Вы не вошли.
В связи с тем, что анонам с вечными вопросами ботоводства, обустройства ФБ и другими обязательными элементами программы некуда податься, открываем вам сборный тред для подобных обсуждений и другого оффтопа на тему битвы.
Сюда будут переадресовываться всё подобные срачи из профильных тредов по уровням.
Пока специальных правил у треда нет, только общие правила холиварки, но возможно их введение в будущем, если обнаружится тенденция к ракованию.
Тред поиска ИИ под кроватью на ФБ
Локальное правило: обсуждения гуро, откровенно графичного рейтинга и нишевых кинков, которые многих сквикают (особенно связанных с отходами жизнедеятельности) убирайте под внятно подписанный кат.
В том, что их помимо перечисления надо ещё и написать
Вот конечно страшная проблема для райтеров.
Так ЗФБ же, текстовая выкладка одна на все размеры, миди лежат вместе с драбблами, а уж драббл можно написать с любым пейрингом, писали же раньше пачками на заказ.
Идея в итоге какая-то странная, что так бы в команде фандома написали фичок по тому пейрингу и фичок по этому, что эдак получится фичок по тому пейрингу и фичок по этому 
Мне крайне странно, что кто-то стеснялся (СТЕСНЯЛСЯ!) писать обычные мужицкие небритые жопы. Ну, дай бог, чтобы взлетело
Ну судя по реакции для некоторых это какой-то треш контент.
Нахуя писать нотп, чтобы было?
Ну да, такая идея, челлендж у людей - чего б не.
Нахуя писать нотп, чтобы было?
Так вот именно, я тоже не пойму. Нахуя... Могу написать нотп, только это мало кому из шипперов того пейринга понравится 
Мне крайне странно, что кто-то стеснялся (СТЕСНЯЛСЯ!) писать обычные мужицкие небритые жопы. Ну, дай бог, чтобы взлетело.
Люди просто выбрали тег чтобы порадоваться друг другу, на взлёт никто кмк не нацелен.
так бы в команде фандома написали фичок по тому пейрингу и фичок по этому, что эдак получится фичок по тому пейрингу и фичок по этому
Не факт, что в команде захотят "писать фичок по этому", а особенно несколько.
Вот конечно страшная проблема для райтеров.
Для тех, кому разбивающих их отп пейринг нахрен не упал?
Не то чтоб проблема, но тратить свое время и силы на то, что тебе самому неинтересно, - развлечение на любителя, если ты не мультишиппер. А хейтфики - на любителя вдвойне.
Мне крайне странно, что кто-то стеснялся (СТЕСНЯЛСЯ!) писать обычные мужицкие небритые жопы. Ну, дай бог, чтобы взлетело.
Да мне кажется, вопрос не в стеснении, а в том, что обычно на этом аспекте просто не заостряют внимание или пишут парой слов (не подробно же на несколько абзацев расписывать небритость, если на ней не кинк), а тут мало ли, кто вдохновится чуть более подробно, зная, что есть любители... Почему бы и нет? 
Для тех, кому разбивающих их отп пейринг нахрен не упал?
Не то чтоб проблема, но тратить свое время и силы на то, что тебе самому неинтересно, - развлечение на любителя
Вот да, вместо драббла по нотп я лучше напишу второй текст по отп
а тут мало ли, кто вдохновится чуть более подробно, зная, что есть любители
Мне кажется, так в принципе любой кинк и работает, особенно нишевый. Почему бы и нет.
Для тех, кому разбивающих их отп пейринг нахрен не упал?
Анончик, ну наверное люди, собирающие команду, об этом подумают? Или уже подумали, не?
Почему бы и нет.
Главное теги, потому что я в ужасе жду ряды волосатых жоп, возможно, по моим пейрингам, с подробностями.
Держу вас в курсе, что мультишипперам тоже не все равно, что писать, лишь бы жопа была лохматая
я в ужасе жду ряды волосатых жоп
Да что ж вы так боитесь... 
Главное теги, потому что я в ужасе жду ряды волосатых жоп, возможно, по моим пейрингам, с подробностями
Ну уж ряды вряд ли будут, не передергивай.
Да что ж вы так боитесь
Удивительно, конечно. Давно мужиков вне порно не видели, что ли 
Может именно по отп анона подвезут ряды, вдруг в каноне есть предпосылки
Тогда я ему посочувствую, а потом пойду читать по тегу и радоваться 
Я на этой фб точно читал слэши с волосатыми жопами, не понимаю, с чего такой ажиотаж. Акцента не было, но парой слов указывалась небритость. Никто не умер 
Отредактировано (Сегодня 22:37:52)
Акцента не было, но парой слов указывалась небритость
Ну вот народ не ставит тег, так бы любители могли пойти почитать. Особенно драбблы и мини.
Давно мужиков вне порно не видели, что ли
Не то чтоб мы их видим голыми...
Я предпочитаю в творчество ходить не за тем, что вижу вокруг. Впрочем, конкретный кинк мне никак жизнь не испортит, если в фике попадется, к тому же его можно интересно совместить и с другими, типа совместного бритья, игр с воском и т.п. Вряд ли кто будет писать длинную красочную аналитику про шерстяные жопы, опять же, чтоб было прям в избытке.
Я на этой фб точно читал слэши с волосатыми жопами, не понимаю, с чего такой ажиотаж. Акцента не было, но парой слов указывалась небритость. Никто не умер
Откуда ты знаешь, вдруг какого-то анона хватит инсульт, но рассказать он уже не сможет...
Ну вот народ не ставит тег,
Это сюр. Что дальше, тэг на персонажей левшей? На стояние на красном? Я понимаю акцент на фетишизм, но если обозначено буквально парой слов, какой тут тэг и нафига он в шапке, только раздувать ее.
Отредактировано (Сегодня 22:43:49)