Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#21201 2016-09-22 21:43:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, а ты смотришь дом-2?

Ну уж совсем ниже плинтуса то её не опускайте!
Меня терзают смутные сомнения, если естъ "дом-2", то значит должен бытъ и "дом-1"?  :casper:

#21202 2016-09-22 21:46:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сходить в дешёвенький зал и просидеть ещё денек на ненавистной работке, попутно всех осуждая и поучая, чтобы не сдохнуть от скуки?

... Сходить на любимую работу с адекватными и симпатичными в общении коллегами, покачать жопу в оборудованном по последнему слову техники светлом просторном спортзале, покормить и погладить котиков, со вкусом поесть с любимым человеком, заняться любовью, сходить в выходные погулять или на какое-нибудь мероприятие, съездить в отпуск... Действительно, ужасно скучная жизнь, никаких бегущих в ночи поклонников, никаких прыжков в Инфинити, никаких побираний в интернетах...

#21203 2016-09-22 21:47:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если естъ "дом-2", то значит должен бытъ и "дом-1"?

Так он и был. Правда шёл недолго, и там такой ебанины не было (честно говоря, первый дом я тоже не смотрел... но, вроде, не было).
Во, нашёл даже ;D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом_(телепередача)

Отредактировано (2016-09-22 21:49:50)

#21204 2016-09-22 21:48:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения, если естъ "дом-2", то значит должен бытъ и "дом-1"?

Ну да, был. Басков вел. Это год этак 2003 был.

#21205 2016-09-22 21:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я смотрел первый дом, там вроде было около десятка пар и им надо было сделать ремонт в доме. У кого лучше всего получалось тем дарили дом с их ремонтом. Норм шоу было.

#21206 2016-09-22 21:49:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня терзают смутные сомнения, если естъ "дом-2", то значит должен бытъ и "дом-1"?  497560n

молодежь...
Был проект. "Дом" назывался. Заехали уже готовые семейные пары, которые несколько месяцев строили особняк. Сами. Ручками. С дизайнерами, с полным руководством, но дом строили сами. И по ходу дела выбывали - в результате коллективного голосования. Выбывали тоже парами.
Дом-2 в теории должен был быть таким же, но во-первых, концепцию сменили на "пары сходятся на проекте", а во-вторых, он получил совершенно бешеные рейтинги, нереально окупился - и так как в рамках новой концепции эту баранку можно было крутить вечно... ну, это и происходит. Кому он нужен, не спрашивай, я смотрел только первый сезон - и то кусками.

Отредактировано (2016-09-22 21:49:48)

#21207 2016-09-22 22:01:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня подруга смотрела. Прям подсела на эту хуйню. Теперь у меня больше нет подруги.

Отредактировано (2016-09-22 22:02:16)

#21208 2016-09-22 22:17:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кому он нужен, не спрашивай, я смотрел только первый сезон - и то кусками.

Ыыы, оно как фички додо - там толпы самочек и сомцов, зрелище и прочая хуйня. Заходит всем, кто не особо хочет грузить мозг сюжетом, а зрелищных ебанашек жаждет лицезреть ежедневно. Бля, для анона это в свое время была как холиварка, только с видео  :lol:

#21209 2016-09-23 08:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Асибе.

02:04 6 вопросов.
Суть:
1.Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.

от  Пеппи Латте

1. когда ты увлеклась астрологией и что послужило причиной? помогает ли астрология в жизни и чем?
В 5 лет я нашла брошюру про драгоценные камни и знаки зодиака. Узнав, что я Львица, сразу ощутила гордость и начала коллекционировать про себя, а потом изучила своё окружение, прочтя "Звёзды и судьбы". В 14 начала строить натальные карты и впервые ознакомилась со своей собственной. Главный принцип, которому научила меня астрология " Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе". Это самый мощный, точный и глубокий инструмент самопознания и сонастройки со своим высшим "Я", а так же астрология помогает сгладить острые углы и понимать подоплеку событий, знать наверняка чего стоит ожидать от людей и начинаний. Астрология - суперлогика. Это умение перевести со звёздного языка на человечий, ибо наука ураническая, а Уран великий галактический переводчик. Я талантливая самоучка, преимущественно, всю жизнь старательно и неуклонно совершенствуюсь. Так же отучилась 4 года в Школе Научной Астрологии, пройдя курсы Классической, Медицинской, Мунданной, Кармической, Предсказательной астрологии, а так же астрологии Майя, Друидов, Ба-цзы и Астропсихометрии. Я увлеченный исследователь сферы влияния неподвижных звёзд и сильна в Астрокриминологии. Очень многое могу сказать, расшифровывая карту события, неоднократно описывала что произошло с пропавшими и в итоге мои слова подтверждались. Сегодня являюсь приверженцем Авестийской астрологии, несомненно, использую в повседневной жизни солнечный, лунный и звёздный календари.

2. самый счастливый момент в жизни, либо несколько?
Когда дедушка подарил мне первую книгу по кинологии с цветными изображениями различных пород.
Когда я села на колени к незнакомому парню в инвалидном кресле и шаманское ударило мне в голову, а потом мы проговорили до утра. Он был для меня как малиновая звезда на вершине рождественской ели.
Когда я увидела созвездие Ориона из окна спальни чиновника.
Конец Света Майя, который не случился.
Сочельник, когда мы с последним супругом прояснились.

3. любимая сказка-повесть-вообще литературное произведение в детстве?
"Мила и Нолли" Николая Вагнера, "Зеленая Змея" Д Олнуа и " Сон в Летнюю Ночь" Шекспира.

4. если есть возможность выбрать только один, какой любимый вкус? (горечь, сладость, терпкость и т.д.)
Кислый.

5. что вы считаете самым важным достижением в своей жизни?
Я научилась доверять Вселенной. Именно за этим меня сюда послали, как махрового скептика.

6. что невозможно простить самому дорогому человеку?
Я бы не простила, если бы он молча ушёл по-английски.Это наихудшее предательство, плюс ещё и хронофагия.

#21210 2016-09-23 09:05:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

плюс ещё и хронофагия.

qippda_bu.gifАноны, я не могу больше! Давайте уже купим ей словарь!

#21211 2016-09-23 09:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда я увидела созвездие Ориона из окна спальни чиновника.

Гм

#21212 2016-09-23 10:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс ещё и хронофагия.

qippda_bu.gifАноны, я не могу больше! Давайте уже купим ей словарь!

Ну, видать, она имела в виду, что чувак типа тратит ее время, а потом съебывает в ужасе с хохотом в туман без предупреждения))

#21213 2016-09-23 10:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, видать, она имела в виду, что чувак типа тратит ее время, а потом съебывает в ужасе с хохотом в туман без предупреждения))

Годная версия, если бы вопрос касался просто общения, но вопрос был:

Анон пишет:

что невозможно простить самому дорогому человеку?

Или Шаня не умеет в чтение вопросов.  :dontknow:

#21214 2016-09-23 10:25:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, беру свои слова обратно: под самыми дорогими людьми она, видимо, всерьез считает своих виртуальных мужей, тогда идеально все сходится.  =)

#21215 2016-09-23 10:57:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лютольвица негодуэ!

11:40 Ах да!
РАЗ И НАВСЕГДА ОПРОВЕРГАЮ БРЕДЯТИНУ НАСА, ИБО МНЕ УЖЕ НАПИСАЛО ЧЕЛОВЕК ТРИДЦАТЬ ЗА ЭТИ ДНИ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ВОПРОСОМ. ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВАШ СОЛНЕЧНЫЙ ЗНАК - ГРАДУС СОЛНЦА НА МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ. ВСЁ. ПУСТЬ ХОТЬ МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ, ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И КАЛЕНДАРИ ОСТАНУТСЯ НЕПРЕЛОЖНЫМИ. НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ГОРСТКА МУДАКОВ ИЗ НАСА МОЖЕТ ИХ ПЕРЕПИСАТЬ? ЗОДИАК НЕ НУЖДАЕТСЯ В КОРРЕКТИРОВКЕ, А ЗМЕЕНОСЕЦ ОТНОСИТСЯ К ВЕРХНЕМУ ЗОДИАКУ, А НЕ К НИЖНЕМУ И ЗАНИМАЕТ ТАМ СВОЁ МЕСТО.

Скрытый текст

#21216 2016-09-23 11:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВАШ СОЛНЕЧНЫЙ ЗНАК - ГРАДУС СОЛНЦА НА МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ.

ну вот это, в принципе, она верно говорит. можно было обойтись одной этой фразой. и без демотиватора, конечно же, тоже))

#21217 2016-09-23 11:21:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поздно, ты уже стала раком   :trollface:

#21218 2016-09-23 11:21:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ничего, что в гороскопе участвует еще луна и планеты? И многое зависит от дома, где они находятся? (анон увлекался в свое время астрологией с расчетами углов и положений планет)

#21219 2016-09-23 11:43:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что же днищнее: астрологический бомбеж шоен или вождевы истерики за раскладки?  :think:

#21220 2016-09-23 11:43:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны! Я нашла мамкину сестру по разуму учительницу сестру по жору!
http://www.insider.moscow/read/215

Да, я делаю из еды культ. Это прекрасный культ. Можете считать, что у меня нездоровая зацикленность на еде.

#21221 2016-09-23 11:53:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, я делаю из еды культ. Это прекрасный культ. Можете считать, что у меня нездоровая зацикленность на еде.

ну она хоть осознает, что это как-то неправильно))

#21222 2016-09-23 11:59:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это едва ли не хуже Шоен :facepalm:
Но мне все-таки интересно, как мамку занесло в спальню чиновника? Продавала его квартиру?

#21223 2016-09-23 12:11:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня больше интересует, способна ли она опознать хоть одно созвездие на небе.  :lol:

#21224 2016-09-23 12:27:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня больше интересует, способна ли она опознать хоть одно созвездие на небе.

Что-нибудь банальное типа Медведиц или Кассиопеи, наверное, может...

#21225 2016-09-23 13:07:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня больше интересует, способна ли она опознать хоть одно созвездие на небе.  :lol:

Из окна чиновника-то? Напряжется и опознает! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума