Вы не вошли.
В связи с тем, что анонам с вечными вопросами ботоводства, обустройства ФБ и другими обязательными элементами программы некуда податься, открываем вам сборный тред для подобных обсуждений и другого оффтопа на тему битвы.
Сюда будут переадресовываться всё подобные срачи из профильных тредов по уровням.
Пока специальных правил у треда нет, только общие правила холиварки, но возможно их введение в будущем, если обнаружится тенденция к ракованию.
Тред поиска ИИ под кроватью на ФБ
Локальное правило: обсуждения гуро, откровенно графичного рейтинга и нишевых кинков, которые многих сквикают (особенно связанных с отходами жизнедеятельности) убирайте под внятно подписанный кат.
Гости не могут голосовать
Когда аноны перестанут искать ии под кроватью.
То есть, и ответственность переложил, и сидишь такой оскорблённый и красивый. Молодец.
Прямо вызов! отсортировать подзамочные и загнать их в проверялку
Ну вот я лично не собираюсь абьюзить проверялкой те фики, которые выглядят неподозрительно. Мне и лень... Но что там будут делать другие аноны, в том числе с моими фиками - ну, время покажет, насколько это страшно и непростительно. 
По тому фандому, про который мне говорили, что ИИ пишет лучше, у меня по нулям
А это автор чего бегает, я забыл?
А это автор чего бегает, я забыл?
Хз, но я нашел его жопоболь ещё на зфб25 
Главное, чтобы эту информацию о процентах и свое мнение о детекторе несли в тот ии-на-фб тред, который модеры еще не создали
Если в выкладку принесут 99% иишню, то я принесу ее в тред обсуждения выкладки. Для этого темы по левелам и созданы. И нехрен под коврик заметать дерьмо, отправляя в отдельный тред.
Анон пишет:Главное, чтобы эту информацию о процентах и свое мнение о детекторе несли в тот ии-на-фб тред, который модеры еще не создали
Если в выкладку принесут 99% иишню, то я принесу ее в тред обсуждения выкладки. Для этого темы по левелам и созданы. И нехрен под коврик заметать дерьмо, отправляя в отдельный тред.
Да, эти попытки отселить правда очевидные, как хуй во лбу...
Если в выкладку принесут 99% иишню, то я принесу ее в тред обсуждения выкладки.
Может все же принести до детектора, заодно проверите насмотренность)
Да, эти попытки отселить правда очевидные, как хуй во лбу...
Действительно, кого же могли заебать многостраничные переливания из пустого в порожнее и секта святого детектора
да никого, конечно же.
Кроме шуток, логично уходить в отдельный тред с абстрактными обсуждениями. Допустим фик обсудили и перешли на место ли ИИшне в жизни строителя коммунизма и научатся когда-то нейронки достоверно имитировать настуканное хоботом, достаточно ли насовали детектору, чтобы признать его годным (негодным) и прочее. М?
Кроме шуток, для чего вы вот щас так активно освобождаете тред от обсуждения? Есть какая-то повестка? Какая? Где?
Ну вот я лично не собираюсь абьюзить проверялкой те фики, которые выглядят неподозрительно.
Обзоры по первым фразам начинают приобретать совершенно иную тональность
Зато, глядишь, больше фиков надкусят азартные охотники за правдой.
А какой простор для форса. Ставишь тег: точно не ИИ - и пожалуйста, тащщат, может и прочтут по дороге.
Кроме шуток, для чего вы вот щас так активно освобождаете тред от обсуждения? Есть какая-то повестка? Какая? Где?
От обсуждений никто ничего не освобождает. Тебе принципиально флудить тут - флуди, но не обижайся на "еблана" потом
Впрочем, действительно, это срачный тред, сюда все, что мешает обсуждениям и так свалят.
А теперь внимание вопрос, освобожден ли тред добрых реков, форса и поглажек от набегов сектантов?
Боже) попросил дипсик (да. не лучший выбор) написать рассказик. детектор, понятно правильно определил - мы не старались, но текст огонь
Отредактировано (2026-05-05 00:43:32)
Похоже на берлинский текст имени аутопсии.
Похоже на берлинский текст имени аутопсии.
Дык нейросетка неправленная, голимая) 83%, дальше промпт править - только портить)
Аноны, а вы пробовали бенчмаркинг? Проверяли несколько одинаковых текстов на разных нейронках?
Я предлагаю анонам-проверятелям
Пойти нахуй. А ещё лучше написать про свои желания чекать тексты сокомандников в комчатах от ника, чтобы выкинуть их из команды к хуям собачьим.
чтобы выкинуть их из команды к хуям собачьим
Какой резкий анон.
Я б предложил
Ну дык почему сюда, почему не в ВиО?
Какой резкий
А тебе нужны крысы в команде? Особенно такие охуевшие? Мне нет.
Прямо вызов! отсортировать подзамочные и загнать их в проверялку
Ты уебан и не лечишься.
А тебе нужны крысы в команде? Особенно такие охуевшие? Мне нет.
Забавно, что они и сами понимают, что они крысы, иначе не предлагали бы проворачивать это говно втихушку 
Забавно
Я всё ещё питаю слабую надежду, что анон со "слопершами" очень жирный тролль, но...
Забавно, что они и сами понимают, что они крысы, иначе не предлагали бы проворачивать это говно втихушку
Так это предложили лишь из-за того, что пошли лютые истерики. До этого информацию спокойно носили.
это предложили лишь из-за того, что пошли лютые истерики.
Да что ты.
Ну не может же такого быть, чтобы кто-то не оценил сливать невыложенные тексты в хуяндекс.
До этого информацию спокойно носили.
Так носили уже выложенные, причём носили те, которые ещё на ЗФБ подозревали. А не вообще все, вкрысу и с воплями что кто против тот слопер ебаный.