил (источник новости был та еще ссаная дыра) и разрыдался. И вот сижу, рыдаю, и понимаю, что кукуха-то в пути.
Сейчас стыдно. Только перед собой, потому что больше никто и не знал.
Но, имхо, если вот "внутри не болит" от чего-то, то оно хорошо и имеет право на существование, пока не вступает в конфликт с какими-то другими важными сторонами твоей жизни.
И вообще, что может быть лучше, чем вернуть свои 15 лет ненадолго)

#716 2022-02-19 12:58:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но, имхо, если вот "внутри не болит" от чего-то, то оно хорошо и имеет право на существование, пока не вступает в конфликт с какими-то другими важными сторонами твоей жизни.
И вообще, что может быть лучше, чем вернуть свои 15 лет ненадолго)

Не, анон, я понимаю, что в реале там у людей вроде как бурная общая юность и дружеское общение сейчас и что мои кинки и шипперинг он только у меня в голове и у таких как я примерно) И это норм совершенно. Так то просто без моих приколов я просто очень хочу, чтоб у обоих было норм ок все в реале так, как они хотят и все.

А вернуть 15 немного и правда прекрасно)

#717 2022-02-19 13:03:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

И еще, не могу нигде у себя тоже сказать. Есть моя любимая группа, есть русский фандом и есть косплей группа из их родной страны.
И я хз, как там у них в стране, но у нас слушать косбэнды считается ну... зашкваром. Их стебут, по названию в ВК выползает довольно злой разбор, во многом верный, оке.
Но мне реально нравится голос вокалиста из косбэнда и пару песен точно я раскурил именно послушав кавера и люблю кавера не меньше, чем оригиналы.
По палате вообще фандом там тьфу тьфу добрый, но наша часть ну... я реально не хочу, чтоб мои русские знакомые знали, а с другой стороны ощущаю себя дурочкой какой-то, блин, словно прячу под подушкой от других в детском саду социально неодобряемое что то.

Отредактировано (2022-02-19 13:04:00)

#718 2022-03-01 19:50:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон только что узнал, что мой бывший препод - чмошник, вонючка, взяточник, алкаш, пгмщик, фанат домостроя и местаженщины для студенток, вчера сдох!  :chearleader:

#719 2022-03-10 05:44:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон с тревогой открыл в себе, что садист. И уже не впервые мечтаю избить, прям жестоко, того, кто будет на такое согласен. В смысле БДСМа, а не какого-то рандомного человека. Прям вот в деталях представляю. Самое заветное желание: ударить мужчину ногой в пах, причем в каких-нибудь тяжелых жестких ботнках. Не до травм, но чтоб от боли выл. И не могу это принять, ибо что блядь не так со мной?

#720 2022-05-12 19:25:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

И не могу это принять, ибо что блядь не так со мной?

Пока анон пытается понять, что с ним не так, где-то плачут одинокие мазохисты

#721 2022-05-12 22:02:50

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон с тревогой открыл в себе, что садист... И не могу это принять, ибо что блядь не так со мной?

Бдсм-анон тебе сочувствует. Когда с пяти до пятнадцати лет думаешь что это только ты странный это тяжело. Потом узнал что таких много.

#722 2022-05-12 22:18:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А меня

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-12 22:19:04)

#723 2022-05-12 23:05:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А меня

Скрытый текст
Скрытый текст

#724 2022-05-12 23:07:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон с тревогой открыл в себе, что садист. И уже не впервые мечтаю избить, прям жестоко, того, кто будет на такое согласен. В смысле БДСМа, а не какого-то рандомного человека

Это частая фантазия, не тревожься.

#725 2022-05-12 23:34:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума