Вы не вошли.
Аноны, а какой у вас нынче максимум добычи феррита в Улине? У меня почему-то упал до 90 (именно теоретический максимум), хотя остались записи, что был 120 и я точно помню, что можно было юзать 4 выхода со склада. Месторождение вроде всего одно - все установки работают.
Аноны, а какой у вас нынче максимум добычи феррита в Улине? У меня почему-то упал до 90
Я сейчас не вспомню, но вроде 120. Ничего не падало. До сих пор склад забит. Ты ногами к нему ходил смотреть?
Ты ногами к нему ходил смотреть?
Сходил, всё работает, не застопорено, врагов там не обитает, склад не полон, 10 лвл региона.
...наверное я зря навёл панику, и феррита действительно и было 90, потому что начал припоминать, что на 4 линии для инъектора ячжэня местных залежей не хватало и приходилось частично импортировать, а в прошлом патче два склада уходило на батареи, а третий поочерёдно клепал бутылки/детали. Сорян за ложную тревогу 
Он еще замедляется, когда ты офлайн. То есть, нет смысла сразу смотреть отчет, если ты только залогинился. Надо подождать постоять рядом с ним, несколько раз замечал, что оп, раскочегарилось
Отредактировано (2026-04-19 12:37:23)
Он еще замедляется, когда ты офлайн.
Да нет же, анон. Откуда ты это взял? 
Разве нет? Я читал какие-то длинные эссе с расчетами, где говорилось, что ленты начинают замедляться, и для этого минмаксеры ставят на ленты объединяющие модули или разделители (хз как на ру).
Разве нет? Я читал какие-то длинные эссе с расчетами, где говорилось, что ленты начинают замедляться
Нет. Я после этих вбросов проверял. 2 часа включенной игры и 2 часа выключенной приносят одинаковое число ресурсов и товара.
О, ну хорошо тогда, у меня вечно построено все черте как, и далеко не эффективно, а длиннопосты выглядели убедительно.
Приятно знать, что ничего не замедляется.
- а вы коды чертежей раздаёте?
- нет, только показываю
- а вы коды чертежей раздаёте?
- нет, только показываю
Ты маньячина, анон.
Я не хотела устанавливать завод кодами по кускам, поэтому решила, что буду делать сама. В итоге одна криво настроенная линия на детали и на 6 единиц тяжелого ксиранита чуть меня не добила, потому что места мало, а я ещё впилила туда две линии по производству простого ксиранита. 
*рыдает от счастья*
Там должна быть моя вайфу. Она там, я знаю! 
Я до сих пор под впечатлением от идущего сейчас ивента Сильверэша.
Прошел наконец ивент и присяду рядом с тобой покурить
коды чертежей
Какой офигенный чертеж, залюбовался! Особенно глаза радуются на трубы, у меня сантехники вечно не то что бухие, а под ЛСД с грибами
Жаль, в последнее время не могу зайти в игру, какие-то траблы с подключением, даже через впн.
Прошел наконец ивент и присяду рядом с тобой покурить
При этом, я как бы была уверена, что эльфы создания феранмутов. Не приснился же мне этот факт.
При этом, я как бы была уверена, что эльфы создания феранмутов. Не приснился же мне этот факт.
Это было в игровой энциклопедии - что феранмут Мюэль создала водяных эльфов для лечения феранмута Сами. Но и тут как бы не полноценный эльф 
и тут как бы не полноценный эльф
Так все равно с неба упал… 
Отредактировано (2026-04-20 11:41:04)
Какой офигенный чертеж, залюбовался!
Ты маньячина, анон
Спасибо, приятно слышать
Но сам я просто хочу посмотреть в глаза тому человеку, который в 1.0 назвал механику жидкостей примитивной и выразил желание увидеть её развитие... вот кто-то своих желаний не боится, а нам расхлёбывай
Так все равно с неба упал…
Меня очень веселит, что весь сюжет ивента по сути: Къере на голову упал камень и вырубил её ненадолго, но весь Къераг тут же пошел вразнос. 
Этот анон понял, что ему дико не хватает фичков про

Аноны, хелп. А если трубу с жидкостью на несколько разделить, то скорость потока падает или такой же остаётся?
Аноны, хелп. А если трубу с жидкостью на несколько разделить, то скорость потока падает или такой же остаётся?
Скорость та же (1 ед/сек) , просто имей в виду, что пропускной способности труб обычно хватает на два модуля (их скорость обработки ед/2сек). Т.е. с одного насоса ты можешь запитать два модуля, либо с двух модулей собрать жидкость в одну трубу. При превышении жидкости либо будет не хватать, либо возникнет затор.
Патч спустя индеец Зоркий Глаз прозрел, что всю цепочку ксиранита можно отстроить без привязки к складам, спроектировал новую схему на батареи и резко, вдруг, внезапно, неожиданно тильтанул: зочем это всё, если и в текущем виде пашет на сотку, а через месяц так и так сносить из-за новых рецептов...
Аноны, а вы перестраиваете завод чисто в косметических целях или блюдёте золотое правило админов "работает - не трогай"? 
Аноны, а вы перестраиваете завод чисто в косметических целях или блюдёте золотое правило админов "работает - не трогай"?
Нет. Я уже один раз попытался красиво перестроить Улин, а потом две недели выкупал копившиеся до максимума облигации. Потому что сломалось во всех местах сразу. Сейчас не до хорошего, хоть как-то бы построить на новые детали. А то пока не выходит.
И только сейчас до меня дошло, что Дороти - не только отсылка к волшебнику из страны Оз, но и
И только сейчас до меня дошло, что Дороти - не только отсылка к волшебнику из страны Оз, но и
Чего? 