Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Этот анон большую часть жизни почти не пил, потому что то, что можно было купить в магазинах, ему было невкусно, а регулярно пить коктейли в барах не было денег.
Теперь у анона появились деньги, а еще он понял, что коктейли можно делать самостоятельно, и последний месяц иногда этим занимается.
Сегодня купил пресс для цитрусовых (отличная штука, а то заебался выжимать лаймы руками) и приготовил себе и подруге дайкири. На мой вкус, вышло отвратительно, но я виню хуевый ром. Хотел сделать пина коладу, но не нашел нормального ананасового сока в магазинах рядом. Проблема анона - мамкиного бармена еще и в том, что он не знает где искать вменяемую информацию на его родных языках, а советы реддита не всегда применимы, потому что там пишут в основном американцы с совершенно другим ассортиментом. Например, сколько ни гуглил, так до конца и не понял, можно ли считать нашу родную минералку sparkling water и использовать ее в коктейлях вместо soda water 
Недавно в в жизни произошёл ряд сокрушительных провалов, из-за которых кажусь себе до сих пор страшной неудачницей, и мне даже отгоревать спокойно не дали, ибо именно у это время всё семейство решило наведаться ко мне в гости, и их пребывание у меня дома сильно затянулось. Это не те люди, при которых можно пить. Сегодня кодла наконец-то съехала, и я первым делом пошла и купила какой-то рандомный дешманский шмурдяк по акции, очень лестно называемый красным полусладким. Это + уинстон с кнопками, и теперь даже дышится легче.
I feel as if I've been standing my entire life and I just sat down (а)
I feel as if I've been standing my entire life and I just sat down (а)
Расслабься, ты заслужила
Анон сегодня сделал что-то вроде слабенького коктейльчика - в графине смешал фанту, просто воду и местное молодое вино (примерно 1:1:0,2). По здешней жаре пьется приятно. Иронично, но анон с мужем сидят в самом винодельческом районе Франции - Новой Аквитании, но сами практически непьющие, основная часть этой бутылки ушла на мариновку мяса. Потом анон решил - а чего почти пустой бутылке стоять? - и допил в таком вот смешанном виде.
смешал фанту, просто воду и местное молодое вино (
Я слышал про фрёч, но это что-то новенькое, звучит отвратительно, надо попробовать
Впервые попробовал виски+мартини, ну еще воды туда набулькал. Нихуясе в голову дает, мне кажется, сильнее, чем просто виски. Загадочно 
Анонче, попробуй запить джин водкой - гарантирую, эффект будет просто отличный 
джин
я его даже не пробовал ни разу
Соответственно, у меня его нет. И водки нет. Я вообще беден на спиртное 
Из чувства вредности и противоречия открыл сегодня банку грушевого сидра и немедленно выпил.
С днем трезвости, анончики!
Постараюсь не писать в других тредах сегодня, так что скажу здесь: под винишко жрать тунец вилкой их банки, будучи уже набуханным - кайф.
Где вы были, когда анон отмечал конец лета мартини со льдом и оливкаме и ещё какой-то хуетой. Один, без холиварки. Хотя нам давно надо завести girl's dinner тред со всяким хавчиком под алкоголь как на реддите.
Я наконец сделал это!