Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174601 Сегодня 12:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нафига, спрашивается, ходить на такие встречи, если все, что ты фантазируешь помнишь, это избиения в темноте и споры на пачку сигарет? Вопрос риторический.

:vanga:  вангую, что в предыдущий раз успешность одноклассников оказалась для Шани большим неприятным сюрпризом. Она увидела, что ее ровесники внезапно повзрослели и чего-то добились, а не просто уныло сидели на родительских шеях и ждали вышколенных олигархов. Зависть и осознание собственной никчемности заставило придумать фанфик о страшной-ужасной травле талантливой Шанечки. В этот раз тащится ради того, что чтобы проверить - а вдруг кого-то жизнь пообломала, и тогда Мамке можно будет смело утешится тем, что она все сделала правильно, изначально забив на бесполезную учебу и отквадрачивание жопы в офисе, ведь кризисы в итоге всех уровняли

#174602 Сегодня 12:39:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но я бы посмотрела и послушала истории о том что с ними сделала жизнь за годы кризисов.

сама доброта  :lol:

#174603 Сегодня 12:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она тут намедни сомневалась, идти ли к первой любви на поминки (подчёркиваю, не на похороны). Так что, думаю, и на встречу выпускников не пойдёт

#174604 Сегодня 13:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она тут намедни сомневалась, идти ли к первой любви на поминки (подчёркиваю, не на похороны). Так что, думаю, и на встречу выпускников не пойдёт

О, а это я пропустил. А что за первая любовь, Ф, что ли?

#174605 Сегодня 13:26:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что за первая любовь, Ф, что ли?

нет, первая школьная. в итогах лета про него есть — про якобы убиенного-застрелённого

Отредактировано (Сегодня 13:26:15)

#174606 Сегодня 13:59:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но я бы посмотрела и послушала истории о том что с ними сделала жизнь за годы кризисов

Свою расскажи. Похвастайся что когда ты и так всю жизнь на дне, понимаешь что ниже падать некуда и начинаешь наслаждаться. И обшоэнивать в соцсеточках :evil:

#174607 Сегодня 14:56:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

нет, первая школьная. в итогах лета про него есть — про якобы убиенного-застрелённого

Анон пишет:

Был убит тот, кого я любила в детстве и его смерть меня шокировала. И знаете что от него осталось в памяти? Только его смех. Да, вот этот дурацкий стрельцовский смех! Ну и ещё он первый человек противоположного пола, который смотрел на меня с восхищением.Мне не верится до сих пор, что он так кроваво ушёл. Я думала о нашем детстве и жизни в том дистрикте.

Тут про школу, вроде, ничего не нет. Я думал, что этот, который за наркоту сидел, и понятно куда мог с зоны уйти, где "кроваво" и умер.

Отредактировано (Сегодня 14:56:39)

#174608 Сегодня 15:01:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут про школу, вроде, ничего не нет.

"В детстве" это не в школе?
Ну тогда может это тебя убедит:

Yulisse Cobre
30 сен в 18:07
Стоит ли идти на поминки бывшего одноклассника, если он был моей первой любовью?...

Видите, как соляр работает всё же. Год Меркурия.

#174609 Сегодня 15:05:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну тогда может это тебя убедит:

Вполне убедит, я этот ее пост не видел. На тебя, вроде, не наезжал, просто написал, как лично я тот пост воспринял.
А под "детством" - хз, что Шаня понимает. У нее вон только в этом году духовное совершеннолетие случилось :lol:

#174610 Сегодня 15:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А под "детством" - хз, что Шаня понимает. У нее вон только в этом году духовное совершеннолетие случилось :lol:

тоже верно  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума