Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-25 10:58:24

Анон

№443 Больной ребенок как средство поборов

Только одна ситуация из многих. Знаете еще, тащите, а пока вот:
Неработающие родители, которые "хотят дарить ласку" ребенку вместо того, чтобы заработать на его лечение. Больной ребенок, которому нужны операции. Поборы. "Геройкое выживание" полгода всей кодлой тунеядцев на пособие малыша.
Попытки выбить инвалидность ребенку с заячьей губой и волчьей пастью вместо работы.
Вот дневник сабжа с поборами, читать отсюда и ниже.
http://kosmikon.diary.ru/p203450026.htm#697046640
Особый смак придает ситуации то, что мамочка вполне себе зарегистрирована на ресурсах для фрилансеров, но, зная о том, что после первых сборов (набрали крупную сумму) и первой операции ребенку потребуется вторая, даже не попыталась заработать хоть что-то, бегала по инстанциям, пытаясь выбить ребенку инвалидность. А когда подошло время второй операции, опять кинулась устраивать сборы, даже толком не отчитавшись за первые. Собирает сейчас 30 тысяч.

скрины в приложение к ссылке

В комментариях к посту поборщицы откатывает стандартную программу "Затгавили несчастную мамочку" и "Если вы такие умные найдите ей хорошую работу!" Злая Елка, подружайка Ассиди и Миакори. Также есть другие защитники.
Подробнее освещение ситуации можно почитать в дневнике задающего неудобные вопросы юзера:
http://shtuchka1.diary.ru/p206433795.htm (закрыто под взрослых и зарегистрированных).

Отредактировано (2015-10-25 10:59:39)


#376 2015-10-26 15:28:55

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Сколько СТРАДАНИЯ и ВОЗВЫШЕННОГО НЕГОДОВАНИЯ XD

Анон, твоя обожаемая псинка сама сюда пришла и постоянно на себя одеяло тянет в обсуждении. Мы б может и рады перестать о ней говорить, так она не дает.
Так что если хочешь это прекратить, не носись здесь, полыхая пуканом, и требуя срочно перестать обсуждать Собаку, а просто уговори свою возлюбленную ну хоть немного помолчать. Поверь, о ней быстро забудут.

#377 2015-10-26 15:31:19

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Эна умнее Дреморы, не светится, вылезает редко, кинет пост - вонь на пять страниц, а сама изображает из себя кулуарного серого кардинала, и Дерьморе то она советует, и с котоспасителями общается тоном умудренного матриарха, и тут она и там она, а по днявочкам ей хватает ума помалкивать в тряпку. И многозначительные реплики тоже умеет кидать, с загадошной недоговоренностью.
Олдовая школа интрижек ролевой говнотусовки.

Отредактировано (2015-10-26 15:35:10)

#378 2015-10-26 15:33:04

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Блять, анон :lol:  У вас тоннельное зрение и чтение зигзагом? Мне как-то Ваши приебки к Церберу особо погоды не делают на фоне сияющей над горизонтом идиотки с "уродцем". Но спасибо за креатифф, пойду хоть разберусь наконец, кто такая Эна, раз уж я резко обрел ее возлюбленной.
Вас, придурков, по осени по домам распустили, что ли? Зря =D .

#379 2015-10-26 15:39:18

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Ну ты-то не такой, ты-то не придурок  :yeah:

#380 2015-10-26 16:02:21

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Да лааадна)) собака классная!
Кто ещё может посоветовать для дезодорации залить ссаный диван одеколоном или пищевую корзинку дихлофосом?
Это ж человек позитив! Ну, если не следовать её советам, конечно))

#381 2015-10-26 16:14:26

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Мне как-то Ваши приебки к Церберу особо погоды не делают на фоне сияющей над горизонтом идиотки с "уродцем".

Который давно стух, но если об этом вспомнить, перевести стрелки с маман не удастся.

#382 2015-10-26 19:23:12

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

перевести стрелки с маман не удастся

Уже удалось :)

#383 2015-10-26 21:01:55

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

А я сейчас, как на старом добром форуме, встану в красивую позу и крикну "Админушка, приди в тред и проверь айпишники того, что ребёнка уродом называл и этих зойщитников! Чует душа моя, открытия чудные ждут нас!"

#384 2015-10-26 21:03:05

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

"Админушка, приди в тред и проверь айпишники того, что ребёнка уродом называл и этих зойщитников! Чует душа моя, открытия чудные ждут нас!"

По стопам Луизы Гугульшнауцер? ))))

#385 2015-10-26 21:08:20

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

А я сейчас, как на старом добром форуме, встану в красивую позу и крикну "Админушка, приди в тред и проверь айпишники того, что ребёнка уродом называл и этих зойщитников! Чует душа моя, открытия чудные ждут нас!"

Согласен! Очень уж похоже на вброс.

#386 2015-10-26 21:24:11

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

А я сейчас, как на старом добром форуме, встану в красивую позу и крикну "Админушка, приди в тред и проверь айпишники того, что ребёнка уродом называл и этих зойщитников! Чует душа моя, открытия чудные ждут нас!"

Анон пишет:

Согласен! Очень уж похоже на вброс.

И я согласна. Потому что, вброс это или нет, это скотство, а скотов нужно клеймить.

