Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174276 Сегодня 10:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, нам только тему открыли, а вы опять родичей обсуждаете  :hmm:

#174277 Сегодня 10:50:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если Шаня периодически пишет о родне, то как обсуждать её высеры в отрыве от этой родни?

#174278 Сегодня 10:55:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сейчас она ничего о родне не писала, это аноновы фанфики

#174279 Сегодня 10:57:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас она ничего о родне не писала, это аноновы фанфики

Ага, а ехать проясняться, рискуя утомиться в дороге, она собралась к Матронушке :sacrasm:

#174280 Сегодня 11:06:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, сам этот нищебродский пп-шник сбежит, или мамка придаст ускорения, устав от нападок на свой режим питания (практически святое, можно сказать!)

Ставлю на батю Лютольва!

Вот это в каком контексте обсуждалось?  :facepalm:

#174281 Сегодня 11:11:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот это в каком контексте обсуждалось? 

В контексте законного владельца жилплощади.

#174282 Сегодня 11:41:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сколько лет прошло, а не устаю охуевать с Шанечки. "Работы вокруг полно, но я же хочу по своей стезе" (от "стези" каждый раз охуеваю дополнительно). И далее - "вотномеркарты".
И нигде ничо не жмёт, блять.
Как она до своих лет дожила с такой незамутненностью, хз.

#174283 Сегодня 11:47:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"Работы вокруг полно, но я же хочу по своей стезе" (

Причем "своя стезя" это типа ее астролохия, в которой она любит только слупить деньги вперёд и ускакать их радостно проедать, а от заказчиков потом обрехиваться в терминах "Да высру я вам ваш гороскоп" (с)?
Профи! Глоба с супругою и рядом не лежали!

Отредактировано (Сегодня 11:47:32)

#174284 Сегодня 11:51:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сегодня в новостях

Скрытый текст

Но астролог и таролог Шоэн всё равно не может найти работу.

#174285 Сегодня 12:01:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Люди в тяжёлые времена склонны обращаться к шизотерикам. Если бы Шаня не проебывала сроки, не хамила и не вставляла два абзаца копипасты, могла бы хорошо зарабатывать. Но нет, это же Шоэн, блять

#174286 Сегодня 12:03:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может еще и от бумаги отказаться и осенними листьями вытираться? Похожая мысль тоже была.

- Шанечка, давай покупать дешевую туалетную бумагу, а не с ароматом иланг-иланг за 299 рублей/рулон?
- МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ ЛИСТЬЯМИ ВЫТИРАТЬСЯ??!!1расрас

Этому анону кажется, мы имеем здесь не крестовый поход против сладкого, а попытку открыть глаза Мамке на излишние траты на сладости и хуйню.

#174287 Сегодня 12:08:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этому анону кажется, мы имеем здесь не крестовый поход против сладкого, а попытку открыть глаза Мамке на излишние траты на сладости и хуйню.

Ну и зачем он это делает? Надеется перевоспитать свою "крышу", чтобы что? Чтобы в халявном жилье завелись борщи и пироги? Не на ту напал.

#174288 Сегодня 12:10:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Зарабатывать надо нормально, а не то что кот наплакал.

Тот случай, когда Шоэн знала, какая у него зарплата, а теперь что-то не нравится? Видели глазки же.

#174289 Сегодня 12:15:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
26 сен в 1:43
Если честно, диалоги о том что пора что-то менять ведутся ежедневно. Работы вокруг полно, но мне бы хотелось либо заниматься недвижимостью, либо работать дома по эзотерической стезе. Но это мне нужно чтобы я могла себе позволить такую роскошь.

никак не привыкну, что заниматься показами в риэлторском агентстве, параллельно приторговывая астрологической копипастой - это охуенная привилегия и роскошь, требующая невиданных денежных вливаний, которые не каждый может себе может позволить. Раньше, когда Шаня меняла конторы каждые пару недель она не была богаче, и все это как-то совмещалось, что же изменилось? Или это намек мужмужу - будешь содержать меня, пока я сижу дома, глядя сериальчики, в ожидании когда же набежит толпа клиентов, жаждущая Мамкиных предсказаний?

#174290 Сегодня 12:18:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Раньше, когда Шаня меняла конторы каждые пару недель она не была богаче, и все это как-то совмещалось, что же изменилось?

Изменилось расстояние до родительского холодильника. А работа у Шани требует, чтобы закинул курицу в морозилку, потом ее достал и вкусно запек какой-то домовой эльф.

#174291 Сегодня 12:51:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Изменилось расстояние до родительского холодильника. А работа у Шани требует, чтобы закинул курицу в морозилку, потом ее достал и вкусно запек какой-то домовой эльф.

но ей нравится кушоц в кафе, если она будет нормально зарабатывать, то ей хватит и на себя, и на соседа, и еще на другие прихоти останется
и, кстати, почему нельзя приживала пристроить набивать ответы заказчикам гороскопов? Пускай отрабатывает счастье оказаться избранником лютольвицы! Анон уже несколько лет читает Мамкеса и уверен, что буквально у любого процесс торговли предсказаниями протекает шустрее и доходнее, чем у хваленой Золотой ведьмы. А Шанька пускай себе дальше скупает книжечки с картами таро и чванится сакральными познаниями, пока пештар набивает хоботом ответы и собирает для повелительницы реальную денежку

#174292 Сегодня 12:52:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Зарабатывать надо нормально, а не то что кот наплакал.

Но ведь Шаня работает на той же работе, так что ж не зарабатывает хотя бы себя содержать?  :lol:

#174293 Сегодня 13:40:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я часто слышу заочные наезды на своего гражданского мужа. Типа нищий примак и мот. Но я его выбрала именно потому что он проявлял себя на деле. Я знаю, что он всегда готов немедленно подняться и пойти на край света, если я так захочу и так будет нужно.  При этом он не лох, на котором ездят все кому не лень, а делает это от сердца. И он не боится говорить о чувствах.

Другие люди не спешили заводить со мной отношения. То любовь им не нужна. То я недостаточно хороша для того чтобы хвастать  перед друзьями нашей связью. То денег жалко на ухаживания и совместное времяпрепровождение.

Говорят « Жить без тебя не могу!», « Мы кармически связаны!» или  « Я хотел бы от тебя ребёнка», а потом просто тупо игнор.

Вроде свежее? простите, правки подъехали.
Уже муж

Отредактировано (Сегодня 13:42:15)

#174294 Сегодня 14:09:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Уже муж

Она и до этого его так называла. ИМХО, это такое хвастовство: "Вот, вот, видите, у меня тоже муж есть, выкусите, мандолины насосавшие!"

#174295 Сегодня 14:28:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хвастовство или нет, но удовлетвориться и перестать ныть Шане не под силу в любом случае. Ей всё всегда не то, не так и всего всегда мало. Чисто голодный дух из индуистской системы перерождений!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума