Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174251 Сегодня 15:37:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мужмужа можно было бы отправить порешать вопрос со связью, сгонять за перекусом, нагрузить потом багажом, в любой момент на дистанции занять у него денег, если обнаружила что сама вышла без карты.

Вот да, продемонстрировала бы тёте вышколенность мужа, да и перед анонами бы похвасталась, чтоб завидовали. А не обосралась бы по всём фронтам)

#174252 Сегодня 15:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как на ходу жрать?

#174253 Сегодня 15:39:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я поняла, Шаня с кавалером взяли у тетки по сумке. О чемодане она не проронила ни слова.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Встречающий, который убегает вприпрыжку с легкими сумками, оставив пожилого человека корячиться с чемоданом. Блин, это не этикет даже, это социальная норма нулевого уровня! Если человек для тебя не пустое место и не столб - ты думаешь о его нуждах, о том, что ему может быть тяжело и неудобно, и тебе не жмет спросить: давай помогу? Если ты этого не делаешь, то человек понимает, что он для тебя пустое место. Это так работает, да. К близким людям принято проявлять заботу и предупредительность, если ты не вырос в лесу и если ты не Шаня.

Да не старайся ты, там социальный (и не только) интеллект как у табурета. И агрессия неадекватная.

#174254 Сегодня 15:43:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чё?

Yulisse Cobre
сегодня в 08:48
Однажды один лоб сказал при мне «я мальчик». И я подумала « Какой ты нахуй мальчик?». Кто так говорит? Такой архар. А потом я поняла, что он сказал это как раз исходя из своего вектора. Даже если бы у него семеро детей по лавкам скакали, он всегда сохранит в себе вот этот задор.

Тут уровень сложности С1, не меньше :smoke:  Нужен диломированный переводчик с шанеяза.

#174255 Сегодня 15:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нужен диломированный переводчик с шанеяза.

щя погоди я тебе локализую  :lol:
"Будьте как дети, ибо их есть царствие небесное"

Храни в себе внутреннего ребенка, даже если вырос до размеров валуева и другие взрослые (например, невоспитанные тетьки) называют тебя бараном и думают, мол, какой ты нахуй танкист мальчик.

На достоверность не претендую, но обещал же локализацию :lol:

#174256 Сегодня 15:52:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамкес, кто вчера на вокзале проебался, виликая ноука атсралогия или наш талантливый астролух? Гороскоп умолчал, что надо было прийти вовремя и помочь с вещами, не иначе)

сегодня в 08:40
Гороскоп можно рассматривать сколь угодно, но есть одна вещь, которая тут же говорит мне о человеке многое. И именно исходя из неё я определяю откуда берутся его убеждения и насколько они естественны.

#174257 Сегодня 15:54:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а какая это вещь, мамкес, видимо, сама не в курсах

#174258 Сегодня 15:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да просто кто-то сказал из серии "мальчики направо, девочки налево", а наша тётя же только одна может называть себя "девочкой", все остальные уже взрослые, которые должны её обслуживать

#174259 Сегодня 16:58:24

Джесс

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, тема закрыта на чистку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума