Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#175026 Сегодня 09:27:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

полетел всем рассказывать, что победил.

Голубь хоть таким же голубям расскажет, а у Шани всей аудитории - гиены с Холиварки. Которые уже с шанеяза переводят быстрее, чем она правит и трет  =D

Отредактировано (Сегодня 09:27:30)

#175027 Сегодня 11:57:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Когда из моих друзей вдруг резко изливается  какое-то дерьмо в мой адрес, я молчу не потому что я стушевалась, а потому что я стойкая, закаленная в цунами вражды  и я понимаю как все обстоит на самом деле. Я все за себя знаю. И в чем права и в чем нет. Если я вижу, что все верно  было  с моей стороны и что меня, например, пригласили, а потом уже распекли что  я приперлась, то я понимаю что проблема на самом деле не во мне. Максимум  я могу огорчиться, что обо мне так гадко думают, оказывается.

#175028 Сегодня 11:59:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Откуда это Шаньку выперли?  =D

#175029 Сегодня 12:04:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я все за себя знаю.

Вот это бля я понимаю французский пансион. Раньше она ведь так не говорила? Неужто от мужмужа набралась?

#175030 Сегодня 12:04:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Когда из моих друзей вдруг резко изливается  какое-то дерьмо в мой адрес, я молчу не потому что я стушевалась

С Метерикс опять тусила?

#175031 Сегодня 12:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда это Шаньку выперли?  =D

Очевидно, из гостей, куда она припёрлись пожрать  :lol: 
Лютольвица - победительница по жизни (смотри не перепутай!), только очень кушать хочется.

#175032 Сегодня 12:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

меня, например, пригласили, а потом уже распекли что  я приперлась,

Может, хотела за чужой счёт куда-то пролезть?

#175033 Сегодня 12:07:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Раньше она ведь так не говорила? Неужто от мужмужа набралась?

Да с чего ты взял? По жизни она шпана подзаборная, спонтанно ва-банк нахуй.

#175034 Сегодня 12:19:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я стойкая, закаленная в цунами вражды

Ыыыыыы.

Анон пишет:

Раньше она ведь так не говорила?

Сколько треду лет, столько она так говорит...

Отредактировано (Сегодня 12:20:38)

#175035 Сегодня 12:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Когда из моих друзей вдруг резко

Ой ли. Всегда ей неожиданно хамят, внезапно рвут отношения и т.д. Как обычно, свое хуевое/неуместное поведение не замечает, а потом тааак удивляется.

#175036 Сегодня 12:28:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С игры что ли опять ее какой поперли?

#175037 Сегодня 12:31:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С игры что ли опять ее какой поперли?

Скорее расплевалась с кем-то из своих немногих друзей, интересно по какой причине.

#175038 Сегодня 12:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это как с соседкой? Когда пригласили один раз на чай, а она на ужин на постоянку нацелилась?  :lol:

#175039 Сегодня 12:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну тут ведь как, если, например, пригласили на посиделки с условием, что каждый несет что-то к столу или платит сам за себя, а нашенькая принесла 200 грамм химозного торта и пустой желудок или купила себе чашку кофе, а потом клянчила, что "картошка недорого стоит", то я не удивлен, что ей что-то высказали.

#175040 Сегодня 12:55:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пофиксил

Анон пишет:

я молчу не потому что я стушевалась, а потому что я

надеюсь, что смогу взгромоздиться ей на шею.

#175041 Сегодня 13:02:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Понеслись правки

Yulisse Cobre
час назад
Когда из моих друзей вдруг резко изливается какое-то дерьмо в мой адрес, я молчу не потому что я стушевалась, а потому что я стойкая, закаленная в цунами вражды и я понимаю как все обстоит на самом деле. Я все за себя знаю. И в чем права и в чем нет. Если я вижу, что все верно было с моей стороны и что меня, например, пригласили, а потом уже распекли что я «приперлась» или в ответ на отповедь, просьбу о совете « влезла в чьи-то дела», то я понимаю что проблема на самом деле не во мне. Максимум я могу огорчиться, что обо мне так гадко думают, оказывается.

#175042 Сегодня 13:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

понимаю что проблема на самом деле не во мне

Ага, она всегда не в тебе.

Она хоть раз говорила, что неправа? Абсолютная какая-то неспособность к рефлексии

#175043 Сегодня 13:11:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она хоть раз говорила, что неправа?

Говорила, конечно. Но в стиле "я, может, и была неправа, но вы все - насосавшие охуевшие маромойки, которые сами меня спровоцировали"

#175044 Сегодня 13:13:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или в ответ на отповедь

Переводчики, это что бы такое значило?

#175045 Сегодня 13:13:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

как и в истории с газебо, Шаня опять внесла только окончание истории и свои обидки на некую несправедливость в свой адрес, возникшую как будто совершенно внезапно и абсолютно безо всяких причин) только потом выяснилось, что целая куча людей довольно долго ее жалела и уступала, прежде чем потерять всяческое терпение и "резко излить какое-то дерьмо"(с) на обнаглевшую попрошайку, всего лишь отказавшись оплачивать ее хотелки из своего кармана
вангую, что и здесь кто-то из "друзей" уже успел наобщаться с назойливой лютольвицей досыта, прежде чем ее попросили поменьше хаметь и наглеть

Отредактировано (Сегодня 13:31:45)

#175046 Сегодня 13:19:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

или в ответ на отповедь

Переводчики, это что бы такое значило?

По словарю отповедь - ответ, замечание, заключающие в себе отпор, строгое возражение или осуждение чьих-либо слов, поступков, поведения.
Но скорее всего индульгирующая ва-банк Шаня спутала с исповедью

#175047 Сегодня 13:19:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или в ответ на отповедь, просьбу о совете « влезла в чьи-то дела»,

Так отповедь или просьба о совете? Это какбэ совершенно разные вещи. В ответ на отповедь совершенно нормально сказать чтоб не лезла не в свое дело.  А в ответ на просьбу, э... не логично.

#175048 Сегодня 13:22:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но скорее всего индульгирующая ва-банк Шаня спутала с исповедью

Да не, как раз тут она нечаянно правду написала, она кого-то учила жить а ее нахуй послали и попросили не лезть) Все логично.

#175049 Сегодня 13:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

или в ответ на отповедь

Переводчики, это что бы такое значило?

не претендуя на правоту:
- %френднейм%, дай деняк!
- Ох, Юленька, сейчас столько проблем, столько трудностей, никак не получится помочь тебе.
- Астрология знает ответ и на этот вопрос! Всего две тысячи и год ожидания - и отборная копипаста объяснит тебе, что с тобой не так!
- Иди на хуй.

#175050 Сегодня 13:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и что меня, например, пригласили, а потом уже распекли что я «приперлась»

Пригласили или " например" пригласили? Я так думаю, Шаня куда-то припёрлась сытно пожрать за чужой счёт, и когда ей всё высказали она сказала " А если бы меня например пригласили бы?" Ну и в голове уже додумала, что её пригласили, соответственно обязаны угостить съестным за свой счёт.

И ещё вариант, Шаня ведь желаемое выдаёт за действительное, может ей сказали " если хочешь, приходи". Шаня решила, что это "приглашение" а значит платит не она, а ей просто предложили прийти, но не уточнили что за свой счёт. Ну и сидя за столом и капая слюной Шаня заканючила, что она голодная а денюшек нетути, не рабочий день как назло! Финансово просела. И с нетерпением стала ждать, когда ей булки в рот полетят. А ей " ну и  чего  тогда припёрлась?" Если так было дело, то с Шаней вообще так надо начинать разговор " Каждый платит сам за себя! Привет Шань, хочешь зайти в кафе?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума