Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174176 Вчера 22:40:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня просто нет вариантов, куда ещё можно "закинуть" вещи неся их в руках, не "домой", потому что контекст явно "поднял".
В машину или в багажник подходит.
И тогда понятно, что накричали на нее тут же, а тетка до этого момента молчала и не говорила про то, что лучше б ей помогли с багажом

#174177 Вчера 22:43:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, помочь родственнику, другу с чемоданом, когда ты пришёл встречать его на вокзал, это на столько на уровне рефлексов, что смешно это обсуждать.  O_o  [офтоп]

Скрытый текст

[/офтоп] Шаня была со своим хз, что, они вдвоём не могли помочь с чемоданом? Надорвались бы? Ну и нахрен тогда такие встречающие? Для чего? Посильная помощь это что имелось ввиду? На встречу опоздали, уверенна, тётя за все передвижения, такси не такси, еду и тд сама платила, иначе к чему эти убогие оправдашки первоклашки " собака тетрадь съела я положила пластик на стол, потому что ночью заказывала еду"

#174178 Вчера 22:46:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там надо подключить карту один раз и все.

Шаня могла подключить конкретную карту впервые или не сохранять данные
Ну блин, вы уже мышей ебете

Нет анон, это ты троллишь слишком жирно.  =)

#174179 Вчера 23:00:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, что процентов 30 реально свежо  и талантливо, а есть то что выглядит как совсем высранное  по пьяни мимоходом

Вот же поганый рот у человека, а. Тоже своего рода талант.

Да, Юлисса Шоэновна. Одна ты в целом мире певица и творец, спасительница культуры.

#174180 Вчера 23:01:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ведь мы не грузчики, лишь приехали встретить от чистого сердца и помочь посильно, сопроводить. В сравнении с отцом, который всю жизнь работал с тяжёлым и легко все закинул стало ясно что наша помощь вообще ничто.

Кавалер Шани настолько слабосилен, что "не грузчик" для весовой категории, которую "легко закидывает" пенсионер  :think:  Но слабаками и белоручками обзываться не моги!  :lol:  :troll:
Шаня и важные дополнения в пост, никогда не устану любоваться  :lolipop:  :love:  :lolipop:

#174181 Вчера 23:04:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня блять как всегда  :facepalm: она этими редактурами все ещё хуже делает 

Как сладить с человеком, который все время оскорбляется? Оскорбляется тем, что его встретили на пять минут позже. Очень готовилась и следила чтобы все было четко, но с утра была на работе и из за накладки не успела приехать раньше на вокзал и позавтракать, вот и зашли в бургерную. Пока ждали. А поезд пришёл пока ели на пять минут раньше расписания. Взяли вещи. Потом не помогли тащить чемодан по узкой коллее для пешеходов с багажом. На спине глаз нет. Тоже поднимались по лестнице. Смотрели якобы сверху как человек корячится, вместо того чтобы кубарём скатиться вниз и помогать, когда уже какой-то парень подхватил. Нам не нужно было возвращаться чтобы не выглядеть так? Почему словами через рот нельзя было сказать? Почему нельзя было чемодан мне отдать? Почему уже потом нужно обидеться, а до этого нормально общаться? Почему оскорбляет даже то что мне нужно взять в автомате зарядное устройство чтобы быть на связи и иметь возможность расплачиваться? Я была без карты, потому что ночью заказывала через Вкусвилл и забыла пластик на тумбочке. Мне не дали за ней заехать. Мне выделяли время «во вторник или среду», но на информацию о том что у меня визит к стоматологу были поджаты губы. И вроде не было проблем как таковых, но вчера меня и моего бойфренда обматерили с утра, спустя два дня за то что мы непочтительно встретили тетю и мы две белоручки. А ведь мы не грузчики, лишь приехали встретить от чистого сердца и помочь посильно, сопроводить. В сравнении с отцом, который всю жизнь работал с тяжёлым и легко все закинул стало ясно что наша помощь вообще ничто. Слабаки и сволочи! Простите, но я в ахуе. Так ждала встречи, но в итоге дерьмо какое-то получилось. У меня уже два дня испорчено настроение. На звонки она не отвечает.

:vanga:
Шаня опоздала на встречу поезда и конечно не на пять минут. Но и не на час-два как обычно, может на пол часа, пока размеренно насыщалась бургером. Меня смешат эти жалкие оправдания" Я очень преочень старалась! Но обстоятельства сложились таким образом что....вобщем вы должны меня понять, я не виновата. Это поезд прибыл раньше на пять минут!"
Попала во временной коллапс, как тогда с курьерским заказом и те же самые опровдашки.

Потом не помогли тащить чемодан по узкой коллее для пешеходов с багажом. На спине глаз нет. Тоже поднимались по лестнице. Смотрели якобы сверху как человек корячится, вместо того чтобы кубарём скатиться вниз и помогать, когда уже какой-то парень подхватил.

"Колея была узкая! Мы бы втроём там не разместились! И вообще не видели тётю с чемоданом, у нас же нет глаз на спине, мы же уже поднялись по лестнице. Да, стояли и ждали её наверху, не спускаться же вниз, раз уже поднялись? Да мы бы и хотели спустится, но там уже какой-то парень подсобил шустро и мы не успели"

У меня уже два дня испорчено настроение. На звонки она не отвечает.[

Странненько...Что-то она ничего не писала про плохое настроение два дня, а наоборот готовилась лакомится, ой, то есть встречать тётю. Думаю все эти два дня Шаня активно тётю тероризировала звонками " Заботься обо мне! Корми меня! Вези меня в интересное место! Уаааааааа!"

Тётя молодец, ловко скидывает кита с шеи :lol:

#174182 Вчера 23:09:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Взяли вещи. Потом не помогли тащить чемодан по узкой коллее для пешеходов с багажом. На спине глаз нет. Тоже поднимались по лестнице. Смотрели якобы сверху как человек корячится, вместо того чтобы кубарём скатиться вниз и помогать, когда уже какой-то парень подхватил. Нам не нужно было возвращаться чтобы не выглядеть так? Почему словами через рот нельзя было сказать? Почему нельзя было чемодан мне отдать?

Насколько я понимаю по этому корявому изложению, у тети было несколько сумок. Видимо, китиха с мужмужем взяли какую-то легкотню типа пакетов с гостинцами, а тяжелый чемодан оставили тащить тете.

#174183 Вчера 23:39:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Окей, вот  это было вчера. Какой вывод можно сделать из этих слов?

4. Провести день с тетей. Она никогда не проводила со мной время, когда приезжала. Для меня очень ценно, что в этот раз мы сможем.

Думаю многие решат, что Шаня скучает по тёте. Все вот эти " провести время, никогда со мной время не проводила, ура, теперь мы сможем"

Что в итоге? Опоздала на встречу поезда, не додумалась помочь с чемоданом, наверняка встретила без цветов и сладких подарков(самой-то на полакомится всегда есть, а как встретить тётю, по которой соскучилась-так нет.) Не окружила заботой тётю которую так ждала.. Как-то результат встречи не бьётся с Шаниным ми-ми-ми " соскучилась...ценно..."

И так происходит всегда. Шаня пишет о ком-то хорошо, аноны воспрянув духом" Значит вправду влюбилась, значит вправду ценит, не надо из неё тут монстра лепить, вон как папочку с мамочкой любит, вон сколько котиков с улицы забирает, умничка!" Но Шаня просто словаблудит) Похер ей и на мамочку с папочкой и на котиков и на мужмужа, в которого она " влюбилась"...И на тётю. Её не похуй только на желудочные удовольствия.  Почти семь тысяч страниц пруфов.

Отредактировано (Вчера 23:43:03)

#174184 Вчера 23:41:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

.Что-то она ничего не писала про плохое настроение два дня, а наоборот готовилась лакомится, ой, то есть встречать тётю. Думаю все эти два дня Шаня активно тётю тероризировала звонками " Заботься обо мне! Корми меня! Вези меня в интересное место! Уаааааааа!"

представляю, сколько времени Мамкес строила планы на кутежи за счет гостьи во всяких богемных местах, где она смогла бы вдоволь понтоваться своим "творчеством", неподвижными звездами и прочим зороастризмом. А вот бодрой рысью таскать чужие шмотки по вокзалам в планах Шани точно не было) ожидания и реальность, в общем
полимеры как обычно оказались просраны самым глупейшим образом

#174185 Сегодня 01:27:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Её не похуй только на желудочные удовольствия.  Почти семь тысяч страниц пруфов.

Да, анон, ты прям в точку всё расписал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума