Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-12-05 21:19:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Дрочу на героя придуманного одним из пациентов.

#502 2018-12-06 00:26:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Дрочу на фики додо)))))))

#503 2018-12-06 14:18:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон своими руками переломил шею хорьку любимого человека, когда эта старушка спала. Нарочно. И сказал, что она просто умерла. Потому что у нее была огромная опухоль, и он хотел ее оперировать за большое бабло, которое отложил себе на абонемент в классный спортзал, несмотря на то, что врач сказал шансов мало. Причем именно в тот момент, когда ему предложили крутой проект на работе на месяц за границей, а он из за всего этого хотел не ехать.
Анона он до сих пор не подозревает ни в чем, потому что анон же няшечка.
А я с этим просто живу. Приятно не было, но оказалось что у меня откуда то в нужный момент собрались  в кулак стальные яйца, и я смог убить живое существо, причем быстро и вроде бы без его мучений. Раньше такого опыта не было, животных никогда не мучил и рыдал когда свои умирали.
Но у меня есть ощущение, что я и человека также хладнокровно убить способен и не мучиться потом, если будет надо защитить близких. И это наверное стремно. Особенно потому, что любимый точно не смог бы даже усыпить ее. А казалось бы - не он из нас мелкая тян.

Анон ты мудак. Редкостный.

#504 2018-12-06 15:57:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

в детстве (нам было лет по 10) я и моя подружка украли у нашей одноклассницы сумку, где были деньги (не очень много), ученический билет, школьная тетрадь и альбом с листочками из блокнотов с диснеевскими мультами (может, кто помнит, были такие блокнотики где каждый листок - с яркой картинкой с героями из Короля-льва там или Русалочки), где их было штук 150, и еще пытались у нее же во дворе среди бела дня и у всех на виду украсть ее домашнюю кошку :facepalm: зачем я в этом участвовала - ума ни приложу. мы с этой девчонкой поначалу дружили, но мы были такие типа пацанки-хулиганки, а она - заучка, которая ужасно гордилась своими хорошими оценками. нас в конце концов это зазнайство стало бесить, и моя подруга сначала подсовывала ей пошлые записки якобы от одноклассника в почтовый ящик (они жили в одном подъезде), а затем предложила вот так грабануть. я была ведомой идиоткой и согласилась. конечно же, обо всем этом та наша бывшая подруга прознала и рассказала своей маме, а та рассказала нашим мамам. ох и влетело тогда, скандал был... родители со мной неделю не разговаривали, а уж гулять я смогла выйти только через месяц, и то не дальше двора, а то вдруг опять решу что-то натворить. так стыдно за это идиотство.

а из более новых "тайн" - я ооочень подсела на творчество одной группы. постоянно их слушаю, слежу за новостями, покупаю мерч, читаю фички. что самое стыдное, это то, что мне даже эротические сны с их басистом снятся. ну а вторую самую постыдную вещь мне даже тут рассказывать стыдно, а то сразу выяснится, что это за группа. -_- чувствую себя ебнутой фанаткой-подростком.

#505 2018-12-06 16:58:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

а из более новых "тайн" - я ооочень подсела на творчество одной группы. постоянно их слушаю, слежу за новостями, покупаю мерч, читаю фички. что самое стыдное, это то, что мне даже эротические сны с их басистом снятся.

И что в этом такого? O_o

#506 2018-12-06 17:32:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

И что в этом такого?

у меня никогда такого не было. ну нравились разные исполнители, но так чтоб прям вот фанатеть - не было такого. поэтому для меня это странно и стыдновато, пусть и ничего такого в этом, наверное, нет))

#507 2018-12-07 02:24:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон ты мудак. Редкостный

Я не тот анон, но убить старое и практически безнадежное животное чтобы слишком фиялочный идиот родной человек не проебал из за него свою жизнь уж точно не мудачество.
Это не чужого котёнка придушить, потому что ей не нравился.

#508 2018-12-07 02:36:24

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я не тот анон, но убить старое и практически безнадежное животное чтобы слишком фиялочный идиот родной человек не проебал из за него свою жизнь уж точно не мудачество.

Как по мне, нахуй нужны такие родные люди которые за тебя знают как лучше и готовы сделать что-то за твоей спиной. Тоже не тот анон.

Отредактировано (2018-12-07 02:37:12)

#509 2018-12-07 02:47:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Как по мне, нахуй нужны такие родные люди которые за тебя знают как лучше и готовы сделать что-то за твоей спиной. Тоже не тот анон.

Но если ты реально проступаешь, как идиот? Тем более вредишь этим не только себе.

#510 2018-12-07 02:53:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но если ты реально проступаешь, как идиот?

Лично я вмешательства в свою жизнь и уж тем более принятия решений за меня терпеть не могу, узнаю что-нибудь такое о своих "близких" - погоню ссаной тряпищей из своей жизни.

Анон пишет:

Тем более вредишь этим не только себе.

Ну это уже надо обсуждать словами через рот.

#511 2018-12-07 02:55:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ну это уже надо обсуждать словами через рот.

Я так понимаю что дева сделала что сделала не из желания поржать за спиной, видимо парень был непробиваемый фиялк и личинка зоошизы.

#512 2018-12-07 02:58:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

видимо парень был непробиваемый фиялк и личинка зоошизы

Его право, у всех свои недостатки. В любом случае это тихая подляна за спиной под прикрытием заботы.

#513 2018-12-07 03:05:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Имхо, а я верю что ложь бывает во благо. И это именно она.

#514 2018-12-07 03:34:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

ложь бывает во благо

Своей жопы однозначно. А то вдруг заграницу еще из-за какой-то больной животины не поедет. Интересно, если бы это был не хорек, а там мама старая с опухолью, ей бы тоже помогли?  :trollface:

#515 2018-12-07 03:37:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Да кстати, возможно у того анона шкурный интерес таки был. Да и вообще звучит как абьюз чистой воды.

#516 2018-12-07 04:16:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я не тот анон, но убить старое и практически безнадежное животное чтобы слишком фиялочный идиот родной человек не проебал из за него свою жизнь уж точно не мудачество.

Плюсую, все правильно сделал.

#517 2018-12-07 08:07:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но если ты реально проступаешь, как идиот?

Это будет тебе уроком, значит, в следующий раз усыпишь  :dontknow:

#518 2018-12-07 09:30:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Интересно, если бы это был не хорек, а там мама старая с опухолью, ей бы тоже помогли? 

А если бы какой-то анон рассказал, что его маменька помогла аноновой зверушке отойти в мир иной, чтобы анон не проебал свое будущее?
Представляю хор клеймящих голосов.

#519 2018-12-07 11:33:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Тем более вредишь этим не только себе.

В каком месте "фиялочный идиот" "вредил" не только себе?

он хотел ее оперировать за большое бабло, которое отложил себе на абонемент в классный спортзал, несмотря на то, что врач сказал шансов мало. Причем именно в тот момент, когда ему предложили крутой проект на работе на месяц за границей, а он из за всего этого хотел не ехать.

Чем то, что любимый питомец для него был важнее спортзала и поездки за границу "вредило" кому-то кроме него, его решение больше никого не затрагивало и тут он имел полное право делать, что считает нужным.
А вот анон-благодетель видимо на заграницу губу раскатал или рассчитывал, что большое бабло на спортзал можно будет потратить на него любимого, но уж точно не на умирающее животное.
Надеюсь парень все-таки пошлет такого благодетеля куда подальше, потому что жить с такой тварью тот еще пиздец.

#520 2018-12-07 13:15:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

рассчитывал, что большое бабло на спортзал можно будет потратить на него любимого

Там было бы тело красивое у парня :dontknow:

#521 2018-12-07 13:18:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Кстати, неужто хозяин не понял, что шея сломана? В руки-то трупик брал, наверно. И что-то уж очень дохуя бабла выходит в этой истории - и спортзал, и забугорье. Волкодава по габаритам дешевле спасать. Вбросец  :vanga:

Отредактировано (2018-12-07 13:18:42)

#522 2018-12-07 13:44:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Там было бы тело красивое у парня

То есть деве надо было подать хахаля с жопой как орех и заграницу, а какая-то подыхающая зверюшка ей планы рушила. Забота 100500 лвл :sacrasm:

Отредактировано (2018-12-07 13:46:41)

#523 2018-12-07 13:46:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Там было бы тело красивое у парня

То есть деве надо было подать хахаля с жопой как орех и заграницу, а какая-то подыхающая зверюшка ей планы рушила.

Тык то во благо парня же - здоровый телом и духом, с заграницей и работой.

#524 2018-12-07 13:57:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Как по мне, нахуй нужны такие родные люди которые за тебя знают как лучше и готовы сделать что-то за твоей спиной. Тоже не тот анон.

Плюсую.

#525 2018-12-07 14:04:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я не тот анон, но убить старое и практически безнадежное животное чтобы слишком фиялочный идиот родной человек не проебал из за него свою жизнь уж точно не мудачество.

парень решил про себя и свое животное.
это его дело, его решение и его животное.
влажные фантазии (99 процентов что фантазии) анона - это редкий мудачизм, вообще принимать такие решения за спиной у типа родных людей это мудачизм. Делать вид что оно во благо - мудачизм в квадрате.
Давайте за вас порешают, ага, понравится вам?

Хорька жалко, но дело не в хорьке а в охуевшей твари которая считает что знает как лучше для партнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума