Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174426 Сегодня 11:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда это у Шани, если даже аноны не все в курсе.

Скрытый текст

#174427 Сегодня 11:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У Шани до этих годов ни одних отношений не было, у нее комплексов целый пучок, и тут в этот пучок её одеяло прибавляет ещё и стыдный храп.

Она всё ещё может просто выгнать одеяло, но терпит ради денег и блинчиков.

#174428 Сегодня 12:03:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон вот вспоминает, что еще в марте Шоэн писала, что пила с каким-то коллегой кофе (вернее, не пила, т.к. тому премию не дали)

А где это найти можно?

#174429 Сегодня 12:04:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но терпит ради денег и блинчиков.

Так все-таки он готовит и деньги приносит, или заставляет все это делать Шаню? Вон уже и в 7 часов на работу выпнул, негодяй :lol:

Удивительно, но когда аноны кучу страниц вещают Шане - живи по средствам: поубавь сладкого, готовь дома, а не жри в кафешках, работай не 1 час день, отдай кошку и не издевайся над животным - то это норм советы.  А как мужик ей начал говорить то же самое - ааа абьюзер, гони его. :evil:

#174430 Сегодня 12:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, с какой страницы читать про появление мужмужа?

В конце августа, когда на нее «нападал с кулаками»(с) буйный сосед, она внесла жирнющий намек, что «пока» живет одна
аноны изменения в личной жизни лютольвицы начали ванговать уже вот здесь, когда она начала сливать дурное настроение из-за появления постороннего тела на свой территории
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16231775
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16252802
и почти сразу подоспело жеманное признание Мамки, что «шила в мешке не утаишь»(с)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16277998

#174431 Сегодня 12:38:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

храп

#174432 Сегодня 12:38:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как мужик ей начал говорить то же самое - ааа абьюзер, гони его.

Не, вот тут как раз есть логика. Мужик — он у неё в реале дома, а аноны - сракосовет в интернетике.

Но пока Шоэн ещё не транслировала ничего такого, что не могло быть обычной бытовухой, пропущенной через шоэнопризму угнетения. Разве что кот, но с предыдущими забегами не исключён вариант, что это и правда было встречное предложение пристроить его к кому-нибудь на поток жалоб на в край заебавшего мехового засранца, на которые чел должен был отреагировать жалейками и слойками, а не конструктивом.

#174433 Сегодня 14:06:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ждём поста, что хейтерши завидуют щщастью и лезут в личную жизнь с советами бросать мужмужа

#174434 Сегодня 14:19:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
два часа назад
Ни одна женщина не заслуживает попадания в ловушку чужой вкусовщины. Лично в моей жизни был случай, когда мужик с Венерой в Козероге счёл меня жирной при том что у нас похожее телосложение ( а такие люди априори любят максимально костлявых и плоских!).Плюс ещё и геноскопически у него было по поколению Венеры обусловлено притяжение к тощим, мелким и отмороженным. Но тогда я не могла взглянуть на ситуацию отстранённо и впала в депрессию почти на 8 лет. Когда я снова вышла к другим людям, я поняла насколько многое разрушено. Просто тупо из за того что один важный для меня человек никак бы не мог меня полюбить.

Yulisse Cobre
два часа назад
Гигиена информационного входа и выхода из процесса это очень важно. Нужно обозначить, что ты вошла, когда работаешь с астроматрицей человека, а потом что вышла, а не идти сразу ланчеваться между делом. Типа « сейчас продолжу».

#174435 Сегодня 14:25:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И она ещё хочет книгу писать? Она пост вконтактике не может сформулировать так, чтобы понятно было, о чем он, а тут книга

#174436 Сегодня 14:35:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

идти сразу ланчеваться между делом

=D  =D  =D красиво сказано

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума