Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-11-09 16:52:49

Анон

Re: Осенняя книжная битва

С Настасьей?

#27 2015-11-09 17:07:28

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Просто Хронокрыс - это подружка беонщицы из фентези-ориджей с летней ФБ, и радостно нести ей тексты на разбор - это как-то э-э...

Что за беонщица?

Анон пишет:

Хотя в команде, кажется, "Колдуна", ее хорошо опустили.

Где можно припасть?

#28 2015-11-09 19:09:04

Анон

Re: Осенняя книжная битва

А кэп_ка Тагарела поцапалась в коман_де Дом_а с основной верстальщи_цей.
  :lolipop:

Пруфы или пиздишь.

#29 2015-11-09 19:10:32

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Просто Хронокрыс - это подружка беонщицы из фентези-ориджей с летней ФБ, и радостно нести ей тексты на разбор - это как-то э-э...
Что за беонщица?

Та самая, которая мяу-меняу, если ты это не застал, анон, то ты очень много пропустил!

#30 2015-11-09 19:35:39

Анон

Re: Осенняя книжная битва

А кэп_ка Тагарела поцапалась в коман_де Дом_а с основной верстальщи_цей.
  :lolipop:

Пруфы или пиздишь.

+1.
И что за привычка вообще, спиздануть о чем-то потенциально вкусном и свалить в голубую даль, не оставив подробностей.

#31 2015-11-09 19:52:31

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

И что за привычка вообще, спиздануть о чем-то потенциально вкусном и свалить в голубую даль, не оставив подробностей.

Главное слово тут "спиздануть", думаю.

#32 2015-11-09 20:05:07

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Главное слово тут "спиздануть", думаю.

Не, ну, в принципе, когда был срач у Реальных пацанов, все тоже исподволь начиналось, осторожно вбрасывали на инсайде, а потом рвануло и вкусные подробности вскрылись, что жгли все участники истории. Вдруг и здесь что-то такое? Но без пруфов - увы-увы, не щитова.

#33 2015-11-09 20:09:32

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

когда был срач у Реальных пацанов, все тоже исподволь начиналось, осторожно вбрасывали на инсайде,

Не, анон, там сразу от ников рвануло, исподволь ничего не было.

#34 2015-11-09 20:10:12

Анон

Re: Осенняя книжная битва

С Настасьей?

С Сашей энгель

Скрытый текст

#35 2015-11-09 20:45:50

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Не, анон, там сразу от ников рвануло, исподволь ничего не было.

Ну, хз, я помню, что сначала была пара каких-то невнятных вбросов типа "а вот в одной команде че-то намечается", "а вот как говорили, так и случилось", и когда уже кто-то цыкнул, типа, не нагоняй тень на плетень, тогда и рвануло.

Анон пишет:

С Сашей энгель

Ну и? Что именно так заебало-то верстальщика? Крипотного тушкана тоже вроде как заебали и тоже в дедлайн, однако на деле оказалось, что там все сплясали на пять с плюсом. Я жажду кровавых подробностей :evil:

Отредактировано (2015-11-09 20:46:52)

#36 2015-11-09 21:39:32

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

я помню, что сначала была пара каких-то невнятных вбросов типа "а вот в одной команде че-то намечается", "а вот как говорили, так и случилось",

Кажется, еще перед тем, как Пацаны выложили визитку в дедлайн, на инсайде уже были про них какие-то вбросы.

#37 2015-11-10 06:59:10

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Ну и? Что именно так заебало-то верстальщика? Крипотного тушкана тоже вроде как заебали и тоже в дедлайн, однако на деле оказалось, что там все сплясали на пять с плюсом. Я жажду кровавых подробностей 3222534

Вот да, потому что по одному выдернутому из контекста комментарию можно с равной вероятность предположить, что:
а) Верстальщик - нервная ебанашка, и они просто нашли друг друга.
б) Верстальщик - нормальный человек, просто его очень сильно довели.
Во втором случае хочется подробностей, чем же таким можно довести нормального человека, чтобы он так вот ответил.

Отредактировано (2015-11-10 06:59:42)

#38 2015-11-10 07:16:40

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Я правильно понял, что это скрин из закрытого комсоо? Или он из открытого дайри?
Во мне сейчас пронзят эту Сашу Энгель или Тагареллу, но неужели я один тут думаю, что выносить скрины из командного сообщества - крысятничество, и так поступать нельзя?

#39 2015-11-10 07:34:46

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Да, ты один. Хуле ты забыл тут? Оо

#40 2015-11-11 08:51:27

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

а) Верстальщик - нервная ебанашка, и они просто нашли друг друга.

Анон, ну она действительно очень нервная(там болезнь какая-то наследственная, не лечится), и кладка эта была вот на моей памяти САМАЯ НЕРВНАЯ вообще((((

#41 2015-11-11 10:06:38

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:
Анон пишет:

а) Верстальщик - нервная ебанашка, и они просто нашли друг друга.

Анон, ну она действительно очень нервная(там болезнь какая-то наследственная, не лечится), и кладка эта была вот на моей памяти САМАЯ НЕРВНАЯ вообще((((

Не знаю, как там у этого верстальщика с нервами, но когда третий подряд муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде(

#42 2015-11-11 11:05:19

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

когда третий подряд муж бьет по морде

Безотносительно верстальщика, это мерзкая поговорка, которую лучше не применять. Я не сджв, но от поговорки этой бомбит. Так и до самадуравиновата скатиться недолго.

#43 2015-11-11 11:16:22

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Анон, ну она действительно очень нервная(там болезнь какая-то наследственная, не лечится), и кладка эта была вот на моей памяти САМАЯ НЕРВНАЯ вообще((((

Тагарела в теме? :think:

#44 2015-11-11 11:26:44

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Анон, ну она действительно очень нервная(там болезнь какая-то наследственная, не лечится), и кладка эта была вот на моей памяти САМАЯ НЕРВНАЯ вообще((((

Тагарела в теме? :think:

Или кто-то под нее косит (тот, кто вынес скрин?), чтобы подумали на нее? :lol:

#45 2015-11-11 14:13:27

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Или кто-то под нее косит (тот, кто вынес скрин?), чтобы подумали на нее?

Не то чтобы это было трудно сделать  =D

#46 2015-11-12 12:00:36

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Энгель психанула, раоралась и снесла все профайлы персонажей из-за того, что с ними выкладка не помещелась в два поста и ушла спать, а героиня НФ прилетела на помощь в самый дедлайн и спасла выкладку *___*
http://s008.radikal.ru/i305/1511/77/e4a016104e57.jpg

#47 2015-11-12 12:06:11

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Энгель психанула, раоралась и снесла все профайлы персонажей из-за того, что с ними выкладка не помещелась в два поста и ушла спать, а героиня НФ прилетела на помощь в самый дедлайн и спасла выкладку *___*
http://s008.radikal.ru/i305/1511/77/e4a016104e57.jpg

Ну молодец НФ тогда, вот без сарказма. А что, проверить размер выкладки ДО самой выкладки они не могли? Они ж с лета собирались, ну хотя бы за день начали бы верстать, что ли. Не знаю, чей это проеб, поэтому не возьмусь осуждать верстальщика, с равным успехом это мог и кэп накосячить с координацией работы.

#48 2015-11-12 12:10:50

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон, она самые лучшие, ПОЛНЫЕ версии профайлов снесла, Уничтожила их махом.остались только черновики.  :facepalm:

#49 2015-11-12 12:14:13

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

А что, проверить размер выкладки ДО самой выкладки они не могли?

Так там дедлайн был, плюс до последнего не было окончательно оговоренного варианта (всей выкладки? конкретного текста?), как я понял, выше ж приносили скрин, где как раз Энгель говорит об этом. Возможно, что-то принесли в последний момент, и это решили взять в выкладку, хотя изначально не планировали.

#50 2015-11-12 12:14:13

Анон

Re: Осенняя книжная битва

Анон пишет:

Анон, она самые лучшие, ПОЛНЫЕ версии профайлов снесла, Уничтожила их махом.остались только черновики.  :facepalm:

А в сообществе их не было, начистовую что ли сразу верстали? Оо В любом случае с такого ракурса попахивает уже лютым неадекватом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума