Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174226 Сегодня 12:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А приходить на вокзал вовремя правила этикета подразумевают?

А Шаня ещё и в раннем прибытии поезда виновата? Ну охуеть теперь.
И да, там эти кафешки в минутной ходьбе от платформы, что я, не знаю что ли. Поезд пришел на пять минут раньше. Она этого не знала.

Анон пишет:

оставив пожилого человека корячиться с чемоданом.

Не надо было корячиться. Простая фраза: "ребят, занесите сначала чемодан" решила бы дело.

#174227 Сегодня 12:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И это нормально завалиться жрать, когда тебе человека встречать через пять минут?

От этого охреневаю в полный рост. Вот что значит правильно расставлены приоритеты. Заранее приехать не смогла, зато на пожрать хватило времени. Не умерла бы с голоду, если бы поела потом

#174228 Сегодня 12:03:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять, свалите уже в тред заебавших родственников со своими личными триггерами, мы тут не тетку шанину обсуждаем

#174229 Сегодня 12:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чё?

Yulisse Cobre
сегодня в 08:48
Однажды один лоб сказал при мне «я мальчик». И я подумала « Какой ты нахуй мальчик?». Кто так говорит? Такой архар. А потом я поняла, что он сказал это как раз исходя из своего вектора. Даже если бы у него семеро детей по лавкам скакали, он всегда сохранит в себе вот этот задор.

#174230 Сегодня 12:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пьяненькая, что ли?)

#174231 Сегодня 12:15:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тетка может быть там типичная Тетя Срака из темы Заебавших родственников, но мы вроде про Шаню, которая так ждала-так ждала, а в итоге проебалась на каждом этапе)

Анон плюсанёт. Тётка может быть какой угодно, у них может быть какой угодно бэкграунд, но у её племяшки был план натрясти с неё ништячков под соусом большой родственной любви, но всех социальных плясок по выманиванию ништячков со стороны племяшки хватило только на то, чтобы явить свой светлый лик на вокзал. С опозданием и с ачотакова.

Как бы понимаю, что "это Шоэн, блядь", но всё равно удивляет, что в её возрасте и с количеством прилетающих за свою ахуенность проблем не осознаётся, что бесплатно дают только по морде, а таким, какой ты есть, примет только военкомат, и то не факт.

#174232 Сегодня 12:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто так говорит?

Девочка, которая на днях стала совершеннолетней по ангельскому летоисчислению?  :lol:

#174233 Сегодня 12:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но у её племяшки был план натрясти с неё ништячков под соусом большой родственной любви

а ведет себя так, как будто папаша навязал заебавшую родственницу

Отредактировано (Сегодня 12:17:58)

#174234 Сегодня 12:17:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пьяненькая, что ли?)

Я давно подозреваю, что она бухает перед тем как писать. Пишет бессвязную хуйню, редактирует по 100500 раз, а потом удаляет как протрезвеет

#174235 Сегодня 12:20:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я давно подозреваю, что она бухает перед тем как писать.

Не верю. Думаю, это сахарная ломка.  ;D

#174236 Сегодня 12:43:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто так говорит? Такой архар.

Архар? Это горный баран, Шань. Ты сама чё сказать-то хотела?

#174237 Сегодня 12:46:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон со словами через рот, а нахуя подряжаться встречать кого-то с поезда, если не чтобы помочь с сумками и прочим?

Так ей помогли.
Тете не понравилось. Не так помогали.

Анон, иди траву потрогай. Здесь никого не интересует твоя педагогическая запущенность и физические/моральные особенности, что мешают тебе носить чемоданы.
Тебе бы полечиться :sadcat:

#174238 Сегодня 12:46:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Архар? Это горный баран, Шань.

Поди, имела в виду архаровца? Что тоже туповато)

#174239 Сегодня 12:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто так говорит? Такой архар.

Архар? Это горный баран, Шань. Ты сама чё сказать-то хотела?

В смысле огромный, как лось, мужик, называет себя "мальчик". Только "лось" - это привычный оборот, а "архар" звучит элитно. Богатое, умное слово. Такая вот люттльвица эрудированная :lenin:

#174240 Сегодня 12:51:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сама чё сказать-то хотела?

Индульгировать французским пансионом она хотела, мол, такой баран здоровый, а зовет себя мальчиком. Вот только архар это в общем тексте смотрится на на корове седло)

#174241 Сегодня 12:56:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пьяненькая, что ли?)

Я давно подозреваю, что она бухает перед тем как писать. Пишет бессвязную хуйню, редактирует по 100500 раз, а потом удаляет как протрезвеет

Не думаю. Она прохладно относится к алкоголю: даже день Рождения недавно отмечала полностью без алкоголя. Иногда может выпить что-будь, чтобы "оттенить и подчеркнуть вкус еды", но и только.
Ее главная зависимость - это сахар. А потом, еда в целом.
Думаю, всю эту бессвязанную дребедень она пишет на эмоциях, а как чуть успокоится, так трет. Удобно: питательные не успевают заметить кучу грязи, что она на них льет. В итоге остаётся ламповая страничка с астрологией, экзотическими рецептами и милыми дневниковыми записями о прогулках и сладостях
А язык такой жуткий из-за интеллектуальной ограниченности. Она просто глуповатая, необразованная и не начитанная.
Она мало напрягает мозг и плавно тупеет :dontknow:

Отредактировано (Сегодня 13:02:14)

#174242 Сегодня 13:04:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не верю. Думаю, это сахарная ломка.  ;D

Тоже так думаю. Без сахара у нее начинается "творческая депрессия" :omg:

#174243 Сегодня 13:08:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может тетя бы и не обратила внимания на историю с чемоданом, если бы не все остальное. Думаю ее пидорнуло от совокупности факторов. А если ещё реально платить за все заставили из-за "забытой карточки"  :facepalm:

Просто поставьте себя на ее место: устал после долгой дороги, голодный, тебя заставили ждать на перроне (потому что деточки проголодались, а спланировать утро, ну никак. Покушать позже тоже никак, тетя подождёт), а потом ещё заставили ждать пока порешают какие-то свои вопросы с повербанком. Это только по тексту, что там ещё за кадром не известно. Я уже молчу что это банально невежливо и неуважительно даже по отношению к незнакомому человеку

#174244 Сегодня 13:19:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда видишь +3 страницы, думаешь, Шаня отожгла пуще прежнего, а это какой-то анон выгуливает тараканов :facepalm:

#174245 Сегодня 13:26:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да тётя поди технично скинула кита, и всего делов-то. Да, Шаня, там тебе макарун не светит  =D
Ванговать, сколько тётя взяла вещей, и что там произошло на вокзале, это вообще пиздец странно и дичь какая-то.

#174246 Сегодня 13:47:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, иди траву потрогай. Здесь никого не интересует твоя педагогическая запущенность и физические/моральные особенности, что мешают тебе носить чемоданы.
Тебе бы полечиться :sadcat:

Это. Педагогическая запущенность. Тот самый термин. Ничем больше нельзя объяснить истерику взрослого (скорее всего) человека, не желающего следовать элементарным правилам этикета и человеческого общежития. А взять вещи у немолодого человека - это элементарное. Предложить помощь, когда взялся кого-то встретить на вокзале - тоже элементарное. Именно предложить, а не ждать, пока тебя об элементарном попросят.

По поводу Шоэн - мне интересно, а зачем она тогда встречала тетю, если не собиралась помогать с тяжелыми вещами? Чтобы что? Показать, что в Москве есть вокзал, а у нее самой - невоспитанный бойфренд? Мне интересно, что она вкладывала в понятие "встретить"? Особенно если учесть, что тетя не первый раз в Москве.
В том, что ждать заставила не пять минут и что поезд не пришел раньше, я не сомневаюсь, но когда Шоэн надо пожрать, весь мир подождет, не то у нее будет "лунная истерика", это мы все уже знаем.

#174247 Сегодня 14:06:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не опоздать Шоэн не может. То она чулки по два часа натягивает, то проснуться не может после того, как до пяти утра сидела вконтактике, то ей вдруг поесть захотелось в самый критичный момент. Что тут скажешь - это Шоэн. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума