Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2021-12-27 08:28:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Специфическое

Скрытый текст

#677 2021-12-27 20:37:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У анона незакрытый гештальт стыда, связанный с благотворительностью.

Триггер ворнинг: смерть человека

#678 2022-01-02 10:49:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

1. Была сторонницей консерватизма/патриархата/традиционализма - стыдно не за это как таковое, а за то, что не была честна с собой и на словах продолжала упираться, когда на самом деле уже не считала это правильным. Оправдываюсь тем, что тогда жила в жутком эмоциональном насилии и казалось, что деться некуда.

2. Два раза записывалась на встречи и просто молча не являлась. Честно приезжала, но не могла найти место, а позвонить было совсем не вариант по причине, о которой не хочу тут писать. Думаю, никто серьезно не пострадал: я была не единственным участником и даже не единственным не явившимся. Но стыдно, конечно.

3. Один раз взломала личный блог бывшей подруги, с которой мутно расстались. Хотела узнать из подзамочных постов, что на самом деле было в одной очень важной для меня истории из прошлого. Ничего толком не узнала, ничего из подзамков не выносила и никому не рассказывала.

#679 2022-01-06 00:23:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В ЖЖ постят печальные некрологи о смерти одной американской эмигрантки, а я не могу не радоваться от того, что больше не буду ее блевотных комментариев встречать под постами известных блоггеров. Не, я конечно нигде не напишу "ха-ха, сдохла, тварь", но мыслям-то не прикажешь...

#680 2022-01-06 08:00:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анонимно травила новую пассию человека, к которому сама была неравнодушна, и который долгое время держал меня в подвешенном состоянии, но так, чтобы в любой момент иметь возможность меня обвинить в том, что я "сама себе всё придумала". Уже позже до меня дошло, что все претензии нужно было предъявлять не ей, а ему.
Но стыдно мне не столько за это, сколько за то, что подобная ситуация была в моей жизни дважды, при разных обстоятельствах, и в одном случае меня не держали в подвешенном состоянии, а полноценно со мной встречались. Постфактум я осознаю, что девушки чаще всего в подобных ситуациях не виноваты. Но первая реакция всегда обвинить во всём девушку.

#681 2022-01-07 19:48:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Лет двадцать назад тупой анон повелся на рекламу похудения в спид инфо. Заказал себе этих таблеток и стал ждать извещения из почты, предупредив младшего брата (ему лет 8-10 было) никому не показывать ищвещение, если вдруг он первым его увидит в ящике. Хуй знает каким образом, проклятое извещение просто воткнули в дверь. И тут к моей бабке приперлась в гости Срака, которая увидела, как брат его взял  и спрятал в карман, чтобы отдать мне. Ну и конечно рассказала матери. Та начала допрашивать брата, потом пиздить. Он так и не сдал меня, а я стоял и молча смотрел на это. Это никогода потом не всплывало, но я чмо и нет мне прощения.

#682 2022-01-08 01:06:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Прилепил вчера ночью снежные хуи снеговикам на детской площадке.

#683 2022-01-13 23:28:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Стыдно, что курю, что много жру и не могу взять себя в руки. Стыдно что страшный.

#684 2022-01-17 09:03:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Моя любимая форма эскапизма - писать в стол фики с ОЖП и моими любимыми персонажами в главных ролях. При этом на публику я если что и писал (и выкладывал), то исключительно вканонные фики, где оригинальных персонажей либо не было совсем, либо они мелькали на фоне в качестве статистов (средних лет кассирша Зина из супермаркета и т.п.), так что люди, которые меня знают, ни в чём подобном меня бы никогда не заподозрили.

#685 2022-01-17 09:20:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Моя любимая форма эскапизма - писать в стол фики с ОЖП и моими любимыми персонажами в главных ролях.

Мне кажется, это неплохая психотерапия.

В ЖЖ постят печальные некрологи о смерти одной американской эмигрантки

А кто почил, если не секрет?

#686 2022-01-17 15:10:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А кто почил, если не секрет?

Tandem_bike. Я не тот анон, но тоже скажу: та еще ебанашка.

#687 2022-01-18 03:05:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Специфическое

Скрытый текст

а я вообще

Скрытый текст

#688 2022-01-18 08:24:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

после первого поцелуя

Ещё один анон. Я не это-самое, но после первого поцелуя с одним из своих молодых людей был к этому-самому близок. Притом вот по-правде, физически.
И я ещё несколько месяцев с этим человеком потом встречался. :facepalm:
Он считал, что умеет классно целоваться и всегда пытался нащупать языком мои гланды, хотя я пытался мягко говорить, что не надо. И вообще целовать его - было всё равно, что целовать жабу.
Хотя изначально кун мне очень нравился :(

#689 2022-01-18 10:42:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Немного странного:

Скрытый текст

#690 2022-01-19 16:57:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я насыпал ржущих смайликов под печальным постом бывшей подруги о расставании с партнером из-за его измены. Небольшой ньюанс — ее партнер это мой бывший муж, который мне изменял с бывшей подругой, на тот момент оба еще не были бывшими.

#691 2022-01-19 19:20:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон #690, всё правильно сделал.

#692 2022-01-19 19:26:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я насыпал ржущих смайликов под печальным постом бывшей подруги о расставании с партнером из-за его измены. Небольшой ньюанс — ее партнер это мой бывший муж, который мне изменял с бывшей подругой, на тот момент оба еще не были бывшими.

Примерно такая же ситуация. Только у меня подругу кинул мужик и начал встречаться с её подругой, а та при этом пыталась "сохранить отношения" и навязать общение втроём. Хотя анонову подругу тошнило от этой парочки (а анону приходилось её успокаивать и вытаскивать из этой жопы). Сейчас ржу каждый раз, когда та девица пишет про своего уже бывшего и жалуется, как ей без него хреново. А чего она в принципе ожидала-то от такого говномужика?

#693 2022-01-20 00:46:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У анона специфическая хуета. Сидели на днях с подругой, обсуждали всякий трукрайм, пили вино понемногу. Дошли до колумбайновских уебков, а у подруги сестра в соседней комнате слушала музыку с колонкой. И у нее включилась песня "Бiблiотека", ну та самая, где про страстную еблю в библиотеке. И меня как разнесло блядь, ржу и ржу как идиот. И остановиться никак, несет и несет, аж под кран лез, чтоб заткнуться.
Несколько дней прошло, и все еще ужасно стыдно. :facepalm:

#694 2022-01-20 11:27:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон часто говорит какую-нибудь нелепицу, чтобы отвлечься от тревоги. С недавних пор этой нелепицей стало вербальное выражение страсти к интеркурсу с попугаями, никак отделаться не могу, вот и всё. Ни одно животное от руки или любого другого органа анона не пострадало  :lol:

#695 2022-01-21 18:35:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Мне без ката даже стыдно рассказывать

стыдоба

#696 2022-01-21 19:09:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Как теперь жить, стыдно за себя.

Анон, не стоит стесняться ничего, что ты делал в детстве. У детей мозг незрелый, они только зачатки тех, кем станут в будущем. Поэтому, что бы ты ни делал в детстве, это был не совсем ты и нет никакого смысла стесняться поступков/вкусов/желаний того человека, которым ты давно не являешься.

#697 2022-01-21 22:53:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон часто говорит какую-нибудь нелепицу, чтобы отвлечься от тревоги.

Мимоанон щас вот споткнулся. Тоже постоянно так делаю, но никогда не задумывался о причинах.

#698 2022-01-22 00:04:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У многих героев моих текстов есть прототипы ИРЛ. А один из них - аноново "я-идеальное". Так вот, анон держит в столе НЦу про этого идеала и героя, похожего на одного из аноновых друзей. Стыдно было бы, узнай кто, что автор себе через тексты все руки ссублимировал (нет, в реал нельзя, друг женат и верен)

#699 2022-01-22 05:20:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Не уверен, в эту ли тему это нести, или в какую-нибудь "Нереальную любовь". Уже очень взрослый и довольно скептичный анон при живом и любимом партнёре вкрашился в вымышленного чувака очень сомнительных моральных качеств, называет его про себя "звёздочкой" и "любимой деточкой" и хочет комфортить и носить на руках. Понимаю, что здесь большинство анонов фандомные и нифига в этом удивительного нет, но с моей субъективной точки зрения грешновато и странновато. Пользуясь случаем, - N, люблю тебя, раз уж я в телевизоре  :facepalm:

#700 2022-01-23 20:14:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У анона приветствие в телефоне "пиривет!", но пока без "анон"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума