Вы не вошли.
В связи с тем, что анонам с вечными вопросами ботоводства, обустройства ФБ и другими обязательными элементами программы некуда податься, открываем вам сборный тред для подобных обсуждений и другого оффтопа на тему битвы.
Сюда будут переадресовываться всё подобные срачи из профильных тредов по уровням.
Пока специальных правил у треда нет, только общие правила холиварки, но возможно их введение в будущем, если обнаружится тенденция к ракованию.
мясных мужиков, ебущихся в жопу
А в чем разница с не-мясными? Т.е. претензия, что канон не рисованный? Это уже вообще странно, серьезно. Не нравится - не смотри, но тогда какая разница, кого там ебут или не ебут, чтобы проводить по этому водораздел. Я этих хоккеистов знаю по гифкам с тумбы, но меня, допустим, бесит мосянка. Так вот, в жизни б не пришло в голову ворчать, что у тех халаты и имена в визитке (!) не такие, как мне нравится.
Если канон про мясных мужиков, ебущихся в жопу и больше про них сказать нечего, ну упс
Так и есть. Это фанфик, при этом не самый гениальный, но зашел всем своей простотой
Грязно и криво же
А на рейтинге такой уровень не обсирали, или я не припомню? Обсирали совсем детские порисы с дикими цветами и третьей ногой. 
Но где? Грязно и криво же
Что там грязно и криво?
И ты серьёзно хочешь доебываться до этой визитки на ФБ, где у кого-то рисунок чуть лучше, чем на листочке в клеточку, и минимум две иишницы, которые никто, кстати, не отнёс оргам?
претензия, что канон не рисованный?
Анончик, мы, похоже, друг друга не поймём. Нет, не в этом, да и не претензия это, а вкусовщина. Визитка не привлекает, арты не нравятся, концепция - не нравится. Ну ебутся и ебутся, а интересное что-то есть? Команда молодец, свою аудиторию порадовала. Просто нравится не всем. Так бывает.
Но зато понятно, под знаком чего пройдет вся зфб, кто будет скакать и рассказывать про выдающиеся фички, охуенные артики и злоебучих завидующих критиков
Тут ещё момент. Если визитку "у нас ебутся" делают какие-то условные снарри - это забавно, потому что персонажи известны всяким и жопы - не главное, что их определяет.
Не понял логику. Почему низвести весь широкий канон до "у нас ебутся" — это будет норм и забавно? Очень странно, что с таким чувством юмора тебе не нравится канон, который полностью про отношеньки.
под знаком чего пройдет вся зфб,
Искатели ии vs искатели комишек
Но зато понятно, под знаком чего пройдет вся зфб, кто будет скакать и рассказывать про выдающиеся фички, охуенные артики и злоебучих завидующих критиков
Это да(((
А если хоккеисты это коммишка?
Искатели ии vs искатели комишек
Под знаком жопы же 
А если хоккеисты это коммишка?
То могли бы артера получше нанять, а не а такого бюджетного...
реквестирую хокгеюгам фик про жирный стан. теги
Нет, не может быть, чтобы визитку посчитали убогой. Это тролли, без вариантов.
Ведь сериал зашёл всем.
Фикбук, по которому он снят, зашёл всем.
Визитка тоже зашла всем!
Но зато понятно, под знаком чего пройдет вся зфб, кто будет скакать
Анон, ты чот заранее расстроился, игра только началась, будут еще другие поводы посраться.
Нет, не может быть, чтобы визитку посчитали убогой. Это тролли, без вариантов.
Ведь сериал зашёл всем.
Фикбук, по которому он снят, зашёл всем.
Визитка тоже зашла всем!
та вроде никто не спорит, что кому-то визитка могла не понравиться, но количество кудосов говорит само за себя, не?
Нет, не может быть, чтобы визитку посчитали убогой. Это тролли, без вариантов.
ты серьезный, а я прикалываюсь.
мы разные.
Анон пишет:Нет, не может быть, чтобы визитку посчитали убогой. Это тролли, без вариантов.
Ведь сериал зашёл всем.
Фикбук, по которому он снят, зашёл всем.
Визитка тоже зашла всем!та вроде никто не спорит, что кому-то визитка могла не понравиться, но количество кудосов говорит само за себя, не?
Так идите обмажтесь кудосами и прекратите требовать внимания от треда, заебали уже, а выкладки только начались 
Отредактировано (Сегодня 16:12:55)
количество кудосов говорит
Только о том, что любая хуйня может их получить, если будет сделана по популярному канону. Но об этом и так все знают, тоже мне открытие
Мне кажется, вся проблема вот в чем. Если неинтересен канон, то будет похуй, есть ли там жопы. Если он противен как факт, то какой смысл был бухтеть в изначальном треде? Он же не про ненависть к фандомам, претензии к уровню канона, к красоте физиономий актеров и их жоп. Как минимум, визитки смотрят те, кто заинтересован в каноне/фанонах.
А бухтеж на мясо вообще отдает чем-то стариковским: ишь, сексы ваши кругом! Особенно, когда канон про что? Про секс, а не про сбор ромашек на опушке. Ну го тогда говниться, что у других в визитках магия, летающие мечи, пистолеты, монстры и мужики с ололоконами, ведь это все так затаскано. Похуй, что оно буквально их каноны.
Я гораздо больше понимаю удивление шуткам за 300 как основной презентации канона (у каких-то толкиенов на этот раз оно), но если, извините, жопа на экране есть, то и наличие ее в визитке неудивительно.
Отредактировано (Сегодня 16:18:39)
любая хуйня
Нет, не любая и в глубине души ты это понимаешь. Если бывал, конечно, в больших фандомах.
Художественный критик недостойных артов 
шуткам за 300 как основной презентации канона
*Фанона. У толкиенов были высмеивания фанонов 