Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#173576 2024-09-11 01:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В новую любовную любовь не верю, в квартиранта, который и снимает жилье, и вдобавок кормит кита, тоже. Как думаете, не мог ли она втайне от папы-отца пустить коллегу/хомяка/очередного виртуального мужа пожить без оплаты, но с условием гулять Шаню по жральням и фестивалям? Это может обойтись дешевле, чем снимать комнату, если вовремя затыкать китовую пасть макарунами

#173577 2024-09-11 01:46:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В прыжке и с вертухи!

Извините  :lol:

старая, старая сказка

Анон, это прекрасно  =D

#173578 2024-09-11 01:49:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как думаете, не мог ли она втайне от папы-отца пустить коллегу/хомяка/очередного виртуального мужа пожить без оплаты,

С одной стороны, могла, с другой - ну не может же она быть настолько тупой... Или может?

#173579 2024-09-11 01:58:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо за сердца, пацаны, любите Семью!
древняя копипаста на Шаню прям сама натянулась отлично  :lol:

Анон пишет:

нынешнее место жительства Шоэн относится к Рязанскому району

грешен, не местный, переврал священный канон(
учту в следующих славословиях~

#173580 2024-09-11 02:00:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не мог ли она втайне от папы-отца пустить коллегу/хомяка/очередного виртуального мужа пожить без оплаты, но с условием

Почему бы и нет, крысила же от семьи арендные выплаты некогда. Могла и до этой идеи дорасти, эволюция-с

#173581 2024-09-11 02:06:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

грешен, не местный, переврал священный канон(

Там рядом, конечно, платформа "Вешняки" того же D3, плюс улица называется что-то типа "Вешняковский проезд", но, тем не менее, территориально это все же Рязанский район.

Территориальная асибяка

#173582 2024-09-11 07:41:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как думаете, не мог ли она втайне от папы-отца пустить коллегу/хомяка/очередного виртуального мужа пожить без оплаты

всё может быть)

сегодня
Я удосужилась посмотреть наконец гороскоп того с кем живу. Асцендент во Льве реально дает кошачесть во внешности. Ещё Луна в этом знаке. Венера в Водолее это очень хорошо, поскольку человек дружелюбен и заботлив, но не прилипчив при этом и понимает насколько важно творчество и личное пространство. Синастрически у нас только Селена/ Хирон в Раке( Хирон имеет глиф в виде ключа и мы почти сразу съехалась. Для него это был подарок ангелов) и Солнце/ Раху в Рыбах совпали.

Отредактировано (2024-09-11 07:41:16)

#173583 2024-09-11 08:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да господи, нашла такого же как и она, что, полоумных мало? Ещё и падких на хату в Мск. У нас поциенты уже и партнёров заводить могут?

#173584 2024-09-11 08:21:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну точняк нашла себе альфонсика-приживалку. Скоро нас ждёт новая арка с мексиканскими страстями.

#173585 2024-09-11 08:37:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С условием гулять Шаню по жральням и фестивалям? Это может обойтись дешевле, чем снимать комнату,

...вспоминая,как Шаня не так давно в легкую просадила 6 тыщ за день - нет, не может, вообще не дешевле.

Мне кажется, что ей наоборот отец подселил жильца (чтобы Шаня, с её требованиями, кого-то нашла? не.), а остальное обшоэн.

Анон пишет:

нашла себе альфонсика-приживалку

думаешь, Шаня кого-то содержит? На что?

#173586 2024-09-11 08:59:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

думаешь, Шаня кого-то содержит? На что?

Обеспечивает жилплощадью. Взамен имеет свободные уши и может быть какую-то помощь в быту. За жильё в столице можно и потерпеть лютольвицу.

#173587 2024-09-11 09:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А этот анон ставит на то, что живет она с девой. Шань, давай фотки уже! Не лица, хоть тапок и зубных щеток в ванной. А то Водолейка тоже свистела, что у нее муж-муж у лапочки, а на проверку...одеяло.

#173588 2024-09-11 10:25:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не лица, хоть тапок и зубных щеток в ванной

Потом аноны своих партнёров вместо одеял зубными щетками и тапками называть будут  =D

#173589 2024-09-11 10:37:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А этот анон ставит на то, что живет она с девой.

Другой анон ставит на молодого голодранца, который не считает себя Шаниным бой-френдом, но ловко эксплуатирует тупенькую тётку в качестве аэродрома. Интима нет, но есть ритуальная вкусняшка киту в пасть каждый вечер, плюс мусор вынести может. А Шаня, святая простота, уже и обрадовалась.

#173590 2024-09-11 11:25:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, что ей наоборот отец подселил жильца

и они с Шаней рванули вдвоем "летать на качелях"(с)?
Тоже ставлю на то, что там давняя знакомая, которая устроилась в свободной комнате, иногда сопровождает Шануса на прогулках и в едальнях, возможно где-то ей подыгрывает, зная Шанины потребности и интересы.
Про штаны на своей территории Шаня писала по-другому. С предыдущим жильцом она  цапалась и стояла в позе, требуя чтобы тот работал, чтобы платить Мамке аренду, обслуживал хату и саму Маманю, вкусно готовил и двигал тумбочки, потому что мужиг и потому что должен. Влажные фантазии о том, что он подкатывает к Шане яйца и жаждет ее статного тела, кстати, тоже присутствовали. А тут пока ничего такого, лишь неопределенные намеки

#173591 2024-09-11 11:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тоже ставлю на то, что там давняя знакомая,

но почему стабильно в мужском роде?)

#173592 2024-09-11 11:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но почему стабильно в мужском роде?)

Глюколовство? Она своих соигроков по текстовкам "мужьями" называла (потому что они отыгрывали ее мужей), при том, что это были девушки.

#173593 2024-09-11 13:22:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но почему стабильно в мужском роде?)

Патамушта она вам не лесбуха какая-нибудь! У неё все по-взрослому!
:sacrasm:

#173594 2024-09-11 15:41:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть здесь сексологи? Неловко говорить это, но транслируя крышесносную сексуальность иногда я подсознательно боюсь секса и ненавижу его до такой степени, что даже разговоры о нем могут меня травмировать. В моей жизни были попытки насилия, избиения из за того что мои желания в моменте не соответствовали желаниям другого, который хотел налегке потрахаться и посмотреть чемпионат. Он сбросил меня на пол, бил ногами и угрожал убить. Я еле вырвалась. Человек которого я любила в постели оттолкнул меня и сказал неприятные вещи, замораживающие изнутри, а так же наутро что больше не желает меня видеть. Мой друг пытался сексуально использовать меня и при этом ничего не дать взамен. Ещё у меня очень специфичные фетиши и простой секс кажется мне скучным. И вообще грязным, липким, каким-то неудобным. Все на нем помешаны, а мне как-то фиолетово. Я как будто не хочу никого впускать в свой мир так просто. При этом сенсорно я не отталкиваю людей. Я боюсь испортить очередные отношения на этой почве.

#173595 2024-09-11 15:44:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

транслируя крышесносную сексуальность

Да, шаня, да! именно это ты и транслируешь :lol:

Анон пишет:

Мой друг пытался сексуально использовать меня и при этом ничего не дать взамен

Не понятно, что шаню расстроило больше? :evil:

Отредактировано (2024-09-11 15:46:36)

#173596 2024-09-11 15:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про штаны на своей территории Шаня писала по-другому. С предыдущим жильцом она  цапалась и стояла в позе, требуя чтобы тот работал, чтобы платить Мамке аренду, обслуживал хату и саму Маманю

Но несколько дней назад про это одеяло тоже был похожий пост.

#173597 2024-09-11 15:54:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть здесь сексологи?

поищи тематические форумы, смысл вопрошать об этом на собственной страничке, которую читают полтора землекопа и те - аноны
и да, мы поняли: не может быть, чтобы кто-то не хотел с тобой секса, это ты сама, "транслируя крышесносную сексуальность" (с), вынуждена всех обламывать

#173598 2024-09-11 16:20:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё у меня очень специфичные фетиши и простой секс кажется мне скучным. И вообще грязным, липким, каким-то неудобным.

Так специфичные фетиши в сексе и обычный секс скучный или же он грязный, липкий и неудобный?
Ну и поток сознания.

Анон пишет:

но транслируя крышесносную сексуальность

Да уж, именно это ты и транслируешь, Шаня.

#173599 2024-09-11 17:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так специфичные фетиши в сексе и обычный секс скучный или же он грязный, липкий и неудобный?

Специфические фетиши - это засунуть в Шаню макарун. В рот, я имею ввиду. Все остальное грязно, липко и неудобно.

#173600 2024-09-11 17:32:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Специфические фетиши - это засунуть в Шаню макарун. В рот, я имею ввиду. Все остальное грязно, липко и неудобно.

А, ну тогда все сходится :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума