Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#175276 Вчера 22:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это первый раз за очень, емнип, долгое время, когда насущные проблемы перевесили соек и слоек, аплодисменты!

#175277 Вчера 22:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
14 минут назад
Почему другие по легкоте зарабатывают десятки тысяч, буквально сидя дома, а я не могу ничего?.. Мы взрослые люди, а живем как нищие студенты. Очень это угнетает.

Потому что не по легкоте.
Это со стороны только кажется, что все вокруг хуи пинают, и кучи бабла заничего получают.
Даже чтобы много денег за астропрогноз получить, надо не просто его скопипастить, а завернуть так, чтобы он не гуглился, создавал впечатление, что его для тебя человек действительно составлял сам, и этот прогноз должен быть понятным, приятным, подходить под запро и сделан... вовремя. И с улыбочкой, вежливостью и таким всем.
А еще люди платят за бренд. А чтобы стать брендом надо нихуево так вложиться, и в раскрутку, и в рекламу, и в узнаваемость.
И быть хоть в чем-то особенным

Шань, аноны не зря тебе предлагают мокпан или альтернативное, что-то что ты любишь делать.
Еще ругаться можно заковыристо.
Но да, все равно придется снимать видео постоянно, с хорошим светом, камерой, готовиться, не лениться
Вообще на не лениться обычно все и врезается, правда?

#175278 Вчера 22:35:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн! Потратила деньги! На! Зубы!!!

Я прямо не верю своим глазам. Лично меня это удивляет гораздо больше появления сожителя. То ли не зря горела в пеленках, то ли духовное совершеннолетие влияет  :chearleader:

#175279 Вчера 22:49:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн! Потратила деньги! На! Зубы!!!

Зуб даю, что не свои =) Чужие деньги она с удовольствием потратить на платную медицину, а вот свои только на женские приятности и вкусняхи.
Вот мне интересно, чьи деньги? Шаня ещё писала во множественном лице " вот сейчас зубы долечим и  другие этапы начнутся"

Отредактировано (Вчера 22:51:24)

#175280 Вчера 23:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чужие деньги она с удовольствием потратить на платную медицину

Да она и чужие на сойки-слойки — ну, в этом случае на стрëмно-сапоги, кулон и броши, олды вспомнят, — отлично тратила в своё время =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума