Вы не вошли.
В связи с тем, что анонам с вечными вопросами ботоводства, обустройства ФБ и другими обязательными элементами программы некуда податься, открываем вам сборный тред для подобных обсуждений и другого оффтопа на тему битвы.
Сюда будут переадресовываться всё подобные срачи из профильных тредов по уровням.
Пока специальных правил у треда нет, только общие правила холиварки, но возможно их введение в будущем, если обнаружится тенденция к ракованию.
Ну кстати у меня как раз именно такие скорости выходят, с самовычитыванием, быстрее почти никак
Тогда что такое набивание хоботом вообще? Если ты принес, например, пяток драбблов, несколько миников и пару миди на ФБ, потом несколько миников на Радугу и стословников отсыпал на драбблофест, а тут аноны стонут: да кто ходит по всем мероприятиям, точно - графоман, проститут и норкоман.
В принципе на обещание "фидбек всем" такие как раз и потянутся, это же понятно.
А что, чтения предполагают фидбек?
Мой фик один раз читали, прочитали и перешли к следующему, никакого фидбека не было ни голосом, ни в чате. Ну, голосом типа сказали "ой, как грустно".
а тут аноны стонут
И будут стонать, даже если Хемингуэй с Толстым восстанут из мёртвых и анонимно принесут на фест стословник и макси. Это аноны, они всегда будут стонать.
Может, у него иллюзия, что в фандомах нужно обязательно писать и без этого не пускают общаться, хз.
А в это время фандомам нужны читатели, которые не отвлекаются и читают.
А что, чтения предполагают фидбек?
Мой фик один раз читали, прочитали и перешли к следующему, никакого фидбека не было ни голосом, ни в чате. Ну, голосом типа сказали "ой, как грустно".
Ну, видимо, им про фик больше нечего было сказать.
Но вообще-то после чтений может прибавиться кудосов и комментов под работой, у меня каждый раз прибавляется, если я туда попадаю.
Сами чтения как таковые, имхо, не столько для авторов, а скорее для читателей, которые могут открыть для себя работу, которую не читали сами.
Отредактировано (Сегодня 18:04:39)
Анон пишет:Ну кстати у меня как раз именно такие скорости выходят, с самовычитыванием, быстрее почти никак
Тогда что такое набивание хоботом вообще? Если ты принес, например, пяток драбблов, несколько миников и пару миди на ФБ, потом несколько миников на Радугу и стословников отсыпал на драбблофест, а тут аноны стонут: да кто ходит по всем мероприятиям, точно - графоман, проститут и норкоман.
Набивание хоботом вроде по умолчанию предполагает, что ты нахуярил, не глядя, и что вышло, то вышло, даже если там карова.
А что, чтения предполагают фидбек?
Типа они для того и придуманы изначально-то. Но получается не всегда, извините, всё-таки там обычные юзеры, а не чат гпт.
Тогда что такое набивание хоботом вообще?
Это когда просто хуячат, не задумываясь ни о чем. Сюжет, логика, вхарактерность, язык - все неважно, человек просто бьет и бьет по клаве, его несет. Такое
стоп, а лама это не чтец-кролень из дискорда, без конца меняющий ники? у неё ветка есть llama loves blonds
Да, это ее профиль.
про раба-лисёнка? да, там гораздо лучше написано. про журналистку можно подумать на мой первый фанфик
Вот да, про лисенка. Мб, дело в дедлайне? Или просто так вышло, хз.
Отредактировано (Сегодня 18:18:38)
аноны же вечно вбегают с воплями
на разнообразные темы. И что с того?
А это был лисёнок?! 
А это был лисёнок?!
Я точно помню лисий хвост 
"У тебя текст на 16К и ты понес его на зиму, вместо того чтобы оставить на лето? ты мудак перед летней командой!"
Угу, нам автор принес такой, да еще и с иллюстрацией. И мы выложили зимой, потому что мы его давно ждали и хотели, а автор уже практически перегорел, и потому что кто знает, что будет завтра... с автором, с нами, с битвой, с интернетом.... Считаю, что никто не мудак, закроем летом как-нибудь. Зато у нас было очень классное макси! 
Отредактировано (Сегодня 18:24:47)
Я точно помню лисий хвост
Хуясе я жопочтец.
Я вообще представлял себе кого-то помощнее, ну типа лис как-то на охрану ниоч тянет Оо
1 дженовое макси по твоему микрофандому им не вперлось никуда
Или не дженовое, но с тройничком/редкопейрингом/редкофандомом/редкокинком...
ну типа лис как-то на охрану ниоч тянет Оо
Там фэнтезийная фурри-раса с ушками вроде, но упоминается, что он сам такой легкий, как будто и не телохранитель.
+1 дженовое макси по твоему микрофандому им не вперлось никуда
Хорошее дженовое макси по микрофандому читают лучше, чем ниочемный драблик или миник по нему же.
Если взять чисто кудосы по двум командам, где я всё читала и следила, то мне показалось от объема вообще не зависит. От качества, от интересности истории, очень сильно от того, читается ли какоридж. Это, наверное, характерно именно для не очень популярных фандомов.
Хорошее дженовое макси по микрофандому читают лучше
Только если оно захватывает какоридж.
Хорошее дженовое макси по микрофандому читают лучше, чем ниочемный драблик или миник по нему же.
Кто как, анон. Мне вот фандомный джен не интересен, если я захочу джена, я книгу куплю. Дженовый драббл или мини прочесть ещё можно, а чтобы читать дженовое макси, оно должно быть уж очень годным. Макси по отп, в свою очередь, может быть сюжетно и не таким годным, зато додавать взаимодействия отп и кинков, чего не додал канон. Но джена каноны зачастую как раз додают и так.
Это когда просто хуячат, не задумываясь ни о чем. Сюжет, логика, вхарактерность, язык - все неважно, человек просто бьет и бьет по клаве, его несет. Такое
Ну вот да. Мотивация персонажей сюда же, потому что она, допустим, есть в голове автора, но он в порыве не вписал ее в текст. У круглой поляны есть углы, только что было утро и сразу же ночь, все куда-то несется, что кто, что и зачем - а неважно, надо дальше
У круглой поляны есть углы, только что было утро и сразу же ночь, все куда-то несется, что кто, что и зачем - а неважно, надо дальше
Ну и причём здесь межсезонные фесты и ФБ? Нормальных работ без описанного тобой там полным полно.
Только если оно захватывает какоридж.
Именно так. История должна быть хороша сама по себе - и тогда да, кудосят даже длинную.