Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174301 Сегодня 16:30:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Покайтесь, аноны, ибо последние дни грядут! Шанус у себя на странице разместила репост Кирьяновой на тему того, что женщина может за мужчину заплатить и ничего в этом плохого нет.  :omg:

#174302 Сегодня 16:33:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Новая книга Астрогора по кармической медицине про знак Тельца

Мужмуж Телец по гороскопу? :think:

#174303 Сегодня 16:36:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мужмуж Телец по гороскопу?

Рыба вроде

#174304 Сегодня 16:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если честно, диалоги о том что пора что-то менять ведутся ежедневно

вот в этом главная жопоболь и причина недовольства. По плану Шони всем заниматься и полностью все обеспечивать должен мужиг в доме, пока сама Шаня беззаботно наслаждается жизнью, а тут формально место мужмужа занято, а на деле проблем у лютольвицы не убавилось, и таскаться с  заказами все еще приходится самой, и Шоне что-то никто не торопится завидовать, все только норовят прямо высказать ей свое честное мнение :evil:

#174305 Сегодня 16:55:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

заочные наезды на своего гражданского мужа. Типа нищий примак и мот. Но я его выбрала именно потому что он проявлял себя на деле. Я знаю, что он всегда готов немедленно подняться и пойти на край света, если я так захочу и так будет нужно.  При этом он не лох, на котором ездят все кому не лень, а делает это от сердца. И он не боится говорить о чувствах.

Другие люди не спешили заводить со мной отношения. То любовь им не нужна. То я недостаточно хороша для того чтобы хвастать  перед друзьями нашей связью. То денег жалко на ухаживания и совместное времяпрепровождение.

Говорят « Жить без тебя не могу!», « Мы кармически связаны!» или  « Я хотел бы от тебя ребёнка», а потом просто тупо игнор.

Интересно, а она не заметила, как в этом посте практически прямым текстом заявила, что съехалась с этим мужмужем только из-за того, что остальные от неё шарахались?

#174306 Сегодня 17:01:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То у неё бастарды, то примаки. Насмотрится тупых сериальчиков, а потом в реальность и в 21 век вернуться не может

Ну это всё-таки из разных вселенных слова. Примак — крестьянский жаргон, слово активно использовалось до 1 четверти XX века для обозначения мужа, который не увёл жену с собой, как было принято, а пришёл жить в избу жены. А бастард — это что-то на аристократическом, слово с душком духом сиреневого Прованса и из жизнеописаний графов и маркизов.

#174307 Сегодня 17:42:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

"Примак" — ето очередной образец французского пансиона  :love:  Вместе с хабалками, марамойками и залупами.

#174308 Сегодня 18:05:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну это всё-таки из разных вселенных слова. Примак — крестьянский жаргон, слово активно использовалось до 1 четверти XX века для обозначения мужа, который не увёл жену с собой, как было принято, а пришёл жить в избу жены. А бастард — это что-то на аристократическом, слово с душком духом сиреневого Прованса и из жизнеописаний графов и маркизов.

Я имею в виду, что в наше время эти разделения настолько устарели, что аж смешно, когда их юзают люди младше 60.

#174309 Сегодня 18:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"Примак" — ето очередной образец французского пансиона  :love:  Вместе с хабалками, марамойками и залупами.

Да, и ещё вместе с "подогреть" и кругломордыми бабами.

#174310 Сегодня 18:12:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

эти разделения настолько устарели, что аж смешно, когда их юзают люди младше 60.

Скрытый текст

#174311 Сегодня 18:14:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

репост Кирьяновой на тему того, что женщина может за мужчину заплатить и ничего в этом плохого нет.

Зная Кирьянову, скажу, что мудроженственность она там всё равно где-то да впихнёт. Просто у этой скотины есть любимый приём - она вроде как сначала говорит что-то прогрессивное, чтобы читатель сразу не начал отплёвываться, а потом, под конец, всё снова выводит к "традиционным ценностям".

#174312 Сегодня 18:32:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Совершенно неудивительно, что штатным философом Шани является Кирьянова  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума