Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2015-10-15 01:02:54

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Это я к тому - а если такой еблан(ка) отобрал(а) бы у нее шприц поиграться? Или себе вколол(а) чисто по приколу?
Неужто о такой вероятности училка не подумала?

Учителя там какие-то совсем сказочные, наивно верят, что все что не в их классе не под их ответственностью

Ну, когда я учился, еще не было особых строгостей, либо я просто об этом не знал, в туалет одних в началке отпускали, а в столовку - строем по двое, в спортзал тоже.
Кстати о гиперопеке:

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-15 01:04:30)

#427 2015-10-15 01:05:56

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

И что те кто борются делают это "за счет ребенка, а ведь ему 7 лет"

Анон, просвети, в чем пиздатость борьбы, когда ты уже наказал всех и просто оставляешь ребенка в той же школе, где всех наказал? Показать, что азаза ты крутой и не сломаешься?

#428 2015-10-15 01:06:14

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Так мама за реальные вещи борется или у нее просто диагноз/ее ждет доктор с диагнозом и подбором лечения? Это разные вещи.

Она считает, что за реальные. Остальные - что пора доктора звать. Остальных все устраивает. Но кто знает, может, по меркам местного борцуна, они все терпилы с выученной беспомощностью.  :dontknow:

Это я тебя и спрашиваю. Эк тебя разнесло.  :facepalm: Ну прости, пожалуйста.

#429 2015-10-15 01:08:48

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Она считает, что за реальные. Остальные - что пора доктора звать. Остальных все устраивает. Но кто знает, может, по меркам местного борцуна, они все терпилы с выученной беспомощностью. 

Анончик, а можно пример?

#430 2015-10-15 01:12:18

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Так мама за реальные вещи борется или у нее просто диагноз/ее ждет доктор с диагнозом и подбором лечения? Это разные вещи.

Она считает, что за реальные. Остальные - что пора доктора звать. Остальных все устраивает. Но кто знает, может, по меркам местного борцуна, они все терпилы с выученной беспомощностью.  :dontknow:

Это я тебя и спрашиваю. Эк тебя разнесло.  :facepalm: Ну прости, пожалуйста.

Две строчки и смайлик это разнесло? Ну ок. Постараюсь покороче - я из тех, кого все устраивает. Не вижу смысла бороться со сбором денег на экскурсии и с домашними заданиями.

#431 2015-10-15 01:12:40

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Анон, просвети, в чем пиздатость борьбы, когда ты уже наказал всех и просто оставляешь ребенка в той же школе, где всех наказал? Показать, что азаза ты крутой и не сломаешься?

Ещё раз.
Откуда ты знаешь, что они не планируют перевести? Мб они просто решили в этот раз более тщательно подобрать школу, а возможности оставить ребенка дома на время школы у них нет. Мб они решили не дергать посреди четверти. Мб они уже собирают документы, но перевод не оформляется за два дня. Видишь "мб"? Этопотому что это всё спекуляции, так как вы со своим "она оставила ребенка в этом аду, чтоб походить крутой", так и не привели ни одного подтверждения того, что ребенка, ять, не обираются никуда переводить! Три раза спросила, три раза тишина, но как пластинка заевшая просто "ужсужс, мать-живодерка". Плюс, что там сейчас в школе все тоже как-то хз, как я понимаю.

#432 2015-10-15 01:15:25

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что они не планируют перевести?

Анон, здесь уже не конкретную семью обсуждают, а принципиальную позицию непрогибающегося борца с системой.
другой анон

#433 2015-10-15 01:15:45

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

У нас среди родителей есть мама с диагнозом, лечащаяся, сама осчастливила всех этой врачебной тайной зачем-то. Милейший человек, адекват из адекватов. И есть мама, как я подозреваю, истероид за гранью акцентуации, конечно, не лечится и вообще она же идеал и эталон, драма императрикс. Неадекват по всем направлениям.
К первой некоторые питают предрассудки. Вторая доводит всех родителей и учителей, очень портит родительские собрания своими концертами, к ней питают не предрассудки, а прямо обоснованное остервенение. Но детей обеих ни из чего не исключают. Вот я и любопытствую.