#387 2015-10-26 21:31:12

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

По стопам Луизы Гугульшнауцер? ))))

Анон пишет:

Согласен! Очень уж похоже на вброс.

Да не только по стопам Гугули. Сейчас название темы не вспомню (может, кстати, и гуля), но в тред там внезапно ворвалась ебанашка, которая начала ребёнка поциента крыть, зойщитники орать о бессовестных анонов, а поицент всё сильнее заламывать руки. И прекратилось всё, только когда явился админ и пригрозил айпишники проверить.

А тут как под копирку.

#388 2015-10-26 21:43:46

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

А тут как под копирку.

Да уже не первый раз. Ты сейчас в миакорник загляни, там то же самое.

#389 2015-10-26 22:12:05

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Да уже не первый раз. Ты сейчас в миакорник загляни, там то же самое.

Я туда боюсь заходить. Читал страницы до сотой, дальше сломался. Не знаю как, но даже при чтении Абортарии так мерзко не становится(

#390 2015-10-26 22:39:56

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Пусть лучше админушка проверит айпишники тех, кто этого урода уже пятьдесят раз повторил.
Нашли мировое зло, блин...

#391 2015-10-27 03:52:31

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

За языком следить надо и за мозгами. Тебя очень интересует мой айпишник? Ничего интересного, поверь мне. Как бы тебе не хотелось развести конспирологию и пронзить в очередной раз "друзьяшку сабжа". Это уже просто убого.

#392 2015-10-27 04:47:11

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

У меня вообще ощущение, что тут сам сабж отплясывает и несет всю эту чушь про уродца. Чтобы потом тыкнуть лицом недовольных в тред с криком "Тгавят!!! Нелюди!!!".

#393 2015-10-27 04:49:36

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

да даже если один анон хватанул лишку/ебанат/пьян/невежлив, как это отменяет необходимость внятных отчетов?

#394 2015-10-27 05:29:19

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

У меня вообще ощущение, что тут сам сабж отплясывает и несет всю эту чушь про уродца. Чтобы потом тыкнуть лицом недовольных в тред с криком "Тгавят!!! Нелюди!!!".

Ты реально считаешь, что все-все-все сабжи, которых тут когда-либо упоминали, знают о существовании ХС и готовы денно и нощно сюда бегать, дабы защитить свое доброе имя перед анонами? Боюсь тебя разочаровать, но это бред. Такой же, как это твое "тгавят" в любом треде. Задолбали вы галуастоотсылками до предела. Хоть бы один тред без вас обошелся :evil: .

#395 2015-10-27 05:32:07

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

да даже если один анон хватанул лишку/ебанат/пьян/невежлив, как это отменяет необходимость внятных отчетов?

Никак не отменяет. Никто стрелки с отчетности и не переводил.

#396 2015-10-27 05:59:24

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вообще ощущение, что тут сам сабж отплясывает и несет всю эту чушь про уродца. Чтобы потом тыкнуть лицом недовольных в тред с криком "Тгавят!!! Нелюди!!!".

Ты реально считаешь, что все-все-все сабжи, которых тут когда-либо упоминали, знают о существовании ХС и готовы денно и нощно сюда бегать, дабы защитить свое доброе имя перед анонами? Боюсь тебя разочаровать, но это бред. Такой же, как это твое "тгавят" в любом треде. Задолбали вы галуастоотсылками до предела. Хоть бы один тред без вас обошелся :evil: .

Никто не говорит про всех-всех, а говорит конкретно про этого сабжа. Задолбали те, кого задолбали. Задалбывайтесь в другом месте.

#397 2015-10-27 07:23:49

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Никто не говорит про всех-всех, а говорит конкретно про этого сабжа. Задолбали те, кого задолбали. Задалбывайтесь в другом месте.

Засрал тему? Молодец, возьми с полки пирожок. Галуастоозабоченный, блин.

#398 2015-10-27 08:32:06

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не говорит про всех-всех, а говорит конкретно про этого сабжа. Задолбали те, кого задолбали. Задалбывайтесь в другом месте.

Засрал тему? Молодец, возьми с полки пирожок. Галуастоозабоченный, блин.

Засрал тему? Молодец, возьми с полки пирожок. Галуастоозабоченный, блин.

#399 2015-10-27 10:28:02

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Пусть лучше админушка проверит айпишники тех, кто этого урода уже пятьдесят раз повторил.
Нашли мировое зло, блин...

Например, твой? Ты первый крикнул про уродца.

#400 2015-10-27 11:25:36

Анон

Re: №443 Больной ребенок как средство поборов

Анон пишет:

Например, твой? Ты первый крикнул про уродца.

Ой-ой-ой... Я должен затрястись от ужаса? Ну давай, выкладывай, что ты там нарыл по этому IPшнику? Какие за мной еще преступления числятся? Мошенников я выгораживал, или сам на пиздецому собирал, может, али под балкон кому-то нассал? Что тут еще мне напронзали? Давай сорви покровы, героический одмин, порази нас своим могуществом.
Тьфу, Холиварка действительно в сраное говно катится, если такое как ты в модераторы вылезло.

Скажи еще, что истерику из-за урода все двое суток тоже я раздувал. Хотя стоп, тогда получится, что ты - это тоже я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума