Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-06-12 16:01:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Тоже отключал подаренную симку бывшей подруге, у нее маленькая трагедь случилась, потому что контактов дохуя было. Сперва ей помогал баблом и нужными штуками, потому что она понаех, а потом она с чего-то решила, что я дойная корова, которая никуда не денется и можно меня обсирать и требовать, чтоб я еще ее подругам занимал бабло по первому требованию. Логика уровня бох. И ведь ничо не предвещало.

#477 2018-06-12 16:30:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

О, ещё вспомнил мелкую пакость. Когда анон учился, был у него романчик с одним придурком (ну, это анон сейчас понимает, что то был придурок, на которого и время-то не стоило тратить, а тогда казалось - любовь всей жизни). И вот придурок этот болтался, как говно в проруби, то "люблю анона не могу", то "мамочка сказала, что анон плохой, не буду с аноном общаться", пока анона это не задрало вкрай и он не послал придурка в пешее эротическое. Но нервов тот успел попортить знатно.
Придурок был на курс младше, и вот пришёл анон как-то, уже после окончания учёбы, любимого препода проведать, сидят, болтают. И тут заходит однокурсник того придурка, отдаёт преподу какую-то тетрадку, мол, чтобы тот её придурку передал, какие-то там важные конспекты к экзамену. А анон взял да и спиздил ту тетрадку. Ни зачем, просто, чтоб придурку не досталось.

Отредактировано (2018-06-12 16:30:42)

#478 2018-06-12 16:39:19

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Мне отключил симку один чел, с которым мы даже не поссорились, поссорился вообще не я и не с ним, а другие люди, но у него случилось что-то вроде "а отомстю-ка я анону за друга Васю, с которым поссорился анонов друг Петя!".

Разочарую, может, мстюнов, но я тут же купил новую прямо у ближайшего ларька и одним днем все контакты перенес, ни один не потерялся. Все, никаких трагедей, никаких строданий, никакого перекрытого кислорода.
Ржали еще с подругой с этого еблана, что он там наверняка думает, что круто отомстил из пушки по воробьям. А купленный тогда номер был очень удачный и я до сих пор на нем сижу, много лет как.  :lol:

Анон пишет:

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды, я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.

Хе, ну я тоже примерно так считаю, но я не скрываю. Единственное только, что я признаю существование транссексуальности с телесной дисфорией и необходимость+успешность перехода для некоторых людей. Но гендера-то в реальности все равно два при этом (и переход потому и переход, что из одного в другой), а не 50 оттенков, как внутри головы какой-нибудь особенной снежинки. Да, это вариативные гендеры и я всецело за расширение рамок, но их два и другого общества нам при нашей жизни не завезут. И переход чисто ради моды какой-то или для привлечения внимания - это идея ваще не очень хорошая, да.
И самодиагностирование у себя чего попало (хоть депрессии, хоть аутизма, хоть транссексуальности) не одобряю. Не думал даже, что это теперь что-то такое, о чем нельзя сказать, и называется "консервативные взгляды".
Консервативные взгляды - это что-то другое. Это вот запрет абортов и разводов, упоротая религиозность, косность во всем, нашипредкизавещали.

Я либеральных взглядов так-то (если по политической шкале консерваторы-либералы), вот вообще не могу ни в чем назвать себя консерватором, наоборот.
Но я просто не люблю перегибов типа "все мужики сволочи, все бабы дуры, все идентичности надо признавать, все триггеры надо учитывать, все плохое надо запретить". В любую сторону. СЖВ очень, очень перегибают. Уже круче, чем те самые настоящие консерваторы. Ебала жаба гадюку у них там.

#479 2018-06-12 17:00:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ржали еще с подругой с этого еблана, что он там наверняка думает, что круто отомстил из пушки по воробьям.

Ну и хорошо, а анону отрубившему симку подруге-попрошайке это через 2 года при встрече припомнили  =D

#480 2018-06-12 18:15:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон после развода сколько-то пользовался симкой, оформленной на бывшего мужа, ну потому что сто лет этот номер, а переоформить нельзя. А потом анону пришла смс от оператора, что у вас долг по другому номеру, не погасите, снимем денег отсюда, и анон побежал, роняя тапки, номер менять. И неудобно было, потому что банки-работа-партнеры-поставщики, не смертельно, но поебстись пришлось. Так что оно легко только если в контактах одни друзяшки и родаки.

#481 2018-06-13 11:05:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды

Анон, я с тобой. Готов подписаться практически под каждым твоим словом

#482 2018-06-13 12:17:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня реально страшное.

Скрытый текст

Привет, я тоже это делаю.
А еще я когда-то давно внес в дежурку гугло-перевод Проверки дна.

#483 2018-06-13 14:04:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.
Я думаю, что добрая половина людей, которые сейчас спешат стать "трансами" в итоге об этом пожалеют. Но уже после того, как потравят свой организм гормонами или даже пройдут через ряд пластических операций.
Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.

Анон пишет:

Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.
Я считаю, что весь мир не обязан быть safe space для каждой особой снежинки, которая в нём живёт.

Вот под этим подписываюсь. Но попробуй об этом скажи, особенно о транс-теме. Я не скрываю своих взглядов, но не люблю их обсуждать или спорить на тему, тк не вижу смысла, меня не переубедить. Все равно встречаются люди, готовые бякнуться. Я писала как-то пост о подруге, которая решила, что она транс. Я писала о том, что ее всячески поддерживаю - кроме меня, там окружение просто пиздец консервативное - но вообще-то думаю, что у нее все эти заебы от мизогинии и нежелания соответствовать ярлыку общества "девочка". Так на меня накинулись двое из моих пч с воплями, что я свою транс*подругу предаю.  :facepalm:

#484 2018-06-16 23:53:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Частенько и с большим удовольствием пользуюсь вот этим  :facepalm: :
https://lady.webnice.ru/literature/?act=class
При этом у меня какое-то странное когнитивное искажение. Пользоваться вот этим мне кажется более зашкварным, чем пользоваться банальным поиском по кинкам в фандомчиках (тегами на ao3, например). Хотя разницы никакой же, одинаковые вещи. Но у меня в голове - разные, и вот это - как-то грешноватее.
Не знаю в итоге, что стремает больше: само использование вот этого или странное двоемыслие по поводу  :facepalm:

#485 2018-06-20 10:07:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Вру подругам что у меня, как у лесбиянки, есть лесбо-радар, на самом деле говорю им кто есть кто от балды (про девушек на улице, например)

#486 2018-06-21 16:16:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Это не совсем сюда, но хз куда еще.
Анон нередко расстраивается, когда читает янгэдалт или фэнтези, и книга шла от лица героя, а потом появились главы от героини, не хочет анон читать про девиц, не от мизогинии, а потому что написаны эти девицы часто так, что мизогиния невольно появится, чего не хочешь тоже. Понятно, что сейчас уже и нельзя писать без героинь, но их писать тоже умеют очень не все, а мужики у этих авторов вне женщин при этом ничо так, вот о них бы читал и читал, но увы.

#487 2018-06-21 16:41:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

не хочет анон читать про девиц, не от мизогинии, а потому что написаны эти девицы часто так, что мизогиния невольно появится

Плюсану. А еще если книга про тяжелую тему (абьюз, изнасилование, травля), но написана хреново, так что не верится в психологию героев. Скажешь просто, что не понравилось - так это типа ты не дорос про такое читать. Скажешь, что такое впечатление, что автор плохо понимает, о чем пишет - ну все, травишь бедного-несчастного автора с тяжелым бэкграундом, и вообще, откуда тебе лучше знать.

#488 2018-11-18 14:33:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон своими руками переломил шею хорьку любимого человека, когда эта старушка спала. Нарочно. И сказал, что она просто умерла. Потому что у нее была огромная опухоль, и он хотел ее оперировать за большое бабло, которое отложил себе на абонемент в классный спортзал, несмотря на то, что врач сказал шансов мало. Причем именно в тот момент, когда ему предложили крутой проект на работе на месяц за границей, а он из за всего этого хотел не ехать.
Анона он до сих пор не подозревает ни в чем, потому что анон же няшечка.
А я с этим просто живу. Приятно не было, но оказалось что у меня откуда то в нужный момент собрались  в кулак стальные яйца, и я смог убить живое существо, причем быстро и вроде бы без его мучений. Раньше такого опыта не было, животных никогда не мучил и рыдал когда свои умирали.
Но у меня есть ощущение, что я и человека также хладнокровно убить способен и не мучиться потом, если будет надо защитить близких. И это наверное стремно. Особенно потому, что любимый точно не смог бы даже усыпить ее. А казалось бы - не он из нас мелкая тян.

Отредактировано (2018-11-18 14:39:56)

#489 2018-11-18 14:44:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон своими руками переломил шею хорьку любимого человека, когда эта старушка спала. Нарочно. И сказал, что она просто умерла. Потому что у нее была огромная опухоль, и он хотел ее оперировать за большое бабло, которое отложил себе на абонемент в классный спортзал, несмотря на то, что врач сказал шансов мало. Причем именно в тот момент, когда ему предложили крутой проект на работе на месяц за границей, а он из за всего этого хотел не ехать.
Анона он до сих пор не подозревает ни в чем, потому что анон же няшечка.
А я с этим просто живу. Приятно не было, но оказалось что у меня откуда то в нужный момент собрались  в кулак стальные яйца, и я смог убить живое существо, причем быстро и вроде бы без его мучений. Раньше такого опыта не было, животных никогда не мучил и рыдал когда свои умирали.
Но у меня есть ощущение, что я и человека также хладнокровно убить способен и не мучиться потом, если будет надо защитить близких. И это наверное стремно.

Анон, мои родаки в деревне всех щенков-котят топили, родаки усыпили собаку, когда она стала мешать и агрессивничать  так что лично я не воспринимаю такие вещи как нечто прям ужасное. Ну вот как то еще 50 лет назад  было спокойное утилитарное отношение к животным, потому что это животина, и она служит человеку, а не наоборот. А сейчас вот все словно помешались.

#490 2018-11-18 14:50:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон, мои родаки в деревне всех щенков-котят топили, родаки усыпили собаку, когда она стала мешать и агрессивничать  так что лично я не воспринимаю такие вещи как нечто прям ужасное. Ну вот как то еще 50 лет назад  было спокойное утилитарное отношение к животным, потому что это животина, и она служит человеку, а не наоборот. А сейчас вот все словно помешались.

Я усыплял свою собаку, когда врачи сказали что лечение будет овердохуя, и без гарантии что поможет. Старушка была тоже, плюс немка, там породное с ногами приплюсовалось к старости. В других ситуациях лечил. А тут не мог смотреть, как человек просирает шансы ради животинки, которая скорее всего после операции не выживет, и бабло ему не вернут. Но типа а вдруг выжила бы, а я взял убил потому что не хотел проблем ему и себе. Ну и за него решил, да, еще и солгал. Когда я один раз описал сходную историю в фике и показал друзьям, не говоря, что я автор, они сказали что главный герой живет с чудовищем. Вот.

#491 2018-11-18 14:58:28

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Усыпить как-то гуманнее. Отнес бы в клинику, пока партнера дома нет или на дом ветеринара вызвал бы.

#492 2018-11-18 15:02:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Усыпить как-то гуманнее. Отнес бы в клинику, пока партнера дома нет или на дом ветеринара вызвал бы.

Не было возможности, партнер был на выходных дома, и собирался через день нести оперировать, успел только так, когда он ходил в магаз. До этого я не знал, что он решил не усыплять. Он держался позиции что шанс же есть, пофиг что малый, но это же член семьи.

#493 2018-11-18 16:05:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон своими руками переломил шею хорьку любимого человека, когда эта старушка спала.

У меня было почти то же самое. У бабушки умирала кошка. Не очень старая, но явно болела уже некоторое время. Ей стало хуже - несколько дней не ходила уже и постоянно пищала, от боли, наверное. Бабушка отказывалась ее усыплять - "убийство", "грех", вот это вот все. При этом сама бабушка почти не выходила из дома, поэтому незаметно отвезти кошку в клинику или вызвать вета было нельзя. Так что я задушила кошку проводом, а бабушке просто сказала, что та умерла.

#494 2018-11-18 16:08:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

При этом сама бабушка почти не выходила из дома, поэтому незаметно отвезти кошку в клинику или вызвать вета было нельзя.

Так вет же не сразу усыпит, если кошь не старая, мало ли у нее что-то, что может полечить можно было и точно выздоровела бы, или бабушка по религии и лечить не давала?

#495 2018-11-18 16:12:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Типа того. Не по религии, а по адовому нищебродству, но тут что в лоб, что по лбу.

#496 2018-11-18 16:14:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Типа того. Не по религии, а по адовому нищебродству, но тут что в лоб, что по лбу.

И помощь не принимала? Тогда имхо ты правильно поступил, анон.

#497 2018-11-18 16:20:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

И помощь не принимала?

У нас клан нищебродов был. Серьезно, пару лет прямо финансовая яма, полторы работы на трех членов семьи и те с ебучей зарплатой в ноль. У меня был вариант, у кого занять, чтоб вету заплатить, но не на лечение пиздецомы (а там даже по симптомам была пиздецома уже, кровь в кале, десны убитые).
Так что не знаю, насколько я был прав, но как-то так.

#498 2018-11-18 16:24:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Пиздец в том, что взрослые люди не только животное обрекают на мучения, а детей и окружающих заставляют на это смотреть.

#499 2018-11-18 16:51:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня троюродная сестра заморила кошку голодом. Не знаю, что мешало усыпить, вроде деньги были. У сестры была очень старая кошка, у нее выпали все зубы, а сестра давала ей только сухой корм, который кошка есть не могла. Когда кошь уже шаталась от ветра, мы с папой проездом жили полторы недели у сестры, и стали подкармливать кошь молочком, консервами, консервированным кормом. Кошь ожила, появился блеск в глазах, стала ластиться, шерстка стала блестеть. Мы сказали сестре, что кошь банально умирает от голода, потому что не может есть сухой корм, ей бы хотя бы домашней еды, на что сестра сказала, что вот еще, мол, будет она на кошку готовить и корма выискивать (городок был мкленький, тогда с кормами для животных действительно было сложнее). Мы уехали, еще через недели три кошка умерла.
Вообще кошка была заведена бышим мужем сестры, а муж нехорошо ее бросил, так что там, наверное, еще начто пассивно-агрессивное было, и она так "мстила" мужу. Ну потому что я просто не знаю, почему еще можно так ни с того ни с сего относиться к животному.

#500 2018-12-02 06:15:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я психологический мазохист (сколько себя помню) и жуткое ссыкло (чем старше, тем больше). Не могу никому никому в этом признаться, особенно семье. Просрал свою жизнь из за ебнутого кайфа внутри когда я на дне. Сейчас типа остепенился. Играю в реале совершенно другого, нормального человека. Наверное хорошо играю раз почти все верят.
Хочу сдохнуть иногда, потому что боюсь вечно играть не вытяну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума