Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-12-06 00:23:11

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Чисто ради сомнительного удовольствия потыкать палочкой в Тагарелу кто-то устроил весь этот цирк с огнями и конями?

Мне кажется, или у крысы были личные счеты сразу к двум юзерам - к Энгель и к Тагарелле?

Анон пишет:

Я передумал. Мне интересно, кто это такой неленивый. Чтобы ненароком не столкнуться на узкой дорожке.

Согласен, анон. Таких крыс надо знать в аватарку, только как ее вычислишь?

Отредактировано (2015-12-06 00:24:54)

#127 2015-12-06 18:53:13

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Мне кажется, или у крысы были личные счеты сразу к двум юзерам - к Энгель и к Тагарелле?

Тоже так считаю.

#128 2015-12-10 09:48:20

Анон

Re: Осенняя книжная битва

http://sasha-engel.diary.ru/p207112065.htm?oam

Среда, 09 декабря 2015
14:13
Саша_Энгель
Саша_Энгель
Мне взрослые нравятся больше собак. Особенно тёти, а дяди — не так.
До конца Книжника остаются считанные дни. Отстегнуться от этой ржавой батареи и драть обратно в свой уютный интровертивный уголок... :grief:

Не представляю, какими словами описать свой дивный экспириенс... лучше расскажу историю из жизни. На третьем курсе универа клиницисты моего потока проходили практику в областной психиатрической больнице. Самой мне попасть туда не довелось — месяцом раньше я сменила специальность с клинической на социальную психологию и место для педпрактики обрела в соседнем техническом вузе. Но я видела лица и руки своих бывших одногруппниц, когда они рассказывали об увиденном там. Одного взгляда на них было довольно, чтобы понять: безумие страшно почти так же, как смерть. Да это и есть смерть, только прижизненная, социальная...

Разумеется, 1,5 месяца в отделении не идут ни в какое сравнение с фандомными игрищами, и было бы верхом кощунства (прежде всего, по отношению к самим пациентам) проводить подобные параллели, но меня не оставляет суеверное чувство, что та непройденная практика в желтом доме таки догнала меня в команде Дома, в фандоме Дома... В общем, это сущий паноптикум, чтобы не сказать лишнего.

Самым безобидным и где-то даже забавным из пережитого была, наверное, вот эта оголтелая феерия идентичностей, переливающаяся всеми цветами лгбтак-радуги. Положим, общаете вы себе деву. И вдруг выясняется, что пишет вам вовсе даже не дева, а вовсе даже мальчик, или котик, простите, нэко, или вот ножка стула... И извольте обращаться соответственно, а иначе — смертельная обида и клеймо "злобной фемениздки" до 7го колена, дада (хотя, справедливости ради, факт того, что перед тобой биологическая женщина, не вызывает ни малейших сомнений). Один такой, кхем, "мальчик" даже рвался доказывать мне наличие мпх у другого "мальчика" паспортом. Паспортом. :facepalm: Не будь я замом на тот момент, попросила бы сразу фотку того самого хуя, но заводить и без того пылкого йуношу не стала.

@темы: шэринг, нам бы твои проблемы, Николай, дискотека в доме инвалидов, гендерное, блядский цирк, ФБ головного мозга

#129 2015-12-10 10:07:28

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Ебланка она какая-то.
анон, лежавший в психушке

#130 2015-12-10 10:20:15

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

месяцом раньше я сменила специальность с клинической на социальную психологию и место для педпрактики обрела в соседнем техническом вузе

И слава богу, что сменила. Людям, впадающим в панику от присутствия рядом пациентов, делать в медицине нечего. "Жёлтый дом", "паноптикум"  :facepalm:  Это как хирургу жаловаться, что к нему идут с уродливыми болячками.

#131 2015-12-10 11:09:53

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Ну и ебанашка. Склоняюсь в мнению, что она сам гадила.

#132 2015-12-10 11:24:14

Анон

Re: Осенняя книжная битва

странный пост. регистрация этой эндель с 2003 года, и она впервые столкнулась с дайригендерством?

#133 2015-12-10 11:46:24

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Что это такое было? :o После этого поста мне тоже кажется, что Энгель сама скрины сюда таскала.

Отредактировано (2015-12-10 11:50:40)

#134 2015-12-10 11:53:06

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Не будь я замом на тот момент, попросила бы сразу фотку того самого хуя, но заводить и без того пылкого йуношу не стала.

Как я понял из поста, она работает  психологом или психотерапевтом? :facepalm:

Отредактировано (2015-12-10 11:55:19)

#135 2015-12-10 12:10:09

Анон

Re: Осенняя книжная битва

запись не закрытая, любой мог принести, кто мониторит эту тему

#136 2015-12-10 12:40:07

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Не вижу ничего ебанашестого в оценке фандома Дома. Любой фандом, где есть Тагарела, становится дурдомом, а записи из личных дневников участников, с которыми она посралась, попадают на холиварню, это закономерность.

#137 2015-12-10 13:27:34

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Любой фандом, где есть Тагарела, становится дурдомом

Неправда, Америки в этом году пронесло.

#138 2015-12-10 14:31:08

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Любой фандом, где есть Тагарела, становится дурдомом,

Да ладно, можно подумать, в Тагареле дело. Что-то судя по записи этой Энгель еще неизвестно, кто там в команде и фандоме главный дурдомообразователь. Как-то у меня нехило подгорело и от "прижизненной смерти" пациентов психдиспансера, и от "я лучше тебя точно знаю, что у тебя между ног, и мне посрать на твое самоопределение".
Тагарела записывается в стопицот команд на каждую битву, но пиздец случился только дважды. Или остальные мужественно молчат?

#139 2015-12-10 14:39:56

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Играл с ней в ПЛИО, махала помпонами, дружелюбна, иногда её заносило, но в целом очень нормальный игрок.

А вот с Энгель в команду я не пойду, нахуй надо.

#140 2015-12-10 14:42:54

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Вот бы заполучить Тагарелу в команду!..

#141 2015-12-10 15:17:00

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Тагарела записывается в стопицот команд на каждую битву, но пиздец случился только дважды. Или остальные мужественно молчат?

вангую, на остальные у неё не хватает силенок.
Пиздец случился с  Игорьками, с Реальными пацанами, с Домом, вероятно.

#142 2015-12-10 15:39:29

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Вот бы заполучить Тагарелу в команду!..

Зачем тебе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума