Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#173651 2024-09-12 22:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вроде ж Ямамото или сам Реборн должны были быть))

#173652 2024-09-12 23:07:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

этот анон пока просто подождет пока они разосрутся (ставка прежняя - 1 месяц),

Я оптимистичный анон и делаю ставку на 3-4 месяца.

#173653 2024-09-12 23:16:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Такая самонадеянность со стороны бандерлогов считать будто я им обязана своим новым увлечением

Ляяяя, какая фантастическая дурочка всё же  :lol:
Шань, перед кем оправдываешься-то? Перед нами? Лол, и где твоя хваленая львиная самооценка?

Настоящая львица в жизни бы не опустилась до такого мелочного телефонирования. По асценденту ты явно бабка на лавке  :lol:

Оставив в стороне смехотворность ее объяснений, можно увидеть забавное.

Скрытый текст

#173654 2024-09-12 23:19:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раньше Шаня не просто телемостила, а опускалась до нас и сама приходила в темку отвечать. Были времена, да...

#173655 2024-09-13 03:57:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ничего, анон, может, придет еще. Утверждать, конечно, точно нельзя (от аватарки она плясала лишь с Романом в его приход к нам), но в 2023 кто-то срался с нами от ее лица в арке с газебо. Может, и Сама: могла же потерять пароль от прежнего акка и полениться аватарку надеть. Авось, не последний раз крупно обсирается. Еще не все ролевки проебаны, еще не во всех группах поругалась, еще могут придти инсайдеры. Ждем, верим!

#173656 2024-09-13 05:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

От аватарки она и до Романа несколько раз приходила, но это было так давно

#173657 2024-09-13 06:20:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон-репер

Анончик, а ты б сделал новую песенку как раз по мотивам)

#173658 2024-09-13 07:30:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так запретила же администрация Шане деняк давать, неуиноватыя мы

Да давай если хочешь, главное, не хвастайся на форуме этим фактом  :lol:

#173659 2024-09-13 07:32:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хоспади

сегодня
Написание песни вовсе не бездумный процесс. Некоторые люди думают что это примерно как картинку создать. Но здесь слишком мало одной идеи и правильных тегов. Каждая песня это частичка души. Каждый текст проходит через меня как ток. Я могу даже нахер снести сгенерированный на 80-95% и написать свой ( как с « Воздушным магом»), когда на меня снисходит эврика. Могу наоборот дописать свой с помощью искусственного интеллекта ( как в песне « Тату»). Могу создать спонтанно как « Лунный камень». Я придумываю во сне и наяву, перевожу и выверяю чтобы звучало, чтобы трогало. Это не просто слова. И голос, который звучит, это тоже голос сердца. Проявление именно моего внутреннего голоса.

#173660 2024-09-13 07:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я придумываю во сне и наяву, перевожу и выверяю чтобы звучало, чтобы трогало. Это не просто слова. И голос, который звучит, это тоже голос сердца.

Читать под "Газебо": слова из самого сердца  :lol:

#173661 2024-09-13 08:17:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрытый текст

Анон-сонграйтер сейчас заорал в голос. Песни током и эврикой проходят по нейросетке  :lol: 
Вы заметили, что чем меньше вклада шани в творчество, тем пафоснее она об этом пишет? Астротексты, которые она слово в слово крадет с левых сайтов, так же обшоенивает.
Какое же это жалкое зрелище  :facepalm:

Отредактировано (2024-09-13 08:18:05)

#173662 2024-09-13 08:25:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даже если она сама пишет текст. Это малая часть песни. Все остальное сгенерировано. Шань, ты придумай аранжировку, запиши партитуры на разные инструменты (погугли, что это, если осилишь), запиши эти инструменты (у тебя ж айфон, там все просто) и вокальную партию (ну или отдай кому-то из музыкантов), а потом и говори о том, что "я песню написала". А пока что песню написала нейросеть, а ты только постишь это у себя на странице

#173663 2024-09-13 08:34:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Читать под "Газебо": слова из самого сердца 

Ну "Папа-отец" было вполне пронзительно)

#173664 2024-09-13 08:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже если она сама пишет текст

Она и этого не делает. Серьёзно, за все годы кто-нибудь хоть одно стихотворение видел?

#173665 2024-09-13 09:03:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если она сама пишет текст

Она и этого не делает. Серьёзно, за все годы кто-нибудь хоть одно стихотворение видел?

да уж, особенно тексты на английском. Английским она владеет так же, как и итальянским. В своих мечтах

#173666 2024-09-13 09:32:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ишь, воспряла Мамка! Выплывают расписные из-за острова на стрежень!  :lol:  :lol:  :lol:
Давай, Шаня, жги! Порази нас всех своими талантами и автопортретами, мы ж глупенькие и слепенькие, ни разу твоих копипаст и кадавров не видели.
Какая ж дура, госсспидя! :facepalm:

#173667 2024-09-13 11:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какая ж дура, госсспидя!

самое смешное, что в собственных глазах она как раз самая хитрожопая) сначала всегда проделывает вот такие примитивные финты уровня пятилетки, а потом еще начинает распускать хвост, самодовольно пыжась, что вот! вот! все своим умищем! ведь никто до Шани не догадывался, что можно схитрить, найти легкий путь, обмануть лохов и выдать итог за собственные уникальные исследования и творческое творчество! а если ловят за руку, тыкают носом и говорят, что такую-то фигню любой может за две минуты состряпать, Шаня сразу голосит ачотакова, все так работают! И потом еще долго-долго себя оправдывает, что у других-то все бездуховно, а вот у Шани божья искра и лицензионная програмка! а хуйли Шанечка должна корячиться, если все так хорошо придумано, что Шаня может просто спиздить, выдать за собственное, да еще и денег попытаться наварить

#173668 2024-09-13 11:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Каждый текст проходит через меня как ток. Я могу даже нахер снести сгенерированный на 80-95% и написать свой ( как с « Воздушным магом»), когда на меня снисходит эврика. Могу наоборот дописать свой с помощью искусственного интеллекта

Тыж мой творческий пегас  :yeah:

#173669 2024-09-13 11:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да еще и денег попытаться наварить

Ну как раз на этом пункте в ее карьере астролога такой эпичный фейл, что сразу ясно, кто лохушка по гороскопу  :lol:

#173670 2024-09-13 13:44:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Каждая песня это частичка души. Каждый текст проходит через меня как ток. Я могу даже нахер снести сгенерированный на 80-95% и написать свой ( как с « Воздушным магом»), когда на меня снисходит эврика. Могу наоборот дописать свой с помощью искусственного интеллекта ( как в песне « Тату»). Могу создать спонтанно как « Лунный камень». Я придумываю во сне и наяву, перевожу и выверяю чтобы звучало, чтобы трогало. Это не просто слова. И голос, который звучит, это тоже голос сердца. Проявление именно моего внутреннего голоса.

Этот анон отказывается верить, что это она всерьёз :facepalm: С таким пасофом писать про созданные нейросетью песенки? И непонятно, отчего она так вцепилась в эти нейросетевые песни, всю страницу ими заспамила.

#173671 2024-09-13 14:05:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

снисходит эврика

Никогда не привыкну к мощи шаниных индульгенций :lol:

#173672 2024-09-13 15:06:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Написание песни вовсе не бездумный процесс.
Некоторые люди думают что это примерно как картинку создать.
Но здесь слишком мало одной идеи
Каждая песня это частичка души.
Каждый текст проходит через меня как ток.
Я могу даже нахер снести
и написать свой
когда на меня снисходит эврика.
Я придумываю во сне и наяву
чтобы звучало, чтобы трогало.
Это не просто слова.
И голос, который звучит, это тоже голос сердца.
Проявление именно моего внутреннего голоса.

Анон-репчик, ты видишь это?! Ты чувствуешь то же, что и я? :chearleader:

#173673 2024-09-13 15:16:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раньше Шаня не просто телемостила, а опускалась до нас и сама приходила в темку отвечать. Были времена, да...

Если кому интересно, то в последний раз от аватарки она приходила весной 2022 поплеваться с хейтеров и похвастаться солидными достижениями: что ментально здорова и очень востребована в неназываемой сфере.
«я существую»(с)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p9866602
вангую, что как только понадобится помыть ее унитазы в рублевском особняке, то снова прибежит =D

Анон пишет:

И непонятно, отчего она так вцепилась в эти нейросетевые песни, всю страницу ими заспамила.

так она столько лет пиздела всем про свою пегасность, а на коварные вопросы о результатах творчества могла выдать разве что пук-среньк. Нынче, когда волшебный ИИ наваял ей сиреневых песенок, Шанус ощутила, что наконец-то состоялась как поэт-композитор, и теперь очень хочет пораспинаться перед примитивными пештарами про уникальность, частички души, глубину глубин и прочие эврики :lenin:

Отредактировано (2024-09-13 15:31:37)

#173674 2024-09-13 15:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон-репчик, ты видишь это?! Ты чувствуешь то же, что и я?

Дранону тоже пришло это в голову  :evil:

#173675 2024-09-13 15:48:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Написание песни вовсе не бездумный процесс. Некоторые люди думают что это примерно как картинку создать.

Да ты ж мой ходячий эффект Даннинга-Крюгера!  :iloveyou:  :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума