Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-25 10:58:24

Анон

№443 Больной ребенок как средство поборов

Только одна ситуация из многих. Знаете еще, тащите, а пока вот:
Неработающие родители, которые "хотят дарить ласку" ребенку вместо того, чтобы заработать на его лечение. Больной ребенок, которому нужны операции. Поборы. "Геройкое выживание" полгода всей кодлой тунеядцев на пособие малыша.
Попытки выбить инвалидность ребенку с заячьей губой и волчьей пастью вместо работы.
Вот дневник сабжа с поборами, читать отсюда и ниже.
http://kosmikon.diary.ru/p203450026.htm#697046640
Особый смак придает ситуации то, что мамочка вполне себе зарегистрирована на ресурсах для фрилансеров, но, зная о том, что после первых сборов (набрали крупную сумму) и первой операции ребенку потребуется вторая, даже не попыталась заработать хоть что-то, бегала по инстанциям, пытаясь выбить ребенку инвалидность. А когда подошло время второй операции, опять кинулась устраивать сборы, даже толком не отчитавшись за первые. Собирает сейчас 30 тысяч.

скрины в приложение к ссылке

В комментариях к посту поборщицы откатывает стандартную программу "Затгавили несчастную мамочку" и "Если вы такие умные найдите ей хорошую работу!" Злая Елка, подружайка Ассиди и Миакори. Также есть другие защитники.
Подробнее освещение ситуации можно почитать в дневнике задающего неудобные вопросы юзера:
http://shtuchka1.diary.ru/p206433795.htm (закрыто под взрослых и зарегистрированных).

Отредактировано (2015-10-25 10:59:39)


#401 2015-10-27 11:51:37

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Пусть лучше админушка проверит айпишники тех, кто этого урода уже пятьдесят раз повторил.
Нашли мировое зло, блин...

Например, твой? Ты первый крикнул про уродца.

Модер, знатно припекло, проверяй скорее, пока оно ответы свои в других темах не потерло.

#402 2015-10-27 11:53:02

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Модер, знатно припекло, проверяй скорее, пока оно ответы свои в других темах не потерло.

:blabla:

#403 2015-10-27 12:02:18

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Пусть лучше админушка проверит айпишники тех, кто этого урода уже пятьдесят раз повторил.
Нашли мировое зло, блин...

Например, твой? Ты первый крикнул про уродца.

Анон пишет:

Ой-ой-ой... Я должен затрястись от ужаса? Ну давай, выкладывай, что ты там нарыл по этому IPшнику? Какие за мной еще преступления числятся? Мошенников я выгораживал, или сам на пиздецому собирал, может, али под балкон кому-то нассал? Что тут еще мне напронзали? Давай сорви покровы, героический одмин, порази нас своим могуществом.

Какие противоречивые вбрасыватели пошли, лол.

#404 2015-10-27 12:02:51

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Кто-то сейчас словит бан...  :popcorn:

#405 2015-10-27 12:04:09

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Кто-то сейчас словит бан...

За что именно? Тут запрещено вбрасывать?  :think:

#406 2015-10-27 12:07:06

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Бан тут словило Гнездо. Второй раз. На его примере можно посмотреть, как именно не стоит себя вести на ХС.
Вбрасывать не запрещено, семенить тоже.
Юзера банить (пока) не за что.
Но ты все же придержи немного язык касательно "таких, как я", а то вдруг я обижусь :lol:
И да, не нравится ХС - крестик в углу экрана тебе поможет.

#407 2015-10-27 12:19:20

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Но ты все же придержи немного язык касательно "таких, как я", а то вдруг я обижусь

Ты совсем с глузду съехал? Мало того, что сам полез разжигать оффтопный срач и потрясать тут своими тайными знаниями, теперь еще и типа угрожаешь? Ну заебись модераторов набрали.  :facepalm:
И, да: если ты забыл, то холиварка - не твоя собственность пока, так что указывать мне пальчиком на дверь у тебя прав не больше, чем у меня тебе. Во всяком случае до тех пор, пока в правилах нет пункта, запрещающего спорить с модераторами и обсуждать их действия. Его там нет, я проверил. Как только появится - можешь не сомневаться: я на этот крестик нажму и больше тут не появлюсь. Мне ебанутых вахтеров с ЧСВ до небес и в других местах хватает. Так что кончай позориться или вали к остальным лоббировать пункт, по которому ты сможешь выглядеть если не умнее, то хотя бы убедительнее.

#408 2015-10-27 13:00:08

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

У меня ЧСВ? Не у тебя, анон?
Кто тебе на дверь указывает? Какая собственность? Ты чо несешь вообще? Оо

...да, наверное, стоит прояснить вопрос касательно угроз. Я тебе ничем не угрожал, правов таких не имею. Я лишь порекомендовал тебе выбирать выражения, когда говоришь о том, что модерсостав тебе не нравится. Уж какой есть, хочешь своей справедливости - вперед, пиши админу и бери испытательный срок на модерку. А то кричать о том, что модеры хуевые, каждый может.

#409 2015-10-27 13:03:59

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

У меня ЧСВ? Не у тебя, анон?
Кто тебе на дверь указывает? Какая собственность? Ты чо несешь вообще? Оо

...да, наверное, стоит прояснить вопрос касательно угроз. Я тебе ничем не угрожал, правов таких не имею. Я лишь порекомендовал тебе выбирать выражения, когда говоришь о том, что модерсостав тебе не нравится. Уж какой есть, хочешь своей справедливости - вперед, пиши админу и бери испытательный срок на модерку. А то кричать о том, что модеры хуевые, каждый может.

Модер, ты хороший. И ну его нахуй такое, как вон там выше, в модеры, да пошло бы оно. Не обращай внимания на унылую говешку.

#410 2015-10-27 13:06:38

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

У меня ЧСВ? Не у тебя, анон?Кто тебе на дверь указывает? Какая собственность? Ты чо несешь вообще? Оо...да, наверное, стоит прояснить вопрос касательно угроз. Я тебе ничем не угрожал, правов таких не имею. Я лишь порекомендовал тебе выбирать выражения, когда говоришь о том, что модерсостав тебе не нравится. Уж какой есть, хочешь своей справедливости - вперед, пиши админу и бери испытательный срок на модерку. А то кричать о том, что модеры хуевые, каждый может.

Модер исполнил фигуру "Сперва добейся"  :lol:  :facepalm:
Ой, все  :lol:  :lol:  :lol:

#411 2015-10-27 13:14:32

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

А что смешного-то? Серьезно спрашиваю, чо не так?
Ну иди в модеры, покажи, как надо. Это достаточно просто.
А то, знаешь, мало приятного читать про то, как ты нас (ну окей, меня лично) считаешь некомпетентными. Так вперед, компетентный анон, пвп или зассал, я с удовольствием посмотрю, как ты будешь исполнять обязанности модератора.
И что тебе на "уродцев", например, аноны скажут, если ты это будешь говорить из-под модерской шкурки.

#412 2015-10-27 13:16:26

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Модер исполнил фигуру "Сперва добейся"   

:facepalm: Анон, ты какой-то фантастический дурак, вот честно.

Модер, ты молодец. Не обращай внимания, в самом деле.

#413 2015-10-27 13:19:54

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

А что смешного-то? Серьезно спрашиваю, чо не так?
Ну иди в модеры, покажи, как надо. Это достаточно просто.
А то, знаешь, мало приятного читать про то, как ты нас (ну окей, меня лично) считаешь некомпетентными. Так вперед, компетентный анон, пвп или зассал, я с удовольствием посмотрю, как ты будешь исполнять обязанности модератора.
И что тебе на "уродцев", например, аноны скажут, если ты это будешь говорить из-под модерской шкурки.

Модер няша и ваще. Анон, иди нахуй.

#414 2015-10-27 13:37:08

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

А что смешного-то? Серьезно спрашиваю, чо не так?

Я тебе сразу сказал, что не так: ты, модер, полез разжигать оффтопный срач, вместо того, чтобы его прекратить (если оффтоп зашел слишком далеко) или просто игнорировать (если еще не зашел). Причем не как простой анон, у которого, может, тоже полыхнуло от оскорбления святого малыша, а потрясая своими модерскими регалиями. И продолжаешь плясать до сих пор, потрясая ими же (но при этом почему-то зовешь мерзкую аморальную ебанашку попробовать себя в роли модератора - логека? )

А то, знаешь, мало приятного читать про то, как ты нас (ну окей, меня лично) считаешь некомпетентными.

Да, я тебя считаю некомпетентным. У тебя есть два способа победить эту неприятность: забить на мнение о твоей драгоценной персоне некоего крайне аморального анона (тем более что другие аноны вон тебя горячо поддерживают) или прекратить пляски (чтобы мое мнение о тебе изменилось к лучшему). Потому что пока я только охуеваю от тебя все больше.
И не надо, пожалуйста, меня пытаться взять на слабо: меня в модеры уже звали, я отказался, потому что не сижу тут каждый день с утра до вечера, точнее, иногда сижу, а иногда неделями не появляюсь. Я не хочу давать обязательств, которые не смогу должным образом выполнять. Но мое нежелание быть модератором не обязывает меня таки восхищаться действиями каждого возжелавшего, особенно когда он начинает возбухать с пьедестала и лезть с типа "рекомендациями" о том, что мне жать и в каких выражениях обращаться к его голоштанному величеству.

#415 2015-10-27 13:44:34

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Ну ты и упоротый...
Модер, лучи бобра тебе.

#416 2015-10-27 13:48:10

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

ты, модер, полез разжигать оффтопный срач, вместо того, чтобы его прекратить

Разжигать? Теперь это так называется? И потом, почему оффтопный, - это ведь ты сказал, что ребенок уродец, и трясанул тут своей ахуенной цыничностью? Я у тебя спрашивал, почему ты так о ни в чем неповинном ребенке, ты мне ответил, мол, словарное значение и кококо.
Окей, хочешь быть ебанатом - твое право. Но потом ты же и закричал, мол, давайте позовем одмина, пусть по айпи проверит, всё такое.
То есть типа это не ты начал всю эту ебанину про уродца.
Где оффтоп, почему оффтоп, все ж по теме?

...вообще, иди ты нахуй, ты реально неадекватный какой-то.

#417 2015-10-27 13:49:30

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон с уродцами, надеюсь, вслед за модером придет админ и зобанит-таки тебя. Такие уродцы на холиварке не нужны.

#418 2015-10-27 14:02:05

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Разжигать? Теперь это так называется?

Да, именно так это и называется. И всегда называлось. И вот эти наши с тобой объяснения тоже не имеют ровным счетом никакого отношения к теме поборов. Если ты еще не заметил.

Анон пишет:

И потом, почему оффтопный, - это ведь ты сказал, что ребенок уродец, и трясанул тут своей ахуенной цыничностью? Я у тебя спрашивал, почему ты так о ни в чем неповинном ребенке, ты мне ответил, мол, словарное значение и кококо.

Уродец ребенок или святая няшечка - не имеет никакого отношения к поведению его родителей и обоснованности производимых ими поборов. Так что да, я полностью признаю свою вину в том, что спровоцировал оффтопный срач. Дальше его поддерживали и не давали угаснуть такие моралфаги, как ты. Полагаю, тебе это должно быть прекрасно видно.

Анон пишет:

Но потом ты же и закричал, мол, давайте позовем одмина, пусть по айпи проверит, всё такое.

Первым предложил позвать одмина неймфаг-читец с фейспалмом на аватарке:

Анон пишет:

А я сейчас, как на старом добром форуме, встану в красивую позу и крикну "Админушка, приди в тред и проверь айпишники того, что ребёнка уродом называл и этих зойщитников! Чует душа моя, открытия чудные ждут нас!"

Но ты, конечно, не заметил.
Еще немного о твоих модераторских подвигах: может, ты еще все остальные мои посты сюда вытащишь, чтобы показать, какое я чмо, а ты - какой могущественный? Ну и заодно чтобы другие аноны видели, чего на самом деле стоит эта "анонимность", а именно она существует только до тех пор, пока у какого-нибудь модера не полыхнет (по личным причинам, а не потому, что были нарушены правила).
Довольно занимательное получилось зрелище, благодарю.

#419 2015-10-27 14:12:09

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон, отцепись уже от модера. Тебя третьи сутки не отпускает там, что ли? Да, прикинь, даже не холиварке нехуй перескакивать через определенные моральные барьеры. Все это говно спровоцировал ты и никто другой, а когда твои печоринско-циничные заходы тут не оценили, у тебя начало неплохо так бомбить. Ты откровенно утомил уже. Вернись к теме и будет тебе счастье, а не кругом враги и моралфаги. Достал, блять, этой полуистерикой.

#420 2015-10-27 14:15:21

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Анон, отцепись уже от модера. Тебя третьи сутки не отпускает там, что ли? Да, прикинь, даже не холиварке нехуй перескакивать через определенные моральные барьеры. Все это говно спровоцировал ты и никто другой, а когда твои печоринско-циничные заходы тут не оценили, у тебя начало неплохо так бомбить. Ты откровенно утомил уже. Вернись к теме и будет тебе счастье, а не кругом враги и моралфаги. Достал, блять, этой полуистерикой.

Анон, это вас третьи сутки не отпускает. Я высказался насчет урода один раз, после этого тут с бамболео скакали уже другие аноны, пока модер не вышел с цыганочкой. Спроси у него, что ли, если не веришь. Впрочем, учитывая его собственное бамболео и избирательное зрение, я бы не поручился, что он не наврет.

#421 2015-10-27 14:18:01

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Ты передергиваешь как бог просто. Ну, впрочем, ожидаемо.

Анон пишет:

Еще немного о твоих модераторских подвигах: может, ты еще все остальные мои посты сюда вытащишь, чтобы показать, какое я чмо, а ты - какой могущественный? Ну и заодно чтобы другие аноны видели, чего на самом деле стоит эта "анонимность", а именно она существует только до тех пор, пока у какого-нибудь модера не полыхнет (по личным причинам, а не потому, что были нарушены правила).

Я не понял, это что-то типа ералашевского "ну научи плохому", что ли? Ты меня на "слабо" взять пытаешься? :lol:
Ну, а что другие аноны видят из наших с тобой плясок, они уже высказали.
И да, я говорил это в другом треде, но повторить не грех: я тут пишу от себя лично, а не как модератор. Модерское я выделяю жирношрифтом, а так - как и все присутствующие, читаю и обсуждаю то, что мне интересно. И с тобой спорил тоже как обычный неймфаг, а не как модер.

#422 2015-10-27 14:20:54

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

И да, я говорил это в другом треде, но повторить не грех: я тут пишу от себя лично, а не как модератор. Модерское я выделяю жирношрифтом, а так - как и все присутствующие, читаю и обсуждаю то, что мне интересно. И с тобой спорил тоже как обычный неймфаг, а не как модер.

Т. е. такие мысли, что, споря "как обычный неймфаг" пользоваться в качестве аргументов информацией, доступной только модеру (а именно точным знанием, какие посты принадлежат мне, а какие нет) - немного некомильфо, в твою высокоморальную головушку не приходили?

#423 2015-10-27 14:23:35

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я говорил это в другом треде, но повторить не грех: я тут пишу от себя лично, а не как модератор. Модерское я выделяю жирношрифтом, а так - как и все присутствующие, читаю и обсуждаю то, что мне интересно. И с тобой спорил тоже как обычный неймфаг, а не как модер.

Т. е. такие мысли, что, споря "как обычный неймфаг" пользоваться в качестве аргументов информацией, доступной только модеру (а именно точным знанием, какие посты принадлежат мне, а какие нет) - немного некомильфо, в твою высокоморальную головушку не приходили?

А думать надо, что и как ты пишешь. И не придется потом на пылающей жопе по ковру ерзать.

#424 2015-10-27 14:23:39

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Спроси у него, что ли, если не веришь. Впрочем, учитывая его собственное бамболео и избирательное зрение, я бы не поручился, что он не наврет.

Ну и все, давай на этом закончим. Оставь модера в покое, один раз так один раз. Сойдемся на том, что у тебя талант вбрасывать. Ты соизмеряй-то, Илюшенька =D силушку богатырскую, блин. Полтреда сидит в охуении, а он весь няша такая теперь.

#425 2015-10-27 14:27:02

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Ну и все, давай на этом закончим. Оставь модера в покое, один раз так один раз. Сойдемся на том, что у тебя талант вбрасывать. Ты соизмеряй-то, Илюшенька  силушку богатырскую, блин. Полтреда сидит в охуении, а он весь няша такая теперь.

Дорогой, а почему ты только ко мне обращаешься? Я тут, между прочим, не сам с собой разговариваю. С какого перепуга должен затыкаться я, если твоему обожаемому модеру вон все еще нравится со мной беседовать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума