Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#21226 2016-09-23 14:24:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Песня про Шоэн  :hysterics:
https://youtu.be/dEjtd2mNVPc

#21227 2016-09-23 14:26:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Орион из окна чиновника - это совсем не тот Орион, что из всякого там зачуханного окна офисного быдла!

Анон с Шаовом, спасибо тебе, друг!  :iloveyou:

#21228 2016-09-23 14:38:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мне все-таки интересно, как мамку занесло в спальню чиновника? Продавала его квартиру?

Может какой-нибудъ очередной одноразовый любовник? И потом "чиновник" понятие растяжимое.

#21229 2016-09-23 14:42:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мне все-таки интересно, как мамку занесло в спальню чиновника? Продавала его квартиру?

Может какой-нибудъ очередной одноразовый любовник? И потом "чиновник" понятие растяжимое.

Я думаю, мамка просто врет по обыкновению.

#21230 2016-09-23 15:01:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В паспортном столе одна из паспортисток задремала, вот и получилась спальня чиновника. :lol:

#21231 2016-09-23 15:54:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, я пропустил. Вот в Зодиаке официально  появился новый знак, у некоторых людей сместилось всё (у меня, например), Шоэн это самоуправство НАСА никак не комментировала?  :trollface:

#21232 2016-09-23 15:58:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уже дали опровержение, что Зодиак и реалъные созвездия и их движение это разные моменты которые между собой не пересекаются, астрологи могут выдохнутъ.  =)

#21233 2016-09-23 16:01:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже дали опровержение, что Зодиак и реалъные созвездия и их движение это разные моменты которые между собой не пересекаются, астрологи могут выдохнутъ.


Ну воот, а как же указанные-переставленные  даты? Я ждал, что начнётся какое-нибудь бурление. *анон со сместившимся знаком*

#21234 2016-09-23 16:19:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так наверное в специализированных местах и бурлят. У меня тож сменился, я чота ржу =D

#21235 2016-09-23 16:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А у меня в кои-то веки что-то с характером совпадать начало. =)

#21236 2016-09-23 16:25:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну вам же мамка уже сто раз сказала: она работает с Неподвижными Звездами. То есть у нее ничего никуда сместиться не может, и похуй ей на все насы этого мира.

#21237 2016-09-23 17:20:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже дали опровержение, что Зодиак и реалъные созвездия и их движение это разные моменты которые между собой не пересекаются, астрологи могут выдохнутъ.

Уже дали опровержение, что астрология полная хуйня, поэтому астрологи, как любые шарлатаны, могли бы и не париться))

#21238 2016-09-23 17:28:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У мамки все же уникальное умение даже в объяве о поиске собеседников сразу обхамить потенциальных таковых:

Если вам нечего поведать и вы быстротухнущий и унылый, то не стоит и начинать.

http://i-find-you.diary.ru/?from=20
Кстати, она опять переименовалась... Очередная новая жызнь и новый этап, Шоен?

#21239 2016-09-23 19:17:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://i-find-you.diary.ru/p210464524.htm

13:31 Ищу собеседника.
Light of the West
Моя жизнь - совокупность моих выборов, а не чьих-то преступлений.

Мне интересен лёгкий и тёплый человек любого пола, без излишних критичных воззрений и крайностей, не выносящий мозг и способныый увлекательно говорить о чем угодно. Много разговаривать на работе не могу, так что беседа будет плавной. Если вам нечего поведать и вы быстротухнущий и унылый, то не стоит и начинать.

ВК содержит информацию обо мне и является предпочтительным средством связи: vk.com/parabella

@темы: Ищу друга

#21240 2016-09-23 20:10:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны! Я нашла мамкину сестру по разуму учительницу сестру по жору!
http://www.insider.moscow/read/215

Да, я делаю из еды культ. Это прекрасный культ. Можете считать, что у меня нездоровая зацикленность на еде.

Стоит ли говорить, что этот роман закончился так, как кончаются все отношения, построенные на лжи. Может быть, на необитаемом острове мы были бы счастливы. Хотя наверняка поругались бы по поводу степени прожарки пойманного в лесу кабана (я бы настаивала на rare, а он хотел бы well-done).

И сдохла бы ты значительно раньше него, от подхваченных в сырой дичи паразитов :) Моё увожение!

#21241 2016-09-23 21:32:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны! Я нашла мамкину сестру по разуму учительницу сестру по жору!
http://www.insider.moscow/read/215

Какой знатный долбоебизм.

#21242 2016-09-23 21:34:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, я пропустил. Вот в Зодиаке официально  появился новый знак, у некоторых людей сместилось всё (у меня, например), Шоэн это самоуправство НАСА никак не комментировала?  :trollface:

Да он вообще-то давно есть и известен. Его просто апстролухи убрали для удобства.

#21243 2016-09-23 21:38:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хронофагия, индульгирование... Мне это каждый раз напоминает пелевинский SNUFF, когда главгер дорвался до программы, которая сама добавляла красивостей во фразы - и юзал ее безбожно до тех пор, пока не понял, что с него все вокруг угорают. Но он-то хоть понял.

#21244 2016-09-23 21:40:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, еду принесли. Вконтактик, если чо.

Многие сочли меня грубой, прослышав о вчерашнем. А я думаю, что была права. И это не я начала перекрывать кислород и швырять вещи, не я бесцеремонно кого-то оттолкнула и полезла в чужую хистори, не я начала орать на ровном месте и распускать руки. Я не люблю лишних резких движений и в этот конкретно момент рабочий день был уже окончен, но я пыталась составить план на завтра.Никто пока не уходил. Мне хотелось переждать час-пик и подать заявку на конкурс в положенное время, днём в социалках не сидела. А он сидел играл себе и тут вдруг как с цепи сорвался, стал изливать на меня дерьмо и забыковал " Чё за конкурс? Да мне насрать на твои увлечения! Ты нихера не можешь! Я тут главный и будет как скажу!". Женщине-казашке лет 50 стыдно предъявлять, вот и сцепился со мной с досады. Ну я и рыкнула, да так что обосрался. Пыталась по-нормальному, но нет, у него один хип-хоп и ветер в голове.

#21245 2016-09-23 22:01:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну я и рыкнула, да так что обосрался

:facepalm:
Шаня опять строго и властно. Необучаемая идиотка!

#21246 2016-09-24 10:23:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Многие сочли меня грубой, прослышав о вчерашнем. А я думаю, что была права. И это не я начала перекрывать кислород и швырять вещи, не я бесцеремонно кого-то оттолкнула и полезла в чужую хистори, не я начала орать на ровном месте и распускать руки. Я не люблю лишних резких движений и в этот конкретно момент рабочий день был уже окончен, но я пыталась составить план на завтра.Никто пока не уходил. Мне хотелось переждать час-пик и подать заявку на конкурс в положенное время, днём в социалках не сидела. А он сидел играл себе и тут вдруг как с цепи сорвался, стал изливать на меня дерьмо и забыковал " Чё за конкурс? Да мне насрать на твои увлечения! Ты нихера не можешь! Я тут главный и будет как скажу!". Женщине-казашке лет 50 стыдно предъявлять, вот и сцепился со мной с досады. Ну я и рыкнула, да так что обосрался. Пыталась по-нормальному, но нет, у него один хип-хоп и ветер в голове.

Она опять с очередным начальником посралась?
Судя по словам о конкурсе, - на работе опять  хуйней в инете маялась?

#21247 2016-09-24 11:19:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну если она после рабочего дня там сидела, то Азамат реально охуел.

#21248 2016-09-24 13:27:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну если она после рабочего дня там сидела, то Азамат реально охуел.

Чистой воды предположение: они только только открылись ни куя ничего не продумав, может, у них там интернета безлимитки нет? Сидят со "свистков", а там если за лимит выйти нехуево можно потратить. Вот он  и спустил собак. :dontknow:

#21249 2016-09-24 15:40:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Найди обоснуй в мамкиной фантазии! :lol:

#21250 2016-09-24 15:47:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://moskvichi.diary.ru/p210516404.htm
Шоен видимо опять решила поправить свое мат. положение и потратить вырученное на макаруны

Отредактировано (2016-09-24 15:48:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума