Вы не вошли.
но без сливов нихрена непонятно, кто там дальше, а мне ппц как нужен вампиромальчик с сигной…
Я тебе скажу, что из файлов выпустили пнг анонса следующего патча и там Ми Фу и Камиль. Предположу, что за ней пойдет прокси Суи и, возможно, Лижиянь, но это не точно. Если ты не горишь по Лижиянь и не хочешь феранмутского ребенка, то до сентября успеешь накопить на кого-то, кто там будет. Бери Лаву, если ее хочешь и не парься. Она красивая и сильная, проходит мне агонию.
А когда обычно стрим? Уже хочется узнать кто в баннерах
Патч заканчивается пятого июня. Предположим, что 30 будет стрим или предзаписанный ролик.
Прошёл квесты новой локи, тоже не выкупил прикола очистительной станции. Бассейны с местными отходами кончаются очень быстро, тащить канализацию из Улина или Межевого камня, чтобы получить стакан элюата, чтобы что? Кузню поставить там же на площадке можно, но толку от неё без обычного ксиранита, а тот без складов не достать. Тащить элюат канализацией в обратку в Улин? Что интересно, там же есть анлимные бассейны с кислотой, но в них даже насос не воткнуть. В общем, пока много вопросов и мало ответов.
Аноны, а с сигнами имеет смысл заморачиваться? Или и без них хорошо может быть?
Аноны, а с сигнами имеет смысл заморачиваться?
Я бы сказал, ни с сигнами, ни с прокачкой персов можно не заморачиваться, если ты не стремишься закрывать хардкорные челленджи ради идеи
Ороберилы все равно дают только за легкий этап эээ как там местный эндгейм называется, а он и так легко делается персами максимального уровня. По миру и подавно кем угодно бегать можно. С этой точки зрения я даже понимаю идею разрабов сделать отдельную валюту для оружки
Пошел в баннер за Лэватейн, был бы очень рад и Пограничнику (люблю его), да и Гилберте бы не огорчился (не шибко нравится, но не бесит и полезная).
Угадайте, в кого баннер блеванул 3(!!!) Арделиями, которая ну тоже полезная (наверное), но я ей не играю, потому что максимально отталкивающий для меня типаж перса примерно во всем…? 
Какое такое плохое зло я богам гачи сделал, а((
Отредактировано (2026-05-16 17:00:08)
Угадайте, в кого баннер блеванул 3(!!!) Арделиями,
Анон, у которого Арделия уже п4, сочувственно ржет. Я правда сочувствую, анон. Я бы не отказался от п4 Пограничника или хоть от одной Эмбер, но баннер награждает меня исключительно Арделиями. Зато теперь у тебя море кешбека на оружке.
Я правда сочувствую, анон.
Верю, просто это сюр какой-то
оно как чует не про то чего я хочу, чтобы этого не дать, но еще и чего я максимально НЕ хочу и сует именно это!
оно как чует не про то чего я хочу,
Тогда я буду не хотеть Эмбер. Очень не хотеть. Насколько же агония без нее сложнее…
А кто-то недавно импортировал историю круток на endfieldtools.dev с компа? Я смотрю люди выгружают, но я не могу никак разобраться после изменения скрипта (вроде старый был небезопасный и поменяли на безопасный, но теперь надо все вручную, а я тупой) 
А кто-то недавно импортировал историю круток на endfieldtools.dev с компа?
Анон, астанавись. Не делай этого. Нельзя выгружать историю эндфилда на сторонние сайты!!! Никто в Эндфилде токен не Фиксил, используя скрипт, ты вручаешь информацию кому попало. Навсегда! Потому что токен безлимитный. 
Никто в Эндфилде токен не Фиксил, используя скрипт
Жалко( ну ладно тогда, спасибо что предупредил
Никто в Эндфилде токен не Фиксил
С точки зрения девелоперов там и фиксить нечего 
А кто-то недавно импортировал историю круток на endfieldtools.dev с компа? Я смотрю люди выгружают, но я не могу никак разобраться после изменения скрипта (вроде старый был небезопасный и поменяли на безопасный, но теперь надо все вручную, а я тупой)
Ты не тупой, во-первых у них там путь до нужного файла криво написан, пришлось гуглить и брать с другого места. Во-вторых он хочет ссылку на токен, а ее больше нет в том файле, хотя раньше была.
В муках выбора: крутить ли Настю Nasti? Как персонаж она мне по вкусу, но по геймплейным качествам, говорят, мало пригождается в реальных сценариях.
но по геймплейным качествам, говорят, мало пригождается в реальных сценариях
Видел, как ее используют, чтобы закинуть какую-нибудь рейндж-имбу в непредназначенные для этого места
Сам крутить, впрочем, не буду, т.к. коплю на Суи и Зиму, поэтому это такой себе совет.
Такое есть, но насколько оно реально полезно? Особенно при условии, что будет Ванг, которого уже заранее записали в гига-мету (и да, я метараб, кручу тех, кто сильный).
Интро Эндфилда: показывает Амию прямо в игре.
Упоротый фандом: нет, Эндмин не Доктор, он не связан с Доктором, это не может быть Доктор.
Как же задрали. 
А где, анон? Я и забыл.
Но твое негодование поддерживаю. Весь пролог кричит об этом.
Кто, кроме Доктора, мог помнить Патриота, башню, белые цветы, имена на камне. Фростнова и Патриот случились с ним сразу после пробуждения, именно Доктор настоял, чтобы имя Фростновы зачитали вместе с именами других погибших оперативников. Тело может и не его, но воспоминания точно Доктору принадлежат.
А где, анон? Я и забыл.
В интро. Там показывают смену кадров, и Амия говорит: не забывай кто ты. Ее показывают со спины.
Кто, кроме Доктора, мог помнить Патриота, башню, белые цветы, имена на камне.
Там слишком много совпадений. А кто кричит, что это все старые наработки, и их выбросили в утиль, так у нас Ардашир сидит во сне Эндмина на эдельвейсах Терезии. И говорит, что Эндмин несет на себе спасение Терры и Талосе.
Эндмин, может, и ориджиниевый, но его глючит про ассимилированную Вселенную, он видит разрушенный саркофаг Жрицы. Если что-то крякает как утка и выглядит как утка, то что это может быть? Но нет, мы будем отрицать до упора.
Его в песне «ghost of babel» зовут!
22 мая стрим! 
22 мая стрим!
Наконец-то. Жду мужика и Ми Фу 
22 мая стрим!
Это предзаписанный ролик опять, с не стрим. Если что, на Китае по нормальному времени в 14-30, а на глобале, приравненном к Америке, позже. Но про Камилля и Ми Фу и без перевода понятно будет. 
Мне на этом баннере повезло дважды: с первой десятки выпала Росси, а вторую я вбросила автоматом, не успев сообразить, что счётчик сбросился, но на меня упала драконожена. Я чуток охренела, сказала им "Девочки, вы обалдели, я ж вам сигны не выбью", и мне с первой крутки прилетела сигна Росси. А вот на сигну Чжуань пришлось донатить в пропуск. Теперь придется выбирать между Ми Фу и Камилем. Для меня хорошо было бы, если бы Камиль шёл первым баннером, а Ми Фу за ним, потому что мужика всё-таки хочется больше...
Отредактировано (2026-05-19 10:38:47)