Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#21176 2016-09-22 08:17:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ктонить внесите последний пост шани! Анон с утюга, но там такая мякотка!

#21177 2016-09-22 08:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

04:13 Да какое "завтра"?!
Закрываемся мы, похоже. И сейчас неважно виноват ли в этом ретро-Меркурий.
Я буду скучать по заФлаконью, но меня уже зовут в сильный проект.

Недвижимость такова, что сегодня ты зарабатываешь и кутишь, а завтра ходишь в драных колготках и считаешь гроши, а послезавтра наоборот. Не получается ровности.

#21178 2016-09-22 08:31:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Недвижимость такова, что сегодня ты зарабатываешь и кутишь, а завтра ходишь в драных колготках и считаешь гроши, а послезавтра наоборот.

Мам, просто нужно не сразу же проебывать полученные деньги, а как-то откладывать, распределять, копить что ли.

#21179 2016-09-22 08:35:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Закрываемся мы, похоже.

Да это сразу было очевидно, что там просто состав артистов погорелого театра. И вангой-астрологиней быть не нужно.

#21180 2016-09-22 08:41:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох уж эти мне "я крутой руководитель, я открою свое агентство", притом, что в элементарном бизнес-планировании эти люди понимают целое нихуя и не хотят понимать, что агент, даже неплохой, это совсем не то, что менеджер-управленец.
Простите, бомбануло воспоминаниями.

#21181 2016-09-22 08:41:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все равно как-то быстро.  :facepalm: Ну не верю я, что за неполный месяц можно начать и спустить дело. Ну месяца три на "не получилось", но за три недели - это уже что-то совсем никак. Так что " а был ли мальчик"?  :cool:

#21182 2016-09-22 08:44:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что " а был ли мальчик"? 

Скорее а был ли бизнесс-план))
Плюсану анону выше. Хотя они пока вдвоем работали в том первом агентстве - могли бы хоть чуточку понаблюдать за руководством и как что строится. Нооо... Не царское дело.

#21183 2016-09-22 09:18:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все равно как-то быстро.  :facepalm: Ну не верю я, что за неполный месяц можно начать и спустить дело. Ну месяца три на "не получилось", но за три недели - это уже что-то совсем никак. Так что " а был ли мальчик"?  :cool:

Элементарно, анон. Сняли офис, а на аренду второго месяца не заработали, не потянув нормальную рекламу и клиентов, плюс при наличии оных клиентов нужны люди, которые будут бегать и заселять их, а у Шоэн с этим было как-то грустновато, как я понимаю.

#21184 2016-09-22 09:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сняли офис, а на аренду второго месяца не заработали, не потянув нормальную рекламу и клиентов

Что можно заработать за месяц с нуля, учитывая, что этот рынок услуги давно переполнен? Нужно иметь финасовую подушку как минимум на полгода для раскрутки. Аноны, я дуб дубом в финансовых делах, но даже я это понимаю. Просто нужно быть уж совсем Шанкой тупым, чтобы не понимать такую очевидную вещь.

#21185 2016-09-22 10:28:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И сейчас неважно виноват ли в этом ретро-Меркурий.

Меркурий виноват, что вы дебилы, ага.

#21186 2016-09-22 11:06:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сняли офис, а на аренду второго месяца не заработали, не потянув нормальную рекламу и клиентов

Что можно заработать за месяц с нуля, учитывая, что этот рынок услуги давно переполнен? Нужно иметь финасовую подушку как минимум на полгода для раскрутки. Аноны, я дуб дубом в финансовых делах, но даже я это понимаю. Просто нужно быть уж совсем Шанкой тупым, чтобы не понимать такую очевидную вещь.

Ну, если б у них были мозги, то вместо оплаты офиса оплатили бы рекламу/расклейку и работали как частники из дома. Да, звонить по нескольку часов в день и ездить надо самим, зато никаких оплат другим людям, а реклама, даже хорошая, отобьется с пары сделок.

#21187 2016-09-22 11:22:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сняли офис, а на аренду второго месяца не заработали

чё-т Ги с её ежегодным новым клубом вспомнилась  :teeth:

#21188 2016-09-22 11:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, если б у них были мозги, то вместо оплаты офиса оплатили бы рекламу/расклейку и работали как частники из дома. Да, звонить по нескольку часов в день и ездить надо самим, зато никаких оплат другим людям, а реклама, даже хорошая, отобьется с пары сделок.

Мамк, непочитай, а?

#21189 2016-09-22 12:30:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы чего, анончики, хотите втравить Шаньку в совместное дело с каким-нибудь Азаматом? Пусть лучше так.

#21190 2016-09-22 12:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы чего, анончики, хотите втравить Шаньку в совместное дело с каким-нибудь Азаматом? Пусть лучше так.

+1
Шоен с ума сошла связываться с такими неблагонадежными товарищами. Вечно надеется на звезды.

#21191 2016-09-22 12:52:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен? Работать из дома?   :lol:

#21192 2016-09-22 18:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен? Работать?

пофиксил.

у нашей ракини опять сатурн в созвездие пиздеца закатился, телемост за телемостом! даже додо так не штамповала, емнип.

16:02 Последний летний день.
Решила создать что-то новенькое, но 30 Девы и 1 Весов одинаково дерьмово для этого подходят.Один психопатичен, второй мрачен, градусы анареты. Зато сегодня Меркурий соединяется с моим Кету и делает такое гранд-фуэте на нём, что дух захватывает.

***

Узнав что один бизнесмен не заплатил моей потерявшей работу подруге, у которой на руках больная мама, написала ему письмо. Без оскорблений, очень корректно и справедливо. Она расстроилась и была в смятении. Но я считаю, что поступила правильно. Я обещала себе не вмешиваться никуда, но не могу видеть как кто-то близкий варится в горечи и неясности, не в силах что-то изменить и прояснить. Я хотела помочь и достигла цели. Он оказался хорошим человеком, просто слишком деловым.

***

У нас ещё 15 дней.

18:41 Знаете, в чём отличие ближних от дальних?
Ближнему можно высказать в лицо, что он... Дальнему тоже, но ближнему всё-таки с любовью. Кровь не водица.Простим.Купим. Забудем. И имею право высказывать только я. Только я. В том плане, что какие-то левые люди не имеют право рассуждать о чувствах, вредных привычках моих родных и друзей, например, или называть "шлюхой" мою,скажем, кузину, не держа свечи, на том лишь основании, что я им не нравлюсь.

Или ну не нравится кому-то Ксения Бородина. Это не повод обзывать её детей и совать нос в её брак.

Такие все умники! Вера Брежнева, мол, всего добилась нечестно и вообще "уродина". Да что вы говорите! Каждая вторая у нас является музой талантливого композитора много лет, стала послом доброй воли ООН и ведет здоровый образ жизни? Или всё же предел деяний большинства авторов ядовитых комментариев - подтереть зад своему годовасу или убрать дерьмо за 40 кошками, посмотреть очередную серию " Ефросиньи" или "Шерлока", сходить в дешёвенький зал и просидеть ещё денек на ненавистной работке, попутно всех осуждая и поучая, чтобы не сдохнуть от скуки?

"Ах ты смеешь быть публичным? Получи!" - такова позиция большинства обывателей. Везде без мыла.

#21193 2016-09-22 18:52:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И имею право высказывать только я. Только я.

А твои родные могут высказывать тебе в лицо с любовью?  :trollface:

#21194 2016-09-22 19:43:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто такая Ксения Бородина?

#21195 2016-09-22 19:45:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

бывшая ведущая дома-2

#21196 2016-09-22 19:55:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чо это бывшая, сейчас тоже ведет, кек.

#21197 2016-09-22 20:06:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, понятно. Шлюха, значит  :trollface:

#21198 2016-09-22 20:07:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чо это бывшая, сейчас тоже ведет, кек.

Это дерьмо ещё идёт?
Мир, я был о тебе лучшего мнения  :heh:

#21199 2016-09-22 20:39:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А, понятно. Шлюха, значит

просто не поступила никуда больше не взяли  :trollface:

Шоэн, а ты смотришь дом-2?

#21200 2016-09-22 21:36:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, а ты смотришь дом-2?

Чота вспомнила я про давнюю мечту холиварки - реалити-шоу со всеми поциентами  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума