Вы не вошли.
В связи с тем, что анонам с вечными вопросами ботоводства, обустройства ФБ и другими обязательными элементами программы некуда податься, открываем вам сборный тред для подобных обсуждений и другого оффтопа на тему битвы.
Сюда будут переадресовываться всё подобные срачи из профильных тредов по уровням.
Пока специальных правил у треда нет, только общие правила холиварки, но возможно их введение в будущем, если обнаружится тенденция к ракованию.
Тред поиска ИИ под кроватью на ФБ
Локальное правило: обсуждения гуро, откровенно графичного рейтинга и нишевых кинков, которые многих сквикают (особенно связанных с отходами жизнедеятельности) убирайте под внятно подписанный кат.
Ну, анонче, телемосты все-таки хуйня хуйни
Почему? Тем более в стихах ) Мне понравилось 
Злые вы, кудосов так и не накинули мехаебле.
Надо отнести на форум механиков 
Мафиозные аушки обозрю. Все две, которые принесёте
А Реборн ты читал? У них в каноне мафия
Мафиозные аушки обозрю.
Именно аушки?..
А Реборн ты читал? У них в каноне мафия
И оба макси так или иначе её раскрывают.
Отредактировано (Сегодня 00:35:20)
Мне очень понравился у них "Профессионал" и "Токсики". "Правда или вызов" тоже отлично почесал кинки.
А вы точно в нужном треде? 
Так говоришь, как будто обзорщик не читатель!
Я не думаю, что именно обзорщик делает фикам условно 70 просмотров и 20 кудосов, так что вряд ли он единственный читатель)))
это по научному называется Anal Vore