#434 2015-10-15 01:15:48

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Ещё раз.
Откуда ты знаешь, что они не планируют перевести? Мб они просто решили в этот раз более тщательно подобрать школу, а возможности оставить ребенка дома на время школы у них нет. Мб они решили не дергать посреди четверти. Мб они уже собирают документы, но перевод не оформляется за два дня. Видишь "мб"? Этопотому что это всё спекуляции, так как вы со своим "она оставила ребенка в этом аду, чтоб походить крутой", так и не привели ни одного подтверждения того, что ребенка, ять, не обираются никуда переводить! Три раза спросила, три раза тишина, но как пластинка заевшая просто "ужсужс, мать-живодерка". Плюс, что там сейчас в школе все тоже как-то хз, как я понимаю.

Так, анон, срач пошел с коммента, где подобор школы во имя нормальной медицины считают зашкваром:

Анон пишет:

Надо было подбирать ськооооолу! Сьто вы хотите, это же Росссииииииия!  67280105
Ребенок пошел в школу в сентябре, сейчас октябрь и в школе УЖЕ всего за месяц другой директор и все ходят на цыпочка вокруг матери, уговаривают не менять школу.
Подбор годной школы - у нормальных людей это подбор по тому чему и как там учат. А вовсе не подбор такой школы, где твоему ребенку не откажут в медпомощи. Так только самые нездоровые терпилы подбирали бы, обычный человек вполне обоснованно будет думать что даже в ужасной этожероссии таки вещи полагаются по умолчанию. И оказывается прав.

Так что возопий к анону, который это навалял. Потому что остальной срач идет уже с его позицией, а не с перспективами конкретной девочки.

Отредактировано (2015-10-15 01:17:37)

#435 2015-10-15 01:17:45

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

бороться со сбором денег на экскурсии и с домашними заданиями.

Ух ты. Ваш неадекват круче нашего. Что сказала прокуратура?
Там в целом привычные к этой форме расстройства, но и у них, наверное, есть номинация "пиздец года".

#436 2015-10-15 01:19:20

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

уговаривают не менять школу

А знаешь почему? Потому что число побитых жоп возрастет по мере возрастания скандала, девочка сменит школу - РОНО начнет разборки ещё и по этому поводу. Сейчас куры пытаются пригасить конфликт, чтобы меньше огрести по щам. Но никак не потому, что реально осознали, как были неправы.

#437 2015-10-15 01:20:28

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

У нас среди родителей есть мама с диагнозом, лечащаяся, сама осчастливила всех этой врачебной тайной зачем-то. Милейший человек, адекват из адекватов. И есть мама, как я подозреваю, истероид за гранью акцентуации, конечно, не лечится и вообще она же идеал и эталон, драма императрикс. Неадекват по всем направлениям.
К первой некоторые питают предрассудки. Вторая доводит всех родителей и учителей, очень портит родительские собрания своими концертами, к ней питают не предрассудки, а прямо обоснованное остервенение. Но детей обеих ни из чего не исключают. Вот я и любопытствую.

Второй вариант. И ребенка бы тоже не исключали, но учителя эта мама уже запугала так, что та от всех мероприятий отстранилась максимально, ничего не организует и ни в чем не участвует, не дай бог что - опять перед прокуратурой оправдываться. А на совместных детско-родительских мероприятиях никто эту маму видеть не хочет. Ребенок же пока маловат, чтобы куда-то ездить без родителей.

#438 2015-10-15 01:20:58

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

бороться со сбором денег на экскурсии и с домашними заданиями.

Ух ты. Ваш неадекват круче нашего. Что сказала прокуратура?
Там в целом привычные к этой форме расстройства, но и у них, наверное, есть номинация "пиздец года".

Вроде есть закон, запрещающие задавать задания на выходные. Или отменили его уже?

#439 2015-10-15 01:21:25

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Аноны, вот для контраста кулстори, когда мама за ребенка не борется. Случай реальный, это одна моя родственница.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-15 01:21:58)

#440 2015-10-15 01:26:03

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Вроде есть закон, запрещающие задавать задания на выходные.

Есть. Только задают-то не на выходные, а, например, в четверг на понедельник. Ребенок может сделать в четверг или пятницу, так задавать можно. Но никто заранее домашку не делает, оставляют на воскресенье. Вот и получается задание на выходные.

#441 2015-10-15 01:26:51

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

когда мама за ребенка не борется.

Чот анон не увидел этого, ты ж сам писал, что её не обижают, просто не дружат, и чо должна сделать мать? прийти в школу к четырнадцатилетним и сказать: дружите с моей дочкой корзиночкой?
про художку вообще смешно  :really:

#442 2015-10-15 01:27:35

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

когда мама за ребенка не борется

ЯННП, а с чем здесь надо было бороться? Узнать подробности стоило, конечно.
Девочке наверняка не хватает материнского внимания и уверенности в том, что она любима, но в приведенном примере обида высосана ребенком из пальца с целью привлечения внимания и заботы. Проблема не в студии и решать ее нужно не там.

#443 2015-10-15 01:28:02

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Вроде есть закон, запрещающие задавать задания на выходные.

У вас в России такое есть? у нас наоборот, на выходные больше всего лол

#444 2015-10-15 01:29:04

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

про художку вообще смешно

На общем фоне не смешно, но тут надо ребенка обнимашками лечить, а не студию курощать.

#445 2015-10-15 01:30:00

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

кулстори, когда мама за ребенка не борется

За анона тоже мама не заступалась в свое время, причем доходило до идиотизма, что на меня жаловались мои же обидчики, что я их избила, когда они на меня напали. Помнится мама меня даже отругала, что я избила шестерых мальчишек, которые разом меня атаковали (ну будем справедливы, одному я отбил яйца, второго ударил под дых, сам не знаю как мне удалось, а третьего, самого толстого и неуклюжего, уронил на того, которому отбил яйца, после чего прочие разбежались).
И вот с тех пор анон вырос злобным клыкастым быдлом и потенциальной яжматерью, потому что с одной стороны анону грустно, что за него в детстве не вступалась мама и за своего ребенка видимо буду вступаться только так, а с другой стороны анон уже не может спокойно выносить и нападки на себя любимого, взрастил в себе навык за школьные годы.

#446 2015-10-15 01:30:18

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

бороться со сбором денег на экскурсии и с домашними заданиями.

Ух ты. Ваш неадекват круче нашего. Что сказала прокуратура?
Там в целом привычные к этой форме расстройства, но и у них, наверное, есть номинация "пиздец года".

Не знаю, учительница не делилась подробностями. Думаю, привычные, эта мама и в детском саду боролась, его должны в прокуратуре знать уже. Город небольшой.

#447 2015-10-15 01:31:15

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

У вас в России такое есть? у нас наоборот, на выходные больше всего лол

Анон, если подписывайся, что ты неувасвроссии, или не тупи и иди в гугл.

#448 2015-10-15 01:33:20

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

за своего ребенка видимо буду вступаться только так

Только не переборщи, ребенок должен потихоньку учиться сам за себя стоять.

#449 2015-10-15 01:34:00

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Помнится мама меня даже отругала, что я избила шестерых мальчишек, которые разом меня атаковали (ну будем справедливы, одному я отбил яйца, второго ударил под дых, сам не знаю как мне удалось, а третьего, самого толстого и неуклюжего, уронил на того, которому отбил яйца, после чего прочие разбежались).

Надо было похвалить, круто же! :great:

#450 2015-10-15 01:34:57

Анон

Re: №441 Девочка, иди колись в туалет. Твои шприцы тут не нужны.

Анон пишет:

Анон, если подписывайся, что ты неувасвроссии, или не тупи и иди в гугл.

Да анон не в России, это ж очевидно из контекста  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума