Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174351 Сегодня 11:51:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне больше всего вот это нравится буквально одно за другим

Анон пишет:

Меня вымораживает ехать куда-то в семь утра.

Анон пишет:

Ну блядь! Без « не хочу», « а вдруг там» и прочей херни.

Шань, а к себе это применить?  :lol:

#174352 Сегодня 12:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, это ее решение жить с муж-мужем, а не сдавать комнату.

И то, что ты живёшь где-то, не делает тебя автоматически рабом, который должен и деньги, и быт, и секс, и ножки облизать

А кстати, почему Шаня не сдает вторую комнату? Им с гражданским мужем и в одной бы места хватило.

#174353 Сегодня 12:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

астралопитек

Потрясающе! Все-таки её словотворчество уникально.

#174354 Сегодня 12:18:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А кстати, почему Шаня не сдает вторую комнату? Им с гражданским мужем и в одной бы места хватило.

Потому что это шоэн блять. Она и когда одна жила, комнату не сдавала. Не помнишь её охуительные правила аренды? С такими запросами квартирантам доплачивать надо, чтобы они там поселились

#174355 Сегодня 12:18:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все-таки её словотворчество уникально.

Уникально в тупости и псевдоюморности

#174356 Сегодня 12:19:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все-таки её словотворчество уникально.

Это не её, это ещё как бы не в доинтернетные времена появилось

#174357 Сегодня 12:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все-таки её словотворчество уникально

Почему мне кажется что этот не специально сделано? Просто неправильно слово написала)

#174358 Сегодня 12:40:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Уникально в тупости и псевдоюморности

Я полагаю, она даже не догадывается, что "астралопитек" от слова "астрал" существует только в её мире. Это как с сыром, который она так любит, но называет как-то извращенно - "грогонзолла", кажется. Всё от неграмотности. И с лошадями. Аллахтекинцы или как она назвала ахалтекинцев?

Отредактировано (Сегодня 12:44:50)

#174359 Сегодня 12:42:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я полагаю, она даже не догадывается, что "астралопитек" от слова "астрал" существует только в её мире.

Да вы что, реально этого не слышали? Очень распространенное же слово... Не ее творчество.

#174360 Сегодня 12:43:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да вы что, реально этого не слышали? Очень распространенное же слово... Не ее творчество.

Нет, анон, я знаю только австралопитека...

#174361 Сегодня 13:24:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, анон, я знаю только австралопитека...

Это как раз искаженное "австралопитек", и так называют, не в качестве комплимента, всяческих просветленных гуру и их хомок, глюколовов, чуть реже магуев в целом. Саму Шаню можно, пожалуй, так обозвать.
Предполагаю, что Шаня имела в виду именно аВстралопитека, но не знала, как именно он пишется, либо опечаталась.

Отредактировано (Сегодня 13:25:16)

#174362 Сегодня 14:20:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre

41 минуту назад
Меня вымораживает ехать куда-то в семь утра. Даже в это время поезда уже забиты. Снова ничего не успеваю. Хочется чтобы уже кто-то шевелился действительно и приносил побольше. Ну блядь! Без « не хочу», « а вдруг там» и прочей херни. Мужики должны работать с утра до вечера и обеспечивать. Да и делать что-то дома в свободное время. Прислуг нет. И это не претензии, а здравые слова. В прошлом году у меня жил астралопитек, который дрых весь день и естественно нихера не мог. Не надо расслабляться незаслуженно.

Как хорошо... :wankerboy:

#174363 Сегодня 14:26:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В наше время это слова мудешники еще юзают (с осуждением). Лет 12 назад по крайней мере точно была у них на антибабе волна тем про это.

В фем-чатах это слово активно употребляется тоже. В принципе, оно последние года три точно вернулось в обиход интернет-срачей.

примакооффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума