Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174326 Сегодня 08:54:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Примак — крестьянский жаргон, слово активно использовалось до 1 четверти XX века для обозначения мужа, который не увёл жену с собой, как было принято, а пришёл жить в избу жены.

В наше время это слова мудешники еще юзают (с осуждением). Лет 12 назад по крайней мере точно была у них на антибабе волна тем про это.

Откуда это у Шани, если даже аноны не все в курсе.

Отредактировано (Сегодня 08:55:55)

#174327 Сегодня 08:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чот я даже не знаю... Только начались отношеньки, не должен её избранник быть в её глазах самым лучшим и самым хорошим?
И как это самому мужику, что его публично обсирают, норм что ли?

#174328 Сегодня 09:04:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прошла любовь,  завяли помидоры..

#174329 Сегодня 09:08:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В прошлом году у меня жил астралопитек, который дрых весь день и естественно нихера не мог.

И это даже не про бойфренда, а просто про жильца. Но нет, всё равно должен был работать с утра до вечера, обеспечивать и печь шарлотки в свободное время :lenin:

#174330 Сегодня 09:15:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мужики должны работать с утра до вечера и обеспечивать.

Ахаха, удачи вышколить.

#174331 Сегодня 09:16:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Без « не хочу», « а вдруг там» и прочей херни.
Да и делать что-то дома в свободное время. Прислуг нет.
дрых весь день и естественно нихера не мог.
Не надо расслабляться

Какой же у нее все же лесоповал!  ;D Вроде, не первый год, а все равно восхищает.

#174332 Сегодня 09:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

астралопитек

это такой каламбур от слова астрал?))

#174333 Сегодня 09:24:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как-то у Мамки уже концы с концами не сходятся. То она его не за деньги полюбила, то он должен с утра до ночи зарабатывать. То он готов по первому ее свистку подорваться и ехать, куда скажет Несравненная, то он ленивый и не хочет.
Шань, проясни гражданина мужа! Ты его сперва обшоэнила ради понтов, или он у тебя сам поломался как Леголас с АлиЭкспресса?

#174334 Сегодня 09:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А женщина что должна?

Красиво жрать!

#174335 Сегодня 09:26:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какой же у нее все же лесоповал!  ;D Вроде, не первый год, а все равно восхищает.

Так она же не "мужик", к ней это не относится :lol:

#174336 Сегодня 09:37:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В наше время это слова мудешники еще юзают (с осуждением). Лет 12 назад по крайней мере точно была у них на антибабе волна тем про это.

В фем-чатах это слово активно употребляется тоже. В принципе, оно последние года три точно вернулось в обиход интернет-срачей.

Анон пишет:

И как это самому мужику, что его публично обсирают, норм что ли?

А он в курсе? Не факт, что он ирл такое слышит, для Шоэн интернетик явно отдушина для сброса пара через обшоэнивания. А в таком процессе последовательность заявлений только вредит и напрягает.

#174337 Сегодня 09:43:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как-то у Мамки уже концы с концами не сходятся. То она его не за деньги полюбила, то он должен с утра до ночи зарабатывать.

Думается, сперва она и правда окрылённая ходила - мужик, мужик! Свой мужик, тем более если он и правда заботился, блинчики пёк, на вокзал ездил, ну и так помогал всяко.
Но аппетиты растут, теперь уже нужна шея, чтобы туда запрыгнуть, а не абы кто)

#174338 Сегодня 10:03:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И как это самому мужику, что его публично обсирают, норм что ли?

Мужику может быть пох, пока его в квартире держат, из разряда "заочно можете меня бить, но я тут еще поживу", если он вообще знает об постиках.
А вот если срачи наяву, то тут уже напряг больше. Вполне возможно что сейчас мамка в режиме "мышка держит язык в жопе", но ее прорвет, я верю!  ;D

#174339 Сегодня 10:30:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

астралопитек

Какое красивое и емкое слово!
В первую очередь для самой Шанечки, естественно.

#174340 Сегодня 10:35:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Другие люди не спешили заводить со мной отношения. То любовь им не нужна. То я недостаточно хороша для того чтобы хвастать перед друзьями нашей связью. То денег жалко на ухаживания и совместное времяпрепровождение.
Говорят « Жить без тебя не могу!», « Мы кармически связаны!» или « Я хотел бы от тебя ребёнка», а потом просто тупо игнор.

Скорей всего у этих других людей было где жить и у них не было острой необходимости находиться под одной крышей со своеобразной шаней и имитировать в угоду ей отношения.

#174341 Сегодня 10:35:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И как это самому мужику, что его публично обсирают, норм что ли?

Может Шаня от него страницу закрыла?  ;D

Отредактировано (Сегодня 10:35:48)

#174342 Сегодня 10:58:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хочется чтобы уже кто-то шевелился действительно и приносил побольше. Ну блядь! Без « не хочу», « а вдруг там» и прочей херни.

Анон пишет:

Прислуг нет

Как она так умудряется, а? Прислуг нет, поэтому ты, столь дорогой в прошлом посте гражданин муж, через не хочу шагай работать с утра до вечера и по дому что-то делать.
А, не, стоп, я понял. Прислуг нет, поэтому ты, гражданин муж, теперь прислуга. За твои же деньги, ааа, обожаю несравненную леди Шоен, интересно, гражданин муж свалит подальше в скором времени или у них будет эта вот динамика друг друга низводить и курощать?

#174343 Сегодня 11:03:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или у них будет эта вот динамика друг друга низводить и курощать?

Это было бы очень интересно! Как на Шаню годами орал батя, пытаясь выпихнуть на работу, она сама-то помнит? Если там и впрямь ее родная душа, то и на заработки выпихнуть его не легче.

Отредактировано (Сегодня 11:04:23)

#174344 Сегодня 11:04:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну так то, если посмотреть, то он ей должен по-любому. С ее помощью он закрывает самую базовую и денежноемкую потребность крыши над головой.
Так что он просто обязан вносить такой вклад, который покрывает эти затраты



.

#174345 Сегодня 11:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня вымораживает ехать куда-то в семь утра. Даже в это время поезда уже забиты. Снова ничего не успеваю

:vanga: вангую, что причина раннего подрыва в Мамке, которая должна была тащиться в поезде с заказом в несусветную рань, а вместо этого решила запрячь гражданского мужа, чтобы самой дальше сладко почивать) неудивительно, что он всячески отпинывается, а Мамкес, которая уже всем успела нахвастаться, как удобно иметь послушного помощника, на которого можно спихивать собственную работу, тут же разоралась в адрес всех расслабленных пештаров и астралопитеков, которые не желают правильно служить аспаже

Отредактировано (Сегодня 11:29:29)

#174346 Сегодня 11:12:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В прошлом году у меня жил астралопитек, который дрых весь день и естественно нихера не мог.

И это даже не про бойфренда, а просто про жильца. :

Я вообще подумал, что зеркало в какой-то момент разбилось :lol:

#174347 Сегодня 11:12:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так что он просто обязан вносить такой вклад, который покрывает эти затраты

По-уму оно-то так.
А по мудроженщине Кирьяновой, не грех и заплатить за мужчинку, если он так нужен в доме для правильного фэншуя. Вот Шоэн и делает себе нервы: и денег хочется Многа! и мужмуж леет эго.
Очень захватывающая арка, молодец Мамка!

#174348 Сегодня 11:22:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну так то, если посмотреть, то он ей должен по-любому.

Не ей, лютольву так-то технически.  ;D

#174349 Сегодня 11:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну так то, если посмотреть, то он ей должен по-любому. С ее помощью он закрывает самую базовую и денежноемкую потребность крыши над головой.
Так что он просто обязан вносить такой вклад, который покрывает эти затраты

Нет, это ее решение жить с муж-мужем, а не сдавать комнату.

И то, что ты живёшь где-то, не делает тебя автоматически рабом, который должен и деньги, и быт, и секс, и ножки облизать.

#174350 Сегодня 11:45:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

должна была тащиться в поезде с заказом в несусветную рань, а вместо этого решила запрячь гражданского мужа, чтобы самой дальше сладко почивать

А анон плюсанёт. Вообще, было бы очень в её духе решить, что теперь этот чел должен за неё работать, ведь то же самое делает, в той же конторе, всё оформит правильно, профит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума