Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-11-12 12:15:15

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Так там дедлайн был, плюс до последнего не было окончательно оговоренного варианта (всей выкладки? конкретного текста?), как я понял, выше ж приносили скрин, где как раз Энгель говорит об этом.

Что был дедлайн, я понял, я не понял, из-за кого он был дедлайном, из-за капитана или из-за верстальщика, или вообще из-за третьих лиц?

#52 2015-11-12 12:17:03

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

она самые лучшие, ПОЛНЫЕ версии профайлов снесла, Уничтожила их махом.остались только черновики.

А вы что, тексты бетите и до ума доводите прямо в верстке, копии текстов нигде не остаются? Ну и сами себе дебилы тогда, чо еще сказать  :really:

#53 2015-11-12 12:23:01

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Пизданутая какая верстальщица.

Настасья герой и респект, убеждаюсь всякий раз, какая она молодец.

#54 2015-11-12 12:27:10

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:
Анон пишет:

она самые лучшие, ПОЛНЫЕ версии профайлов снесла, Уничтожила их махом.остались только черновики.

А вы что, тексты бетите и до ума доводите прямо в верстке, копии текстов нигде не остаются? Ну и сами себе дебилы тогда, чо еще сказать  :really:

Я левый анон, но мне показалось, она из хранилища снесла, не?

#55 2015-11-12 12:40:33

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Я левый анон, но мне показалось, она из хранилища снесла, не?

Зачем ей сносить их из какого-то там хранилища? У них профайлы всплывают при наведении на имя перса в шапке фика (тупо, кстати, продумано, нахуй такая простыня всплывает, еще б весь канон в эти метки впихнули). А пометки - часть форматирования самого тела поста, а не где-то там лежат, куда нужно перейти по ссылке. Вот их, я понимаю, верстальщик и убрал, когда оказалось, что вместе с ними все не помещается в два поста (выкладку в конечном итоге разбили на три).
Ваще, реально же зеркальная ситуация с Реальными пацанами, разве что верстальщик пока сидит тихо  :girly: И нашелся другой верстальщик, который сделал, как надо.

#56 2015-11-12 12:48:22

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Киньте в тупого ссылкой - что за история с Реальными пацанами?

#57 2015-11-12 13:05:58

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Кстати, кто тут говорил за Олдей в начале? *вери слоу анон*
Ябпошел еще раз, но я не капитан (

#58 2015-11-12 13:09:12

Анон

Re: Осенняя книжная битва

А почему Тагарела называет выкладку КЛАДКОЙ? Я ее уже не только по капсу, но и по этому слову отличаю.
И это, Тагарела, ну некрасиво это во время битвы выносить скандалы из команды. Даже если не ты вынесла первый скрин, разобрались бы в команде, нахрен опять всем докладывать.

#59 2015-11-12 13:11:23

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Пизданутая какая верстальщица.

Настасья герой и респект, убеждаюсь всякий раз, какая она молодец.

Который раз удивляюсь, что она делает в этой команде :think:

#60 2015-11-12 13:16:06

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Который раз удивляюсь, что она делает в этой команде

Ну, упарывает человека по канону, например, решил в камерном режиме поиграть. И потом, остальная команда может быть вполне себе норм люди.

#61 2015-11-12 13:23:36

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Киньте в тупого ссылкой - что за история с Реальными пацанами?

Вот тут смотри, в шапке треда, в море под "наиболее запомнившиеся подвиги", история про ТаТу (Тагарела/Тушкан)
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=950

#62 2015-11-12 14:15:28

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Аноны, я — Tagarela, это может подтвердить вам любой модератор форума, который окажется в этом треде. Равно как и то, что НЕ Я писала всё то, что было тут написано выше о наших внутрикомандных делах.

Я пришла сказать, что
1. Я не выносила скриншот
2. Я не писала тут ничего о наших внутрикомандных делах, т.к. в принципе внутрикомандные разборки не выношу на публику.

У нас в команде, увы, завелась крыса, которая вынесла скрин и написала всё то, что было написано (а мы в команде очень много флудили, общались, так что любой, кто в ней состоит, мог всё это прочесть, что-то сопоставить, додумать то, что не было напрямую сказано и в итоге написать здесь всё то, что тут было написано якобы от моего имени).

Тот, кто это написал, подделывался под мой стиль (а это опять-таки нетрудно, с учётом, что особенности ухвачены верно).

На всякий случай, предупреждая вопросы — я НЕ знаю, на кого думать, что это крыса, которая выносит внутрикомандные дела и разборки на публику. Мне ни о ком не хотелось бы думать плохо, честно. Потому что получится так, что ведёт себя как последняя мразь один кто-то, а я подумаю на нескольких невиноватых.

Тем, кто будет сейчас ржать и писать, мол ололо, ебанашка пришла плясать, еда сама пришла на форум к нам, еда с доставкой на дом и прочее — их просто прошу представить, что было бы, если бы крыса завелась В ИХ команде и точно так же выносила бы скрины и какие-то внутренние дела из ИХ СООБЩЕСТВА. Так же ли им было бы весело, а?

Крысинг это подлость, как мне кажется.

Это нихрена не весело и не смешно.
В команде люди могут ругаться, и это НЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, что они стали враХами на всю жизнь — как поругались, так и помирились, — могут что-то недопонять друг с другом, могут в конце концов жить в разных часовых поясах и из-за этого не совпадать во времени (когда у одного самое время бурлить в инэте, второй идёт спать или едет на работу и тэдэ), но это блин ПРОИСХОДИТ В КОМАНДЕ. В закрытом внутрикомандном сообществе, чёрт возьми. И какбэ не должно быть вынесено к посторонним и в широкий доступ (тем более если это выдернуто из контекста и вывернуто наизнанку, как и было сделано вчера-сегодня).
И тем более на холиварку.

А вброс про болезнь и прочее — это вообще последнее скотство, имхо.

Я ещё вчера хотела прийти сюда и написать это всё, но меня отговорили знакомые, сказали, что не надо так делать, что крыса именно этого и добивается скорее всего.
Но поскольку сегодня это не прекратилось, во-первых, и поскольку Саша Энгель мне НЕ ПОВЕРИЛА, что это была не я, во-вторых, то я правда не знаю, как оправдаться и что мне сделать.
Поэтому решила всё-таки написать. Пусть крыса порадуется, она добилась своего — ебанашка пришла на холиварку, ага.

А теперь можете гиенить над дрессированной ебанашкой, которая пришла по свистку, повелась на вброс и сплясала на все деньги и принесла вам вагон попкорна (это я всё о себе, разумеется).

Я тут больше писать ничего не собираюсь, если что.
И да, я правда считаю, что мразь, которая это вбрасывала вчера и сегодня, перешла уже все границы.

Сорри за сумбур и за простыню, дико волнуюсь.

#63 2015-11-12 14:19:35

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Анон, ну она действительно очень нервная(там болезнь какая-то наследственная, не лечится), и кладка эта была вот на моей памяти САМАЯ НЕРВНАЯ вообще((((

Тагарела в теме? :think:

Или кто-то под нее косит (тот, кто вынес скрин?), чтобы подумали на нее? :lol:

Кстати, да, слишком по стилю похоже на Тгрл. Не настолько же она тупая.

#64 2015-11-12 14:24:49

Анон

Re: Осенняя книжная битва

А скрины не НФ вынесла, чтобы все узнали, какой в команде ебанутый верстальщик и какой она распрекрасный герой? Я бы не удивился, если она.

#65 2015-11-12 14:29:28

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Вот тут смотри, в шапке треда, в море под "наиболее запомнившиеся подвиги", история про ТаТу

Спасибо, добрый человек

#66 2015-11-12 14:56:36

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Бля, я всего-то хотел проверить, как быстро Тагарела на зов откликнется :facepalm: Час, сука, час всего прошел!

Не настолько же она тупая.

Да нет, анон, по-моему, еще хуже.

#67 2015-11-12 15:08:23

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Бля, я всего-то хотел проверить, как быстро Тагарела на зов откликнется :facepalm: Час, сука, час всего прошел!

Не настолько же она тупая.

Да нет, анон, по-моему, еще хуже.

Анон, просто изо всех сил желаю тебе оказаться в ситуации (для равноценности — чтобы тоже фандомное что-то и в интернете, чтобы речь не шла о чём-то важном или опасном), когда ты будешь говорить правду, убеждать, а тебе не поверят ни в какую. Я не увидела другого способа доказать свою честность, увы.
Хотеть, чтобы о тебе не думали плохо — ЭТО НЕ ТУПОСТЬ, это естественное человеческое желание, как мне кажется.
По поводу Настасьи Филипповны — я убеждена в её порядочности, она хорошая.

#68 2015-11-12 15:09:18

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Вот она, - репутация...

Отредактировано (2015-11-12 15:13:47)

#69 2015-11-12 15:18:25

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Какой ебучий финский стыд.  :facepalm:

#70 2015-11-12 16:23:52

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Это не тупость, это Тагарелла  :facepalm: Сейчас она будет бегать здесь кругами, ссать кипятком и рассказывать капсом, какая она хорошая и как она хочет справедливости. Всех заебет, зальет все слюнями и соплями, а когда ее начнут посылать открытым текстом, сделает большие наивные глаза сиротки Марыси и спросит"а чо я такого сказала/сделала?". Поздравляю, вы ее приманили  :popcorn:

#71 2015-11-12 16:38:29

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Сейчас она будет бегать здесь кругами, ссать кипятком и рассказывать капсом, какая она хорошая и как она хочет справедливости.

И будет уходить и уходить, и снова уходить... как Алла Пугачева.

Анон пишет:

А скрины не НФ вынесла, чтобы все узнали, какой в команде ебанутый верстальщик и какой она распрекрасный герой? Я бы не удивился, если она.

Изначально вообще речь не шла, что второй верстальщик ситуацию спас. Наоборот, думали, что как раз вызверившийся верстальщик НФ и есть. И я все еще не вижу, в чем ебанутость второго верстальщика, потому что всей картины так и нет, а вот то, что Тагарела может заебать до изжоги, при этом сев на голову и ножки свесив - это известный факт. Как по мне, так ее реверансы в сторону верстальщика, когда несколько раз повторилось про безграничное терпение, больше смахивает на подъеб в традиционном Тагарелкином стиле, чем на реальную благодарность, ну, в стиле "спасибо вам за помощь, но все равно вы такая плохая, что я из-за вас всю ночь плакала".

Отредактировано (2015-11-12 16:39:49)

#72 2015-11-12 16:42:36

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Как по мне, так ее реверансы в сторону верстальщика, когда несколько раз повторилось про безграничное терпение, больше смахивает на подъеб в традиционном Тагарелкином стиле, чем на реальную благодарность, ну, в стиле "спасибо вам за помощь, но все равно вы такая плохая, что я из-за вас всю ночь плакала".

Ну это очевидно.

#73 2015-11-12 17:37:25

Анон

Re: Осенняя книжная битва

у верстальщиков, особенно кто уже не первую битву, нервы стали чаще сдавать.
раньше как: принес и все в ножки кланяются, а таперь все в верстке разбираются хоть теоретически, всем надо финтифлюшек, как они у соседей видели и чтоб на телефоне верстка не расплывалась.
хочется послать их всех нах.

*заебавшийся верстальщик*

а вообще, посоны, визитка на три поста - это поебень. если краткость сестра таланта, но командаДома внушаеть опасения за свой креатив

#74 2015-11-12 17:42:34

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

а вообще, посоны, визитка на три поста - это поебень. если краткость сестра таланта, но командаДома внушаеть опасения за свой креатив

Речь о  первой текстовой выкладке.

#75 2015-11-12 17:46:37

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Речь о  первой текстовой выкладке.

гм, я невнимательный.
не представляю, как так можно = ну принесли поздно чего-то, но вот из-за такого...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума