Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#173776 2024-09-15 22:36:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А он вообще вступил в наследство? Там не нужно большую сумму отдать для этого?

за получение свидетельства на наследство платятся не самые космические деньги. Если наследовал после сестры, то по НК РФ: 0,3% от кадастровой стоимости жилья, плюс твердая сумма (региональный тариф), плюс тариф за регистрацию в Росреестре. Вполне посильные деньги, даже для пенсионеров. 
И да, вступил и оформил, если Шаня не напиздела про регистрацию в хате малолетних. Он должен был представить выписку из ЕГРН, подтверждающую свое право собственности, иначе бы тех не зарегистрировали

Отредактировано (2024-09-15 22:37:44)

#173777 2024-09-15 23:35:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как зуб мешает гулять в парке, кататься на атракционах и лакомиться вкусностями?))

Положим, сломанный зуб никак не мешает гулять и так далее. Но невольно возникают вопросики. Допустим, есть какое-то количество потенциальных донатеров. Предположим, в этой теме или среди подписчиков Юлиссы имеются жалостливые аноны, обладающие достаточно высоким уровнем дохода для того, чтобы пожертвовать деньги на зуб. Но такие аноны могут подумать что-то вроде: "Я ебашу, беру дополнительные проекты и подработки. Я не хожу гулять, не прохлаждаюсь, тружусь, хотя и получаю за это достойное вознаграждение. Могу помочь деве в беде, которая воет у себя на странице. Но она вместо того, чтобы тоже постараться ради собственного зуба и что-то для себя сделать, выбирает гулять в парках и есть вату. На зуб у нее, значит, денег нет, а на аттракционы и вату — есть", — и сделать для себя соответствующие выводы из ее постов.
Сейчас получается так, что она сама не хочет вложиться в собственные зубы, а хочет гулять по паркам и "наслаждаться последними тёплыми деньками". Но она в этих желаниях не уникальна: другим людям тоже хочется гулять и наслаждаться. Только они идут на работу вместо этого. Выходит, потенциальные благодетели оплачивают не только ее зуб, но и гулянки. Как-то так я вижу эту ситуацию.  :dontknow:

Отредактировано (2024-09-15 23:42:11)

#173778 2024-09-16 01:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но невольно возникают вопросики. Допустим, есть какое-то количество потенциальных донатеров.

You must be new here.
Не, серьёзно. Это Шоэн, блядь. Это желудок на ножках с майндсетом пятилетки. Она не умеет в такие сложные конструкции. и вообще в причинно-следственные связи.

Анон пишет:

Выходит, потенциальные благодетели оплачивают не только ее зуб, но и гулянки.

Это у тебя выходит. А у лютольвицы выходит, что все сидят сытые отквадраченными жопами в намоленных креслах при мужьях-олигархах, а её-бедняжку держат в голоде  :drama:

Отредактировано (2024-09-16 01:37:33)

#173779 2024-09-16 02:48:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В среде где все клепают нейромузыку  слова о том, что вот если бы живое исполнение и музыканты, то да - прекрасно, а так нечего о моей песне сказать, которую я же и написала.

Ну вот после таких откровений люди и думают, что она УО...

#173780 2024-09-16 05:40:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

потенциальные благодетели оплачивают не только ее зуб, но и гулянки.

Ну да, так и задумано! Это называется «добиваться благотворительности».

Тут ещё 10 лет назад удивлялись, иногда кто-то не выдерживает и вангует ей какие-то диагнозы и проблемы с башкой, которые, по задумке, и мешают ей зарабатывать и потратить, но

Анон пишет:

Это желудок на ножках с майндсетом пятилетки.

Ну типа, такая вот она по-детски ленивая, злая и аморальная, да, так и задумано [2]

#173781 2024-09-16 09:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шани прям даже гражданский муж? Какая интересная арка!

#173782 2024-09-16 10:14:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У Шани прям даже гражданский муж? Какая интересная арка!

С которым она съехалась - когда - неделю назад? Мы с подружками так лет в 18 называли первых парней, с которыми съехалась, чтобы звучать более взросло. А тут тетке 36 лет, а она приосанивается наличием штанов в доме. А может и не знает, что такое гражданский брак, там же хлебушек вместо мозга

#173783 2024-09-16 10:20:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может и не знает, что такое гражданский брак, там же хлебушек вместо мозга

Иждивенский брак это. Нашел приживалка попрошайку, теперь будут клянчить дуэтом.

#173784 2024-09-16 10:34:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У Шани прям даже гражданский муж? Какая интересная арка!

С которым она съехалась - когда - неделю назад? Мы с подружками так лет в 18 называли первых парней, с которыми съехалась, чтобы звучать более взросло. А тут тетке 36 лет, а она приосанивается наличием штанов в доме. А может и не знает, что такое гражданский брак, там же хлебушек вместо мозга

Вот я тоже все хотела сказать, что гражданский муж-это когда вы свои отношения в ЗАГСе зарегистрировали, а то, что у нее, это тупо сожитель. Шаня в очередной раз демонстрирует уровень своей образованности.

#173785 2024-09-16 10:36:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может и не знает, что такое гражданский брак, там же хлебушек вместо мозга

Она столько смотрит сериалов что прекрасно все знает. Думаю они вполне могли тайно расписаться, это было бы полностью в ее стиле.

#173786 2024-09-16 10:39:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю они вполне могли тайно расписаться, это было бы полностью в ее стиле.

ты, похоже, тоже сериалов много смотришь, анон.
ну и заявление нужно за месяц подавать, чтобы расписаться, они знакомы-то меньше.

#173787 2024-09-16 10:45:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ты, похоже, тоже сериалов много смотришь, анон.
ну и заявление нужно за месяц подавать, чтобы расписаться, они знакомы-то меньше.

Только этот смотрю ))
А с чего ты решил что они знакомы меньше?

#173788 2024-09-16 10:54:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

При её-то обожествлении свадеб, ей - да тайно расписаться и не похвастаться каждым пуком 40 раз? Не, это противоречит законам шанефизики.

#173789 2024-09-16 11:09:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю они вполне могли тайно расписаться, это было бы полностью в ее стиле.

Лол, нет, ты про кого сейчас? Это явно не про Шаню.

#173790 2024-09-16 11:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю они вполне могли тайно расписаться, это было бы полностью в ее стиле.

Не, анон, это вряд ли. Она хоть и туманно (это я так "косноязычие" обшоэнил) рассказывает  о личной жизни, но о браке - даже гражданском - она бы точно писала как о государственном празднике в её честь. С её фиксацией на браке точно не обошла бы стороной это событие. А какой повод стрясти денег на подарки молодой гражданской паре!

#173791 2024-09-16 11:17:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

многие ошибочно своих сожителей называют гражданскими мужьями, раньше так было по крайней мере.

Отредактировано (2024-09-16 11:17:44)

#173792 2024-09-16 11:29:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

своих сожителей называют гражданскими мужьями

Кхм, этот термин настолько редко в быту употребляется в юридическом смысле, что разницей, учитывая, что речь идет о страничке в ВК, можно и пренебречь. Но даже в этом случае анон не уверен в трактовке событий Шани. (50/50 где-то)
Ну, упс, сложнее поверить в ее рассказы, учитывая ее прежние сказки.  :lol: А еще факт, что гораздо меньшие признаки внимания вызывали у нее оверреакцию, а тут довольно-таки сухое и мимолетное упоминание аж целого гражданского мужа, все это дополнительно подавляют доверие.  =D

#173793 2024-09-16 11:38:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот я тоже все хотела сказать, что гражданский муж-это когда вы свои отношения в ЗАГСе зарегистрировали, а то, что у нее, это тупо сожитель.

Ну не ебите мышей. Так обычно и называют мужика с которым не расписаны, а просто живут, если расписаны то просто муж. А сожитель -  это только в крименальной хронике и ток шоу про жизнь алкашей)

#173794 2024-09-16 11:45:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Думаю они вполне могли тайно расписаться, это было бы полностью в ее стиле.

Вот как раз абсолютно не в её стиле.
Я бы удивился такому повороту.

А свадьба? А подарки? А угощение?

#173795 2024-09-16 11:52:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А свадьба? А подарки? А угощение?

Вот-вот, придумывала бы церемонию в каком-нибудь зороастрийском стиле и особые символы для подружек невесты

#173796 2024-09-16 12:08:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну не ебите мышей

+1, реально уже заколебали. Все прекрасно понимают, что имеется в быту под "гражданский муж"

#173797 2024-09-16 12:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы словно забыли, в чьей теме сидите :lol: Шоэн своих соигроков по ролевками мужьями обзывала, ее обшоэнинг не знает границ и преград

#173798 2024-09-16 12:37:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сегодня в 11:37
Иногда лучше промолчать. Но я не перестаю удивляться.

#173799 2024-09-16 12:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве она его уже не кастрировала несколько раз

Не, она регулярно собирала на его кастрацию, а потом хоп-хоп, круассан и книжка по астрологии, можно ещё пару месяцев о коте не вспоминать

Я думаю кастрацию оплатило семейство, которого задолбал вездесущий кот, Шоен вряд ли хоть копейку вложила

#173800 2024-09-16 12:45:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю, если Шаневеды соберут по треду все упоминания сборов на кастрацию, будет с десяток постов за Н лет  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума