Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#21076 2016-09-16 18:39:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, а расскажи под спойлер. Я другой анон, мне интересно очень.

Скрытый текст

#21077 2016-09-16 18:52:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

буквально сегодня нашел у себя книгу козлова.
интересно, спасибо за рассказ, анон.

#21078 2016-09-16 19:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, я утащила о Синтоне в тему о сектах: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 2#p1486062

#21079 2016-09-16 19:02:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это как раз тот случай, когда фамилия отражает, но не в достаточной мере. Уебланов бы характеризовало получше.

#21080 2016-09-17 00:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

23:58 Пиздец.
Сделала клиенту заказ, скинула на флэшку. Он открыл файл ( от производителя), а там... могила.

Комментарий друга: "Я бы в такой ситуации обо всём задумался. Пока Меркурий не завершил "движение вспять", время ещё есть.

#21081 2016-09-17 00:54:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

какая могила?

а чо с самолетом??? китенка не пустили на борт из-за перевеса???

#21082 2016-09-17 00:54:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ШТО о_о

#21083 2016-09-17 08:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я теряю ход ее мыслей.

#21084 2016-09-17 08:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какая могила?

а чо с самолетом??? китенка не пустили на борт из-за перевеса???

Так может, она встречала кого в аэропорту...

#21085 2016-09-18 02:50:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слишком.
Сегодня Водолей К. заявил, что его смутило моё появление в эффектной одежде и дорогих туфлях. Он привык меня видеть в кэжуале наоборот, в джинсах там винтажных дурацких, в футболке " Только Бог может меня судить", растрёпанной, заёбанной.А ещё он сказал " Ты тогда шла как по Бродвею, слишком опьяненная собою, и в упор меня не заметила". Это было после того как мы поругались в кафе из за моего образования и он чисто по-водолейски поднялся и съебал в ночь.

#21086 2016-09-18 07:54:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

" Ты тогда шла как по Бродвею, слишком опьяненная собою, и в упор меня не заметила"

А вот интересно, она заранее придумывает такие реплики или по ходу написания поста импровизирует?  :omg:

#21087 2016-09-18 09:09:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн/Додо?

#21088 2016-09-18 09:24:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька пишет фанфик своей жизни:)

#21089 2016-09-18 10:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шанька пишет фанфик своей жизни:)

Да может некто ей действительно сказал что-то вроде: "Юлька! Хули ты идешь вся такая гордая, меня не замечаешь?"
А мамка как всегда обшаенила.

#21090 2016-09-18 10:27:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн/Додо?

При чем тут Додо?

#21091 2016-09-18 10:29:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоэн/Додо?

При чем тут Додо?

Анон пишет:

Сегодня Водолей К. заявил

Додо у нас Водолей Константиновна х))

#21092 2016-09-18 11:50:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это было после того как мы поругались в кафе из за моего образования и он чисто по-водолейски поднялся и съебал в ночь.

Не заплатив за жрачку? =)

Анон пишет:

Шоэн/Додо?

Шаня - со, Додо - су? =D

#21093 2016-09-18 12:10:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шоэн/Додо?

При чем тут Додо?

Анон пишет:

Сегодня Водолей К. заявил

Додо у нас Водолей Константиновна х))

Так в случае с Шоэн понятно же, что речь об астрологии, а не о Додо)

#21094 2016-09-18 13:26:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так в случае с Шоэн понятно же, что речь об астрологии, а не о Додо)

Нит. Обдодо интереснее.

#21095 2016-09-18 13:28:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны лучше Шоен знают, что хотела сказать Шоен! :lenin:  =)

Отредактировано (2016-09-18 13:29:07)

#21096 2016-09-18 13:47:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в случае с Шоэн понятно же, что речь об астрологии, а не о Додо)

Нит. Обдодо интереснее.

Заебали вы уже со своим водолеем. Уже куда не прийти, везде она.

#21097 2016-09-18 16:59:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сделала клиенту заказ, скинула на флэшку. Он открыл файл ( от производителя), а там... могила.

это она в очередной раз проебалась со своим и без того нечастым астрогороскопом?

#21098 2016-09-18 20:43:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

21:28 Кстати.
29 сентября, во Всемирный День Красоты будет 12 лет, как я здесь. Самое интересное - ник выбирала спонтанно и не глядя в календарь тогда интернета ещё не было доступного и развитого. Хотелось что-то на Ш. Мне Шер Дегре вообще безумно нравилась из Волчьего Дождя. Женщина-учёный, идеалистка. Ну а назвалась я в честь персонажа Белого Креста, чьё имя означает " Красивая", что позже трансформировалось в прозвище " Прекраснейшая". Может я не классическая красотка, но считаю, что здесь имеет большее значение сетевой образ, мысли, то что я представляю из себя в совокупности качеств и символов. И никто не может меня судить, да рядить достаточно ли я реально хороша или нет. Я никому никогда не врала. Я жила и писала так, как считаю нужным. О том, что мне интересно. Может, пока я была недостаточно сформировавшейся личностью, у меня и были какие-то дурацкие закидоны и желание рассуждать о том, что мне не принадлежит, но это тоже период, через который проходит любая девушка. Ну вот, я вроде позврослелаи уравновесилась, хотя рождение в День Волнующей Нестабильности даёт о себе знать.


21:07 Ретро Меркурий продолжает всё рушить.
Особенно разрушителен он в период стационарности. Связь дерьмовая, встречи отменяются или переносятся, я сама даже едва сдерживаюсь от укоризны. В отличие от К. я не позволяю себе критиковать людей за обстоятельства непреодолимой силы и не зависящие от них вещи.

Я знаю, что с 22 всё наладится. Кстати, очень интересно что выставка Норштейна стартовала с началом месяца Митры. Это очень правильно и неслучайно.


21:05 Жалею о том, что объединила дневники.
Многое осталось в блокнотах всё равно. Начала новую страницу уж, так нечего было тащить всё с собой. Единственный плюс - всё под рукой. Минус и в том, что тумблр заржавел и все записи с гифами поуродовались. Темы смешались и теперь их упорядоченно не проставить. Вместе с нужным и ненужное перетянула. Всё не отредактировать, много глюков. Не исключен ещё один переезд в ближайшем будущем. теперь уж без переносов и объединений. Но я подумаю до равноденствия.

Отредактировано (2016-09-18 20:44:56)

#21099 2016-09-18 20:47:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я вроде позврослелаи уравновесилась

*кричит чаечкой*

#21100 2016-09-18 21:02:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

18:04 Магия Кольца.
Для подпитки от московского метрополитена вам нужно попасть на станцию своего знака и провести там 12 минут.

Овен- Курская, Телец - Таганская, Близнецы - Павелецкая, Рак - Добрынинская, Лев - Октябрьская, Дева - Парк Культуры, Весы - Киевская, Скорпион - Краснопресненская, Стрелец - Белорусская, Козерог - Новослободская, Водолей - Проспект Мира, Рыбы - Комсомольская.

Запомните! Для осуществления своей мечты, достижения невозможного, нужно попасть на Кольцевую линию со стороны первого знака зодиака и станции Курская.Вестибюль станции интересен тем, что он имеет очень много схожих черт с храмовыми постройками. Ориентированный входом на запад, а внутренней алтарной частью на восток, он открывает смысл здания -храма победы. Проходя через триумфальную арку и через притвор, люди попадают в трапезную( кассовый зал), в которой особое место занимают декоративные кованные мечи и великолепные люстры. Через врата славы шестнадцати советских республик посетитель попадает в двенадцатиколонный купольный зал-беседку, купол которого напоминает солнце с шестнадцатью лучами. Вот с этой значимой станции и стоит начинать путешествие, совершив которое каждый человек получит помощь для осуществления своего заветного желания. Курская становится точкой отсчёта в сотворении кольца желаний.

Для этого всего-то и нужно проехать кольцо, выходя на каждой станции и обходя все её переходы - то есть замкнуть кольцо. Начи наем с Курской-кольцевой - переходим на Чкаловскую - с неё на Курскую Арбатско-Покровской линии, а с неё возвращаемся на Курскую Кольцевой линии. Садимся в поезд и едем на станцию Тельца - Таганскую. Обходим её пересадки и едем до Павелецкой, станции Близнецов. Ну и так далее, пока не окажемся снова на Курской- кольцевой.

Те кто совершил подобное мистическое путешествие, утверждают, что оно не просто способствует исполнению желаний, но и даёт огромную силу. Точно, московское метро - истинное место Силы. Если, конечно подойти умеючи.

Хочу добавить, что это действительно работает. У меня получалось за день достать 200000 и помириться с безнадежным другом

Йа ору.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума