Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174476 Сегодня 12:53:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сколько Шаня жила с родителями, столько же она нагоняла драмы. Как отец отнимает у неё деньги, кидает в неё крышки и курицы, выкручивает руки, бьёт её, хочет упечь в психушку и тд и тп. Всё это она писала в своих дневниках на дайри. Когда наивные ПЧ писали ей " Срочно беги из дома в тапочках и с паспортом в руках!" Шаня сурово и властно ставила их на место " Я на 16 аршинах сидела и буду сидеть!!! Не собираюсь скитаться по хостелам! У меня уютная комната и вкусный стол!" Ну как бэ не похоже это на жизнь с абьюзером. Где-то кит немножко преувеличивал. Перевирал ситуацию. Теперь вот квартирант говорит выкинуть кошку. Возможно(только возможно(нет)) это было в ответ на Шанины слова " Кошка достала, опять сбросила назло мне айфончик со стола." Все же помнят, как Шаня жаловалась на кошку? Ещё квартирант  Шане говорит отказаться от сладкого. Опять таки, может в ответ на её слова " Зуб сломала, давай деньги, ты обязан"? Ещё он не хочет работать. Возможно Шаня пытается свою работу на него спихнуть? Типа " ты всё равно поедешь курьерить, а я ещё пару заказов тебе накидаю, типа я их взяла, а исполнять будешь ты"?

Новые аноны почему-то не хотят подумать над тем, как много Шаня врала и преувеличивала обо всех ситуациях в которых была виновата сама. Как хитрожопно нагоняла драмы" Меня выгнали среди ночи с игры!" Аноны: :creepy:  :bu:  :casper: " Ну ващееее, вот это дно! Среди ночи в чистом поле выгнать китёнка! Днище! Имя оргов в студию! Что бы не нарваться на такое днище!"
Упс! Оказалась Шаня имела ввиду, что её из ночного чата выкинули. И никто не запрещал ей приехать. Просто за свой счёт. Теперь Шаня опять нагоняет драмы, а аноны уже готовы бежать спасать Шанечку от мерзкого мужика  :comfort:

Отредактировано (Сегодня 12:55:50)

#174477 Сегодня 13:00:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И что касается квартиранта, то надо не абьюза и домостроя с его стороны боятся, а того, что он имеет доступ к Шанинам банковским картам и паспорту. :lolipop:  Кто знает, может скоро у Шани окажется пару кредитов) Она несколько раз теряла паспорт, карту вот на столике оставляет, значит не следит за документами. Ну и всё, оформить на неё пару кредитов легче лёгкого.  И где-то же квартирант жил до Шани? Значит либо деньги на съём есть либо у друзей может перекантоваться.

#174478 Сегодня 13:07:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ланчеваться

Пока аноны не уточнили, я так и продолжал читать "лИнчеваться". В прочем, смысл написанного от меня ускользает в обоих случаях

От слова ланч(не обед и не завтрак, перерывчик на еду), стало быть отправилась размеренно вкушать пищу, ланчеваться.

#174479 Сегодня 14:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

отправилась размеренно вкушать пищу, ланчеваться

Главное а)поесть и б)красиво это обозвать, чтобы все прониклись тем, что леди Шоэн не просто перекусывает по-плебейски, а аристократично ланчуется!

#174480 Сегодня 14:16:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, вы потеряли контекст. "Ланчеваться" было не красиво перекусывать, а презрительный комментарий про тех астролухов, которые не слушают астральные голоса, а в перерывах между составлением гороскопов бегут "ланчеваться".

И это тоже не шанькино словцо, она его подцепила у каких-то офисных маромоек. Так говорят в среде офисных работников довольно давно, этот анон слышал еще лет 15 назад такое выражение.

#174481 Сегодня 14:59:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

это офисный новояз англоязычных фирм в России, "ланчеваться", "синкапиться", "митинговать"

ланч это всего лишь обед

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума