Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#174101 Сегодня 15:56:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там точно было не на пять минут позже... Это же Шоэн. Она всегда основательно опаздывает.
Бойфренда она себе нашла такого же, как она сама, что не удивительно. В результате "встретили": опоздали, за все тетка платила сама (включая и "нужно взять в автомате зарядное устройство, а я без карты") и сама волокла чемодан. И да, надо было спуститься и поднять чемодан. А лучше заранее предложить свои услуги и нести багаж тети.
И, Шаня, если твой парень это сделать не способен, это обязана была сделать ты. Обязана. Таковы правила приличия. Самые элементарные в отношении пожилой родственницы. С самого начала чемоданы несут встречающие.
Тебе бы книгу "Как себя вести" купить, а не очередной астрологический мусор... Но вряд ли это поможет в таком возрасте.

Отредактировано (Сегодня 15:57:33)

#174102 Сегодня 15:56:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В смысле? +20, в тренчах еще никто не ходит. Другой вопрос, что Шаня его, конечно, не купит...

Скрытый текст

#174103 Сегодня 15:59:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потом не помогли тащить чемодан по узкой коллее для пешеходов с багажом. На спине глаз нет.

А до этого они как будто не видели, что у тети тяжёлый чемодан? :facepalm: Какой пиздец.

#174104 Сегодня 15:59:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смотрели якобы сверху как человек корячится,

То есть, они с гражданским мужем, которого понизили до бойфренда, упиздрючили вверх  по леснице и оставили пожилого человека с чемоданом внизу? Я уж не говорю про то что человек этот - гость в чужом городе и убегать от него как-то не по ледьски.

#174105 Сегодня 16:03:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нужно взять в автомате зарядное устройство  чтобы быть на связи и иметь возможность расплачиваться? 

С утра уже телефон разряжен на только что срочно надо зарядное устройство? А в транспорте зарядить, не? Или Шаня перед тётей выеживалась московским сЭрвисом?

#174106 Сегодня 16:04:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я была без карты, потому что ночью заказывала  через Вкусвилл  и  забыла пластик на тумбочке. Мне не дали за ней заехать. 

Тут она точно пиздит. Вкусвилл всё через приложение делает, в том числе и деньги списывает. Для этого сама пластиковая карточка не нужна.

#174107 Сегодня 16:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я была без карты, потому что ночью заказывала  через Вкусвилл

с этого отдельно умиляюсь :D
ночной дожор - это не грешно, но в приложении к Шане очень трогательно получается :D

и вот эти ее добуквенные оправдания, а-а-а-а-а! Шоэн как тот душный приятель, который на вопрос "как дела?" берёт тебя за пуговицу и начинает: "ну, я проснулся в 7:28, обычно я по будильнику встаю, а тут проснулся за две минуты до звонка, думаю, это потому что я накануне зачем-то выпил на ночь кофе вместо брусничного морса, и вот лежу и думаю, есть смысл вставать или доспать еще две минуты".
с одной поправкой - Шаню про дела никто не спрашивает  :lol:

но ты неси, мать, неси! очень интересно, ждем с нетерпением!

#174108 Сегодня 16:05:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давай, тётя, жги! Разъеби лапчатых.

#174109 Сегодня 16:05:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, пиздец.  :smoke:  Даже не смешно уже. Шоэн в очередной раз превзошла саму себя и уверена в своей правоте и невинности. Опоздала встретить, не взяла багаж, шла спиной к тащившей багаж тетке, обогнала на лестнице... И теперь не понимает, за что тетка на нее обиделась. Поразительно. Вот, кажется, уже ничем удивить не может... А удивляет.
Винить родителей в том, что эта здоровенная бабень такая невоспитанная - уже как-то смешно: в 36 лет человек сам уже себя воспитать должен был, сам разобраться, как себя приемлемо вести, а как - нет.
И мужика она себе нашла достойного себя. Молодец.

Отредактировано (Сегодня 16:07:28)

#174110 Сегодня 16:06:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, убери этот высер про тетю, это позорище.  :facepalm:

#174111 Сегодня 16:06:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Двадцать тысяч ли за спиной, а грабли всё те же!  :facepalm:
И эта выпускница французского пансиона всё ещё надеется умоститься на тёткиной шее?

Отредактировано (Сегодня 16:07:11)

#174112 Сегодня 16:09:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для этого сама пластиковая карточка не нужна.

Может, этот код из трёх цифр не может запомнить.

#174113 Сегодня 16:11:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не тётя за павер банк платила,  павер банк Шане нужен был, чтоб телефон не сел и была возможность платить телефоном.
Я оптимист, и надеюсь что всё так было ;D

#174114 Сегодня 16:14:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для этого сама пластиковая карточка не нужна.

Может, этот код из трёх цифр не может запомнить.

Там не нужно, анон. Там надо подключить карту один раз и все. Уже ничего не подтверждаешь, просто списывается. Я иногда пользуюсь Вкусвиллом, когда на работе адова запарка, и точно знаю, что карту присоединяешь один раз.
Несравненная зачем-то врет.
Видимо, ей телефон нужен был, чтобы не отрываясь пялиться в него, а вдруг в ВК что напишут, а она на секунду опоздает с прочтением? Потому и оторвались от тети на лестнице и ушли вперед. Не для оплаты нужен был телефон, не для оплаты. Когда это она за кого-то платила?

#174115 Сегодня 16:16:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон фигеет с этой постоянной манеры Шоэн брать павербанки напрокат. Молчу о том, что давно бы могла купить свой и экономить кучу бабла - накопить на что-то существенное превыше возможностей Шоэн. Но в любом транспорте, в любом ТЦ, на куче остановочных павильонов есть возможность подзарядить телефон - но нет, мы лютольвицы гордые, мы пештарскими способами пользоваться не будем, только прокат, только хардкор!

#174116 Сегодня 16:19:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тетю мы видим глазами Шани, а Шаня - рассказчик весьма ненадежный.

Правилами треда запрещено обсуждать родню шани, но если высказываться в целом, то: очень наивно предполагать, что в доброжелательной нетоксичной атмосфере взаимоподдержки и взаимоуважения вырастет... шоэн. Так что шоэн могла бы не писать вообще ничего - питать иллюзии нет смысла. Все они там друг друга стоят, инфа сотка. Жую попкорн со всех участников сцены и точно никому не сочувствую  :popcorn:

#174117 Сегодня 16:24:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А до этого они как будто не видели, что у тети тяжёлый чемодан?  Какой пиздец.

Не думала, конечно, что буду поддерживать шоэн, но бля... как же бесят все эти поджавшие губы тётушки, которым трудно попросить. Я почти уверена, что тётка шла, вцепившись в чемодан и молча, а жаловаться стала уже потом.

#174118 Сегодня 16:36:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как же бесят все эти поджавшие губы тётушки, которым трудно попросить

А догадаться, что пожилой женщине нужна помощь с чемоданом, особенно если там лестница - это сложно? Особенно когда ты приехала с мужиком? Заебись, идёт здоровая кобыла 36 лет, рядом взрослый мужик, а позади них пенсионерка тащит чемодан вверх по лестнице. И чего недовольна, собственно? Сама виновата, что не попросила, кто ж знал, что ей надо помочь!
При этом вообще левый парень на лестнице почему-то догадался, что помочь надо, и ему тётка совершенно не сопротивлялась и спокойно отдала чемодан донести.
Нахер такие встречающие, спрашивается - сначала жди их у поезда, потом тащи чемодан сама, потом снова жди, пока они себе что-то там купят. Проще самой доехать.

#174119 Сегодня 16:39:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, но я  в ахуе. Так ждала встречи, но в итоге дерьмо какое-то получилось.

Шань, надеюсь, что ты не ждала, что сможешь облапошить очаровать родственницу с первого же захода) надо было как минимум не опаздывать, предложить помочь с вещами, подогнать таксо или еще как-то подсуетится, но ведь гордые и властные лютольвицы не отличаются предусмотрительностью и услужливостью. Из хороших новостей - пункт из планов на осень выполнен, хоть и явно не с тем результатом, на который был расчет.
Дальше должно быть полегче, на твое счастье, ИИ не подвержен дурным настроениям и не будет к тебе придираться, а послушно выдаст зажигательную песнь про глаза голубой собаки :chearleader: )) ну, и как всегда, ждем свеженапиленного кадавра после фотосессии

#174120 Сегодня 16:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А догадаться, что пожилой женщине нужна помощь с чемоданом, особенно если там лестница - это сложно?

У шани много недостатков, но осуждать её за отсутствие телепатии - это как-то чересчур. Или это претензия в рамках её заявлений о магуйстве?  :lol: Тогда да, для волшебницы с дипломом как-то слабовато не уметь читать мысли, соглашусь.

#174121 Сегодня 16:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему словами через рот нельзя было сказать? Почему нельзя было чемодан мне отдать?

:facepalm: бляяя, а самой догадаться, что у пожилой родственницы надо взять чемодан, не? Ну капец

#174122 Сегодня 16:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бляяя, а самой догадаться, что у пожилой родственницы надо взять чемодан, не?

Анон, откуда ты знаешь, что там за пожилая женщина... Во-первых, её возраст нам вроде как неизвестен. Статус тётки не делает тебя автоматически намного старше, а так-то у нас и сама шоэн уже не так уж молода... Плюс, если это родственница шоэн, то она вполне может быть такой же крупной и крепкой на вид.

#174123 Сегодня 16:52:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, откуда ты знаешь, что там за пожилая женщина...

Она примерно одного возраста с лютольвом, это я точно помню.

#174124 Сегодня 16:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У шани много недостатков, но осуждать её за отсутствие телепатии - это как-то чересчур.

Анон, вообще не нужна телепатия, чтобы догадаться, что пожилому человеку надо помочь с вещами, особенно на лестнице. Это некая база. И пожилому, и маме с маленькими детьми. И незнакомому тоже, представь себе. Хотя бы предложить помочь надо. Просить о помощи труднее, чем предлагать ее. Не нужна телепатия, чтобы подтащить тяжелую сумку или помочь поднять коляску. Ну, не нужна.

#174125 Сегодня 16:53:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вчера  меня и моего бойфренда обматерили с утра, спустя два дня за то что мы непочтительно встретили тетю и мы две белоручки

...так-так.
Это, видимо, лютолев подключился? (тетка же его сестра или я путаюсь в лоре?)
То есть мужик в курсе, что у Шани гражданский муж завелся, раз уж ДВЕ белоручки?  ;D
Ну и не учитывая ненадежность рассказчика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума