Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#21101 2016-09-18 21:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Те кто совершил подобное мистическое путешествие, утверждают, что оно не просто способствует исполнению желаний, но и даёт огромную силу. Точно, московское метро - истинное место Силы. Если, конечно подойти умеючи.

Срань господня.
Я ору [2].

#21102 2016-09-18 21:40:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, у тебя есть все возможности кататься в метро круглосуточно, что ж ты до сих пор в жопе?

Отредактировано (2016-09-18 21:41:09)

#21103 2016-09-18 22:28:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня получалось за день достать 200000 и помириться с безнадежным другом

Ты хотела сказать 200 рублей?

#21104 2016-09-18 22:30:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

за день достать 200000

Чего? Рублей? Плюсов в карму?

Анон пишет:

помириться с безнадежным другом

И индульгировать с ним, и индульгировать.  :lol:

#21105 2016-09-18 22:56:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты хотела сказать 200 рублей?

Старых белорусских

#21106 2016-09-18 23:07:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, как теперь развидеть картинку: путешествие Шоен в метро в виде компьютерной игрушки, где нужно по ходу собрать денежки и плюсики в карму, если наберешь 200000, то встретишься с безнадежным другом. =)

#21107 2016-09-18 23:15:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, как теперь развидеть картинку: путешествие Шоен в метро в виде компьютерной игрушки, где нужно по ходу собрать денежки и плюсики в карму, если наберешь 200000, то встретишься с безнадежным другом. =)

я б задонатил это в кикстартере...........

собираешь только не плюсики а макаруны

#21108 2016-09-18 23:33:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я б задонатил это в кикстартере...........

собираешь только не плюсики а макаруны

*___*
а макаруны еще находятся в разных вагонах метро, на разных линиях и надо успеть перескочить с ветки на ветку и всетакое!!
а еще можно сделать ей одежду на выбор, если соберешь достаточно макарун: золотая корона, лосины леопардовые, китоплатье синее или пальто!

#21109 2016-09-18 23:38:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот так собираешь, собираешь на леопердовые лосины, а потом бац! и все спустил на элитную шавуху

#21110 2016-09-18 23:41:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот так собираешь, собираешь на леопердовые лосины, а потом бац! и все спустил на элитную шавуху

конечно! ведь запас энергии не бесконечен, надо будет как-то пополнять.
на выбор: щечки сибаса, тигристое вино, булка, спизженая у матери.

#21111 2016-09-19 07:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

OMG O_o
Шаня, погугли на досуге, какой на самом деле формы это самое кольцо - оно нифига не идеально ровный круг, как на схеме...

#21112 2016-09-19 07:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон прожил большую часть жизни в городе без метро и радостно ездил запутанными маршрутами пока был в москве. Как там, ни за какие фигуры высшего пилотажа артефактов не дают?   :lol:

#21113 2016-09-19 07:41:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это просто праздник какой-то.

22:46 Сущность и личность.
" Безумно привлекательная сущность, но личность лукава, изворотлива и тщеславна".

Я ещё подумать не успела, а меня уже в чем-то " обличают". Я взяла флэшку у " какого-то Ашота" и " заставила приличного человека краснеть и бледнеть". Я " украла его время и супер возможности". Я " нескромно одеваюсь, соблазняю его, можно поскромнее". В общем, целых ворох говенных претензий, на которые способны лишь Лунные Девы. И да, разумеется нужно между делом напомнить на какую сумму я ем.

Вчера не выдержала наконец и тоже напомнила о том, что вообще-то с работы еду, а не с праздной гулянки и не из дома. Что у меня нет гардеробной в офисе. Что узнавала то, что меня просили узнать и покупала то, что меня просили купить. Что я манной небесной не питаюсь и естественно потратила гонорар на свои расходы, как сочла нужным, и что деньги вообще-то мои. Что я покупала с температурой эту чертову флэшку и на последние кровные, и что эти 500 р на новую у меня тоже не лишние и не потому что я скупая, а потому что у меня были планы на возврат этих расходов, что мы так договаривались. Моё время тоже ценно. И не надо с высоты своего " опыта" на меня смотреть и бурлить.

22:16 Зуд в висках.
Я сказала ясным и понятным языком, что пора заткнуться. Что сами разберемся.
Но я просто не думала, что со стороны эти львино-водолейские противостояния выглядят агрессивно.

Посоветовала знакомому засунуть его стихи про униженных и оскобрлённых в задницу и сравнила с назойливым глистом. Правда, долдонит одно и то же про злых людей гнусавым голоском . Достал.

#21114 2016-09-19 07:53:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шестнадцати советских республик

А? Разве не 15? Нет, анон в курсе про временную Карелию, но в курсе ли Шаня?  :trollface:

#21115 2016-09-19 10:02:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Представила себе, сколько было бы вони, если б в этой ситуации водолей и лев поменялись бы местами. =)

Анон пишет:

и сравнила с назойливым глистом. Правда, долдонит одно и то же про злых людей гнусавым голоском . Достал.

Как теперь развидеть гибрид глиста и огнесручего какаду. :lol:

#21116 2016-09-19 11:28:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я взяла флэшку у " какого-то Ашота" и " заставила приличного человека краснеть и бледнеть".

Анон пишет:

Что я покупала с температурой эту чертову флэшку и на последние кровные, и что эти 500 р на новую у меня тоже не лишние и не потому что я скупая,

Блядь, тайна могилы раскрыта, кажется! Шаня купила или взяла у какого-то хуя с рук флэшку и отдала клиену? Блядь, она совсем дура? О__О

Анон ради интереса открыл цены на флешки - 8 гб. 210 руб.
Вполне нормальная цена, вопрос расходов тоже можно было бы с требующим обговорить, мол 50%/50%.
Ну ок, что мешало ей найти по пути проверенный магазин электроники и купить флэшку? Температура? Отсутствие смратфона с картой? Так первое не причина, а дорогу можно у любого прохожего спросить -_-

Я бы на месте клиента вообще порадовался, что там просто пикча могилки, а не тонна вирусов (хотя может и это ему шаня подарила) и не всякое говно типа цп. вот уж он обрадовался бы ммм :3

#21117 2016-09-19 11:47:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я не понимаю эээ что мешало предварительно форматнуть ее? Может я какой-то тупой и чего-то не понимаю в флешках?  :blabla:
Да короче пиздит как всегда.

А кто ее там обвиняет?

#21118 2016-09-19 11:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

просто пикча могилки

Там скорее всего не было никакой пикчи, а просто нерабочая оказалась. Это по-моему шоен так фигурально выразилась.

#21119 2016-09-19 19:38:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

https://geektimes.ru/post/280586/
http://spaceplace.nasa.gov/starfinder2/en/
Шанечка останется без куска хлеба? Скандалы интриги расследования!

#21120 2016-09-19 19:40:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даром - за амбаром, а у нас ДЕШЕВО!

Авестийская астрология.
Сделаю письменный экспресс-гороскоп по своей методике акционно ВСЕГО за 3000 рублей. Он останется у вас навсегда и будет содержать сведения о тотемах, предназначении, а так же о 12 сферах жизни и рекомендации по проработке личных планет и аспектов,изложенные внятно и удобно. Отличный подарок для любого человека время рождения которого Вам известно.

Так же дам консультации по различным вопросам. 1000-2000 рублей. Если у Вас есть насущный вопрос и вы ощущаете лишь некую сумму посильной для себя в данный момент, то предлагайте, лояльна в пределах разумного. Оплата на киви или Сбер.

Связь: у-мыл, вк: vk.com/parabella

Ну и россыпь рандомных цитата из мамкиного вк:

"В агонии поезда" - вот что я всегда слышу на зелёной ветке.

DSC в Весах. Мне лично больше всего импонирует уравновешенность и элегантность в партнёрах. Своего мужа я нахожу идеальным.

В следующий раз не буду ничего доказывать, а просто заявлю " Мне неинтересно работать с вами". В рамках нашего города крымчане избалованные паразиты и жадныё уёбки.

Мне нахрен не нужно чтобы кто-то решал за меня. Мне нужны только ресурсы. Итог встречи - свободен, я сама всё куплю и зарегистрирую.

Водолеи всегда сначала раскритикуют, а потом разуют глаза, посмотрят свежим взглядом и решат, что им нравится. На обратном пути меня настигло сообщение про королевский пиджак)

Я даже Нижний Тагил могу описать так, что люди скажут " Нафиг Сочи! В Тагил поеду..."

Вчера сказала одному жадному козлу в недвижимости, что его покарает молния. Будет знать, как претендовать на мою львиную добычу.

Не люблю, когда мне наступают на горло из за своего пустого тщеславия и попыток доминировать.

У меня очень личные отношения с Хроносом. Лучше в них не лезть.

Забавно, но многие мои знакомые с Раху в Водолее считают, что все люди лживые, мерзкие и вероломные ублюдки. Одни они няшки и свет человечества.

"Хотел надерзить тебе, но ты опять меня сделала. Ты лучше всех"

Предпочла клубничный коктейль ночи выяснения отношений.

#21121 2016-09-19 19:41:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

можно подумать, кто-то из ее клиентов в курсе существования НАСА или читает гиктаймс  :lol:

#21122 2016-09-19 19:52:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

можно подумать, у нее клиенты есть вообще  :lol:
вообще, аноны, я так подумала, что дейвственно было бы выводить мамку на орбиту, публикуя сразу за ее объявой с гороскопом ВСЕГО за три тыщи, что-нибудь следующего содержания:
недавно отучилось в авестийской астро-школе и поэтому для наработки опыта сделаю вам гороскоп абсолютно бесплатно, от вас дата и время рождения в у-мыл.
вот бы у шоены полыхало  :love: занялась бы сама, но к сожалению для меня абсолютная белиберда то, что выдают эти астро-программы, даже пресловутая Z не понравилась.

#21123 2016-09-19 19:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Он останется у вас навсегда

Гороскоп останется навсегда.
А я думала, убежит.

Мамка совсем по-русски говорить не умеет. Представляю, чего она в своей астропростыне наляпает, если только это не опять копипаста будет.

#21124 2016-09-19 20:05:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

недавно отучилось в авестийской астро-школе и поэтому для наработки опыта сделаю вам гороскоп абсолютно бесплатно, от вас дата и время рожде

На самом деле куда выгоднее было бы сделаю гороскоп рублей за 200.

#21125 2016-09-19 20:16:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

для наработки опыта сделаю вам гороскоп абсолютно бесплатно, от вас дата и время рождения в у-мыл

Конечно, мы ж все в долбаной Индии живём где на родах астролог присутствует фиксируя время рождения и прочие плюшки которые в будущем понадобятся новорожденному для составления гороскопов. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума