Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 22:28:43

Анон

№393 Скандал с собаками

Cкандал с собаками, оставленными в машине на три дня, с поиском хозяев и с обретением хозяев, и вообще вкуснотища на 547 комментариев.
https://www.facebook.com/groups/freelan … ream_ref=2

Скрин: http://yadi.sk/d/lmdIFSX4KnjDd

Логин и пароль на фейсбук:

Скрытый текст

#26 2014-03-19 12:19:13

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Там история прям для романа. Несчастное гламурное кисо год колесит по Европе со своей собаченькой, которая непонятно от кого прямо в машине родила сына, который там и вырос. Для него машина - своя экосистема, он не может жить где-то за её пределами. Мрак просто.

#27 2014-03-19 12:19:20

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Сам тред пока не дочитала, но напрягло одно.

Чья машина, была ли родственницы и нахуя (если родственницы нет) кисо сотавило собачек в машине? Такие кисо обычно дуры, но  до денег очень жадны. Неужели она даже не подумала, что они всё засрут, а ей чистить? Легче было снять с собачек ошейники и выпинать их по дороге в незнакомом месте.
А так напрашивается только вариант, что машина бывшего мужа и дамочка так мстит.

#28 2014-03-19 12:20:37

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Блять, собаки на видео так скулят, что мне как-то не по себе.

Справедливости ради, таксы вообще истеричны. Я знала таксу, которая впадала в истерику, если хозяйка отходила от неё дальше, чем на 5 метров.

#29 2014-03-19 12:21:29

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

А ваще, странно, что прям вот никто не взял ответственность за вскрытые машины.

Хорваты живут туристами. Если бы был человек, вскрыли бы. А так скотина - не человек, и пока она не покусала никого, полиции это не касается. Если вдруг что, им ещё придётся отвечать за вскрытие машины интуриста, а конкуренты растрезвонят в дикий скандал.

#30 2014-03-19 12:25:42

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

А  если б в машине с иностранными номерами человек сидел несколько суток (ну, там, старик малоподвижный или ребенок?)

А если бы там курочка или свинка была на убой, а? =D Не надо с людьми сравнивать.
Собаченек жалко, но себя всегда жалко больше. Ментов которым не хотелось попадать на проблемы с этой машиной тоже понимаю, не знаю, как в ЧГ, но в РФ при наличии статьи за жестокое обращение юридически и собака, и машина = имущество. Машину потом ремонтировать бы пришлось, где-то держать до апреля, после того, как ее открыли. Какбы не у всех эмпатия к животным, особенно к не своим домашним, на таком уровне.

#31 2014-03-19 12:30:40

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Очень хочется запереть хозяйку в машине денька на 2-3  :facepalm:

#32 2014-03-19 12:36:14

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Такие кисо обычно дуры, но  до денег очень жадны.

Именно из-за жадности кисо не стало отдавать собак в гостиницу или приют, или еще куда. А то что собаченьки могут засрать машину кисо не подумало, может лоток там им оставило или еще что, хз.

#33 2014-03-19 12:44:17

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Справедливости ради, таксы вообще истеричны. Я знала таксу, которая впадала в истерику, если хозяйка отходила от неё дальше, чем на 5 метров.

Не, я даже не спорила, говорю ж - вообще в собаках ни бум-бум.) Но общий эффект бррр. Ну и если фоточки актуальны, то просвечивающие ребра - пиздец.

#34 2014-03-19 13:00:20

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Но общий эффект бррр

Не переживай, анон, это у них эмоции и радость. Моя так же вопила, когда я из долгих командировок возвращалась  =D Вощем, это они от щастья так орут, порадуйся с ними.
Интэрэсно, объявятся ли хозяева собак, чтоб их забрать? Мне че-т кажется, что нет  =D

#35 2014-03-19 13:04:48

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Интэрэсно, объявятся ли хозяева собак, чтоб их забрать? Мне че-т кажется, что нет

так уже объявились. потребовали отдать какой-то родственнице с особняком.

#36 2014-03-19 13:14:45

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

так уже объявились. потребовали отдать какой-то родственнице с особняком.

Так это все бокс по переписке был. Кисо еще и верещало, что их ограбили и типа искала свидетелей, а потом таки удалило свою страничку из вконтагтега. Явно не хочет продолжения истории. Поглядим, в общем, засуну фейсбучек женщины-спасателя в закладки, буду наблюдать. Мне интересно, возможно ли при исходных данных собак таки не отдать, хозяева ж явно не в этот раз, так в другой, их уморят.

#37 2014-03-19 13:22:55

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Вощем, это они от щастья так орут, порадуйся с ними.

Да вообще да, мне похуй на кто прав, кто виноват, но 4 дня в машине - это 4 дня в машине.((

#38 2014-03-19 15:06:47

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Мне кажется, за 4дня ребра так выпирать не начинают...

#39 2014-03-19 15:19:12

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Мне кажется, за 4дня ребра так выпирать не начинают...

Вот-вот. Походу хозяйка и до этого собак не особо кормила.

Бля, я вот не особо люблю всяких собаченек и прочих братьев наших меньших, но даже меня эта история возмутила.
И, кстати, не факт, что они там 4 дня провели. Это за 4 дня машина только примелькалась и ее заметили. А до этого они сколько там пробыли?

#40 2014-03-19 15:58:34

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Блин... сделайте мне забыть это. Несчастные таксы.
Надеюсь, их не вернут хозяйке. Это феерический ипанизм и уродство.

Скрытый текст

Анон любитель таксов, но ему бы любую собачень было жалко в такой ситуации, да и вообще любое животное. Вымораживает просто, сразу как представишь своего на месте этих бедолаг...
Вот прикол, если дамочка в ру-такса или еще куда прикатит с душераздирающим рассказом об отобранных животных...

#41 2014-03-19 22:08:30

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

А темка-то к вечеру оживилась. Мне нравятся защитницы хозяйки:
- Вы ничего не знаете об этой семье! У них были определенные обстоятельства и стоял выбор между своим здоровьем и здоровьем собаки!
- Но мы вам ничего не скажем! Потому что вы тут тупо смеетесь и смакуете!

#42 2014-03-19 22:51:48

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

А темка-то к вечеру оживилась. Мне нравятся защитницы хозяйки:
- Вы ничего не знаете об этой семье! У них были определенные обстоятельства и стоял выбор между своим здоровьем и здоровьем собаки!
- Но мы вам ничего не скажем! Потому что вы тут тупо смеетесь и смакуете!

ОЙ... Народ, это просто 100% пересказ того, что одна мошенница в кукольной среде на дайри последний год гонит 0_0

У них что, какой-то "кодекс мошенника и неадеквата" общий есть, с пунктами, в какой ситуации как поступать? 0_0

#43 2014-03-19 23:52:59

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Ебаный стыд, простите за мат...

Вспомнилось, как в далеком детстве укатили родители моей подружки всей семьей. Никому ничего не сказали, все думали - на пару дней, оказалось, они навсегда свалили, это позже выяснилось.
Квартиру заперли, а в квартире оставили собаку, немецкую овчарку.
Дверь мужики выбивали всем подъездом, когда осознали, что пес воет почти без перерыва.
У анона тогда разбились розовые очки просто вдребезги, до сих пор в голове не укладывается, как так можно.

#44 2014-03-20 09:29:58

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Вспомнилось, как в далеком детстве укатили родители моей подружки всей семьей.

А что дальше с этой овчаркой было?

Бывает, некоторые "люди" и детей своих забывают, не то что собак.

#45 2014-03-20 09:49:24

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

первая реакция хозяйки очень показательна: собаки неделю просидели без еды и пищи, а она даже не поинтересовалась их самочувствием  :facepalm:
По идее, нормальная хозяйка, увидев в каком состоянии ее лапочки спросит именно об этом, а потом отвесит 3,14здулей тем, кто должен был следить за ними. Эта же сразу начала верещать о взломе, можно подумать только это ее и интересует  :evil:
Еще один момент альтернативной логики: уматывая на неделю другую, естественно, не оставляешь в машине ничего ценного, т.е. то что из машины могла бы пропасть хернюшка это ужас -ужас, а то что собаки за неделю уделали дермом и ссаньем всю обивку это норм  :facepalm:

#46 2014-03-20 10:45:19

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

бедные собаченьки((( вот реально, если так пофиг на животных, даже усыпить гуманнее, чем так мучить

кстати, про детей, да, как-то даже передачу смотрела про то, как детей забывали, там еще такая мамашка наглая, которая на два часа в машине ребенка оставила, и потом же наехала на девицу, которая ментов вызвала

#47 2014-03-20 11:04:06

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

бедные собаченьки((( вот реально, если так пофиг на животных, даже усыпить гуманнее, чем так мучить

Анон, нет. Усыпить - тоже не гуманно.  :facepalm: Если на животных пофигу, нечего их вообще брать. А если по каким-то обстоятельствам не можешь держать, рви жопу и пристраивай, животное не виновато.

#48 2014-03-20 12:16:35

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

рви жопу и пристраивай

породистых пристроить - даже жопу рвать не надо. Только сказать и уже очередь выстроится, из которых выбирать можно.

#49 2014-03-20 12:50:39

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

Усыпить - тоже не гуманно.

Конечно не гуманно, но если сравнивать усыпление с долгой и мучительной смертью от голода и жажды.... хозяева мудаки в любом случае, но подобное вообще какой-то пиздец за гранью, даже тупо на улицу выкинуть не так жестоко было бы.

#50 2014-03-20 14:36:18

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Анон пишет:

А что дальше с этой овчаркой было?

Кто-то из соседей к себе взял, его ж знали все.
Хороший пес был, умный и дрессированный (из списанных со службы).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума