Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174726 Сегодня 13:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Завлекалочка к очередной нейропесенке:

Yulisse Cobre
сегодня в 1:53
Именно поэтому меня всегда считали невозможно сексуальной, ощущая интуитивно мой солнечный аркан Императрицы. Я могу так. Чувственная и сочная песня про персик, который герой принес своей уже теперь жене.

и загадочное:

Yulisse Cobre
45 минут назад
Я всегда визита к стоматологу жду как манны небесной. Сейчас это долечим и нужна прорва денег ещё.

Расскажите ей кто-нибудь, что такое манна небесная...  :facepalm:

#174727 Сегодня 13:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Расскажите ей кто-нибудь, что такое манна небесная... 

Может, после визита к стоматологу ей легчает, потому и ждет так? :think:

#174728 Сегодня 13:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я её "я хочу ребёнка" воспринимаю как "ну ок, ДОПУСТИМ, я хочу ребёнка, давайте поглядим, какие условия для этого мне создали старые маразматики"

+1, анон даже удивился, что это неочевидное из контекста прочтение.

Анон пишет:

Ну и хорошо же, чего плохого в этом?

И этому анону плюсую. Добавлю, что лично этот анон тех, кто пролайф и рожальные инициативы двигает, недолюбливает гораздо больше Шани, у них куда больше возможностей людям вокруг и конкретно анону жизнь испортить.

#174729 Сегодня 14:03:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

этот анон тех, кто пролайф и рожальные инициативы двигает, недолюбливает гораздо больше Шани

+100
Шоэн смешная хамка, её максимум - обосрать в интернетах да развести на деньги, а та кодла может жизнь сломать и не поморщиться.

#174730 Сегодня 14:04:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, вам в ТК не пора? Завязывайте с политикой

#174731 Сегодня 14:13:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я бы сказал только, что Шаня не очень умная, в преддверии принятия закона о чайлдфри писать такое во Вконтакте (!). Стуканёт кто-нибудь, или тащмайор сам найдёт поиском и привет, такого даже Шане не пожелаешь. :creepy:

#174732 Сегодня 14:48:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шанина позиция по детям выглядит разумной, но это случайность. На деле это все из серии: " ой, дайте денег и я тогда ух и похудею,  и красоткой стану, и близнецов рожу "

Отредактировано (Сегодня 14:48:44)

#174733 Сегодня 14:49:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я бы сказал только, что Шаня не очень умная, в преддверии принятия закона о чайлдфри писать такое во Вконтакте (!). Стуканёт кто-нибудь, или тащмайор сам найдёт поиском и привет, такого даже Шане не пожелаешь. :creepy:

И чего? Какие бы законы ни принимали, никто не может запретить кому угодно не хотеть детей и не рожать их. На что тут стучать-то? Не говоря уже о том, что Шаня не чайлдфри, она хочет денег.

Отредактировано (Сегодня 14:49:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума