Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#173926 Сегодня 11:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять посрались? Такими темпами нас ждёт бурный развод

сегодня в 10:01
Я всегда без настроения утром, если толком не спала и нужно куда-то ехать. Хочется быстро поесть и не слушать ничего лишнего. В спешке меня лучше не трогать.

#173927 Сегодня 11:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так там про размер порции говорилось.

Я так поняла, что там говорилось про манеры. Мол, настоящая леди не кладет локти на стол и не ковыряется в салате

#173928 Сегодня 11:39:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там к простыне про еду редактуру подвезли. Стало ещё лучше. Видимо, мужик там такая же лапчатая корзина, как и наш поциент. Удивительно, как только другие люди успевают и на работу на полный рабочий день, и приготовить, и убрать, а если ребёнок и не один? Наверное, поменьше маятся дурью, шатаются по ярмаркам и сидят на сайте, где ИИ генерирует песенки

Согласна, что не всегда бюджетно. Но самим готовить тоже не намного дешевле и неудобно, когда заняты. Я же не домохозяйка, живущая на обеспечении и не удаленщица. Он сам тоже не горит желанием у плиты стоять и готовить что-то сложнее картошки.

Отредактировано (Сегодня 11:40:19)

#173929 Сегодня 11:50:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конечно ты ее не ешь

Кстати, мне казалось, она что-то такое обшоэнивала :think:

#173930 Сегодня 11:52:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

впадаю в творческую депрессию.

Если Шаня не поест сладкого, ее не пускают на сайт, генерирующий песни? Иначе - какое еще творчество?

#173931 Сегодня 13:25:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Деточке конфетку не дали, деточка в истерике. Опять шаню все толкают и оскорбляют. Да что ж такое. Никак карму себе всю испортила своим французским пансионом  :troll:

сегодня в 12:41
Чувствую очень сильную агрессиию к людям сегодня. Гнев и желание ударить  кого-то кулаком по лицу. Какая-то овца выбила у меня из рук телефон и вместо извинений стала оскорблять, хотя это она не смотрела куда шагает. Ненавижу медлительность и тупость. У меня чувство что все мешают мне на пути. А ведь еще утром говорила « Не мели  социофобную чушь, никто ничего назло не делает!».

#173932 Сегодня 13:34:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вчера.

Анон пишет:

Вдвоём проще выжить и найти ресурс. Ценю  приятные моменты и усилия ради меня. Соскучилась по тому чтобы мне отдавали что бы то ни было самоотверженно.

Анон пишет:

Я завидовала другим женщинам, потому что на них  и на их мечты партнеры тратили без счёта. У него нет таких денег, конечно.

Сегодня

Анон пишет:

Ему   не нравится идея  постоянно есть в заведениях, естественно. Согласна, что не всегда бюджетно. Но самим готовить тоже не намного дешевле.

Ну вот и началось :lolipop:

Аноны, которые тут фейспалмили и писали " Да с чего вы взяли, что у неё не может быть отношений?" А вот с того самого. С того, что Шаня глупый ребёнок в теле взрослой женщины. Её не волнует, что если сегодня потратить последние деньги на " ужин" в сытном "заведении", завтра нечего будет есть. Она тратит все свои деньги до копейки на вкусности и того же хочет от " мужа". Что бы он тратил все свои деньги на кита. У него же есть на сегодня? Ну и всё, а что завтра будет, не важно. Если завтра не будет еды, кит "упархнёт" к родительскому холодильнику, а что будет есть  " муж" его проблемы. Она же ему не бухгалтер и не знает сколько у него денег есть. Но баловать сдобами обязан. Никто этого терпеть не будет, так что жду с попкорном " муж оказался квинтэссенцией дерьма" :popcorn:

И очень интересен пассаж про сахар. Про "аварию" мы все помним, Шаня просто упала в автобусе, но обшоэнила как аварию. Интересно, что она обшоэнила на этот раз? Ныла из-за зуба, на что " муж" сказал " меньше ешь сахар"?

#173933 Сегодня 13:38:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ненавижу медлительность и тупость.

Шань, это ты о себе говоришь. Ты очень не поворотливая. Вывод из твоих же слов, как ты вечно падаешь на ровном месте, разбиваешь телефон, тебя все толкают и бьют по лицу коробками.

#173934 Сегодня 13:52:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня поражает, что шоен, всю жизнь живя в Москве, так и не научилась: двигаться в потоке, держаться за поручни, держать телефон либо в кармане, либо крепко как спасательный круг, выбирать обувь для транспорта, поднимать глаза от экрана, пользоваться проездными.
Хрен бы с едой, она сама говорит, что не любит, не понимает и не хочет, но когда годами пишешь о любви к разъездной работе и городским прогулкам, и при этом ведешь себя как турист из глуши, впервые увидевший час пик – это знак качества пациента :lol:

Отредактировано (Сегодня 13:53:15)

#173935 Сегодня 13:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Завести отношения не проблема, проблема - не проебать их. В идеале, мужик вернёт шаню из глюколовства в реальную реальность, но это ожидание слишком наивно)

#173936 Сегодня 13:59:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

выбила у меня из рук телефон

Заход на новый телефон?

Но вообще да, стремительно все у Шани в отношениях

#173937 Сегодня 14:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но вообще да, стремительно все у Шани в отношениях

Что в "дружбе", что в "любви" :lol:  Пару раз выгуляли по кафешкам, " Ах, как она меня понимает! мы лучшие подруги!" " Ах, он настоящий мужчина, кормит меня, заботится обо мне!" Но когда до друзей/мужей доходит, что в кафе надо есть каждый день+ прогулки по интересным местам + снабжать кита "милыми приятностями"(с), и вообще, быть родителем, они возмущаются и попадают в категорию" квинтэссенция дерьма"

#173938 Сегодня 14:24:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

скоро будет также втихаря таскать и лопать вкусности, как когда-то в семье

Анон пишет:

Он сам тоже не горит желанием у плиты стоять и готовить что-то сложнее картошки.

Шань, не пара он нам! :lenin:
ты ж всех уверяла, что готовить - это тяжело и скучно, и учится этому ты не собираешься, потому что твой мужчина сам будет стряпать для тебя разносолы на уровне мишленовских поваров, либо кормить в илитных ресторанах
увы, начался неизбежный совместный быт двух хлебушков, которые съехались "немного рано"(с)
он в ахуе от ее транжирства и бытовой инвалидности, а Шанька от того, что он не считает ее безупречным совершенством, а себя тварью дрожащей, да еще и смеет посягать на святое - Мамкины пищевые привычки

Отредактировано (Сегодня 14:43:42)

#173939 Сегодня 14:32:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон просто наслаждается аркой "Гражданский муж". Заход про сахар как хорош! Терпения тебе, мужик, пусть ваш " брак" продержится побольше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума