Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#173876 Вчера 14:53:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не помогает, кроме самых близких друзей.

А кто должен-то?  :facepalm:

В ее собственной голове несомненно все, потому что она прекрасная хрупкая дама в положении беды, которая вправе рассчитывать на помощь окружающих в тяжёлой ситуации. Ну да, все надцать лет, ну так ситуация же не меняется, на содержание ее никто так и не взял.
Беженец без крова и имущества менее уверен в том, что ему положено от окружающих хотя бы такую жизненно необходимую вещь, как вода, получить; чем Шоэн в том, что ей положено содержание и оплата хотелок.

#173877 Вчера 15:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что там было про эффект Даннинга-Крюгера?

сегодня в 13:19
Я всегда считала себя сильным астрологом. Ну уж точно посильнее тех, кто способен только на усвоение и немедленную монетизацию лишь попсовой базы - положение планет выучили в двух словах максимально простенько и побежали. Но даже при всем своём багаже я понимаю сейчас как важно иногда систематизировать свои знания и укрепить фундамент. Прямо начиная с философии, истории. Той самой, которой посвящено ровно одно занятие на курсе астрошкол. Законы космоса. Потом уже основные принципы и синтез, фрактальное развёртывание космограммы.

#173878 Вчера 15:31:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Осопди, теперь и у Шани фракталы  :facepalm: Поймала новое словечко

#173879 Вчера 15:53:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но даже при всем своём багаже

При каком, Шань? Ты ж тупая, как веник! (простенький астролог типа быдло убежал стричь баблишко)

#173880 Вчера 16:51:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мем про Шоэн

#173881 Вчера 19:42:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я понимаю сейчас как важно иногда систематизировать свои знания и укрепить фундамент

Если на лекциях не спать и не ныть "как же скучно", то возможно и получится что-то узнать и укрепить, но увы(
Опять кто-то успешно зарабатывает на астрологии, а ленивый кит от зависти помирает)
чсв-шная недоучка решила приосаниться над теми "кто способен только на усвоение и немедленную монетизацию". Интересно, а для чего по ее мнению большинство людей получают знания? Видимо, как Шоен - чтобы потом духовнобогато сидеть на шее у родителей, попрошайничая и пафосно рассуждая о ценности систематизации и фундаментальности

Отредактировано (Вчера 19:42:21)

#173882 Сегодня 00:53:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про то, какая Шаня талантливая астрологиня, мамка удалила, зато написала, что

сегодня в 21:? И ещё
Котика назвали Мэрсин.

Ну и тут анон заорал вночи  :lol:

сегодня в 21:22

Я что-то спонтанно рассказала своему новому  знакомому как мы с Лемуром застряли в парке Сокольники  ночью. Главное, то что он в меня влюбился, но я живу с другим мужчиной это ещё ничего. А вот если девушка шляется по ночам с подругой, то она уже авантюристка и сложная натура. Слишком сложная для него. Больше не звонил и не писал.

Кхм. Я это я.  Обожаю посидеть в библиотеке, но не откажусь и от посещения фестиваля или потанцевать на пристани. Я могу писать самые  красивые песни и прелестно обворожительно  говорить , но точно так же могу не стесняться в выражениях и  грубо орать на кого-то. Могу хотеть и могу не хотеть за себя платить. Или ещё чего-то хотеть или не хотеть. Это не меняет сути.

#173883 Сегодня 01:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Котёнка моднявой породы типа спасли, а если был бы простой полосатый котёнок, шане было бы плевать. Потому вот есть причина придумать пафосное имя для пафосного котёнка, чтобы потом его пафосно сфоткать

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума