Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174951 Сегодня 12:00:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

насколько она себя не уважает

уважающий себя человек и не стал бы годами клянчить копеечку. у нее нет самоуважения, есть лишь ничем не оправданное самодовольство.

#174952 Сегодня 12:21:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чел откровенно глумится и унижает, а она - кокетничает и хихикает.

Так она и в ролевом чате перед мужиками в этом году точно так же выделывалась. Собеседник откровенно троллит, а она явно считает это флиртом .___.
Ноль иронии, ноль самоиронии, на выходе камаз финского стыда всем свидетелям, чтоб никто не ушел обиженным.

#174953 Сегодня 12:26:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот откуда все эти рассказы про то, как мужчины от неё без ума. Кто-то постебется с нее, а она думает, что это всерьёз. Вспомним тех же орловских парней у падика

#174954 Сегодня 12:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ах, какая страница грядёт!  :panic2:  :rainbow:

#174955 Сегодня 14:13:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она и в ролевом чате перед мужиками в этом году точно так же выделывалась. Собеседник откровенно троллит, а она явно считает это флиртом

слишком мало там мозгов и эмпатии, чтобы вовремя просекать когда нужно сворачивать свой спектакли, потому что над тобой уже открыто издеваются и ржут.
она же всю жизнь раз за разом пытается разыгрывать из себя героиню, которой всегда мечтала быть, одновременно додумывая в голове желанную реакцию окружающих на свои старания. Ведь просто невозможно, чтобы кто-то не поверил в тот лелеемый образ, который Мамка пытается на себя натянуть. Поэтому вместо честного «весь вечер просидела в углу одна, завидуя костлявым херкам и ожидая, что их мужья сами подойдут ко мне общаться», Шаня с упоением строчит «грациозно порхала по залу, была сама роскошь и великолепие, к концу вечера все олигархи были готовы бросить своих марамоек и бежать за мной на край света»

#174956 Сегодня 14:23:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre

19 минут назад
Сколько же херни снимают у нас в стране! А вот на « Руки вверх» я бы сходила хотя бы ради укола ностальгии. Кстати, есть песня этой группы, кавер на которую вы хотели бы услышать от меня?

#174957 Сегодня 14:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
есть песня этой группы, кавер на которую вы хотели бы услышать от меня?

От тебя, дорогуша, хоть все песни, а вот нейросеточный кавер очередной слушать вообще не тянет. Докажи нам, что у тебя чарующий ангельский голос, намурлыкай что-нибудь сама на диктофон, а то все тут уже сомневаются в твоем музыкальном таланте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума